61

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Недавно начал играть в Counter-Strike Source, прикольно. До этого по интернету с реальными людьми почти не играл

62

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

lamer пишет:

Кто то тут писал, что не видит дальнейшего смысла в жизни без DirectX 10, некоторые даже ради него обзавились таким убожеством как Windows Vista. Короче для вас gameофилы DirectX 10 RC1 Windows XP

Ставить пробовал? Работает?

63

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

ksk пишет:
lamer пишет:

Кто то тут писал, что не видит дальнейшего смысла в жизни без DirectX 10, некоторые даже ради него обзавились таким убожеством как Windows Vista. Короче для вас gameофилы DirectX 10 RC1 Windows XP

Ставить пробовал? Работает?

А оно мне надо? ag

64

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Я дьяблу на батлнете гоняю )

65

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Жоржик пишет:

Я дьяблу на батлнете гоняю )

а будет ли 3 часть? а то уже 2 часть так переиграли что уже чегото новенького хочеться....

66

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

lamer пишет:
ksk пишет:
lamer пишет:

Кто то тут писал, что не видит дальнейшего смысла в жизни без DirectX 10, некоторые даже ради него обзавились таким убожеством как Windows Vista. Короче для вас gameофилы DirectX 10 RC1 Windows XP

Ставить пробовал? Работает?

А оно мне надо? ag

Да и мне оно в принципе то же не надо. Хотя бы потому что мое видео 10 Dx не поддерживает.
Но все таки кто нибудь поставил эксперемент?

67

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

mgm1974 пишет:
Жоржик пишет:

Я дьяблу на батлнете гоняю )

а будет ли 3 часть? а то уже 2 часть так переиграли что уже чегото новенького хочеться....

Разработка идёт. А вот когда выйдет и когда мы увидим первые скрины... Вопрос. Эт же Близард, а  они шухер и пиар раньше чем им надо не делают...
Кста: Не видел ни одного их плохого проекта.

68

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Пообщался и сам поигрался мморпг и навеяло ))) На мотив репа

Если в голове твоей живут тараканы, с утра и до ночи ты сидишь у экрана, тыкаешь кнопочки, корчишь гримассы, вечно сидишь дома и не ходишь в массы. Если твой реал - это жизнь с телефоном и по улице идя себя чувствуешь гномом. Идя в туалет ты хватаешь мобилу, и друзья тебя считают дебилом. Кушаешь с нокией, спишь без подруги, ибо сам на себя ты налжИл руки. Если ты не знаешь другого реала, и заработаных на каче денег тебе всегда мало, слушай спокойно и закрой рот, так как ты просто ММО задрот.

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Жоржик пишет:

Пообщался и сам поигрался мморпг и навеяло ))) На мотив репа

Если в голове твоей живут тараканы, с утра и до ночи ты сидишь у экрана, тыкаешь кнопочки, корчишь гримассы, вечно сидишь дома и не ходишь в массы. Если твой реал - это жизнь с телефоном и по улице идя себя чувствуешь гномом. Идя в туалет ты хватаешь мобилу, и друзья тебя считают дебилом. Кушаешь с нокией, спишь без подруги, ибо сам на себя ты налжИл руки. Если ты не знаешь другого реала, и заработаных на каче денег тебе всегда мало, слушай спокойно и закрой рот, так как ты просто ММО задрот.

Отправь реперам,им понравится!!!Не плохо получилось...

70

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Хе хе. Нет. Это я на паре форумов выложил ))) Самое интересное, что те самые задроты поулыбались и не увидели в этих строках себя,
А для репа слабовато.

71

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

ksk пишет:

Недавно начал играть в Counter-Strike Source, прикольно. До этого по интернету с реальными людьми почти не играл

Да ну, по моему 1.6 рулит, просто я в неё уже 7- й год гамаю!!!!!! Сейчас в клане состою!!!!!!!!!!!!

72

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Пипл, хелп, что замутить можно, КС 1.6 лагает по страшному... Пдскажите какой нить сервак, где пинг поменьше...

73

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Дотеры есть? по сети в фобосе никто не лабает?
А то из маркса мало народу или просто не сознаются)))

74 (1.07.08 11:58 отредактировано Жоржик)

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Хорошо темку апнули. Кто может подсказать где Diablo купить в сети лицензию можно? Все онлайн магазины облазил.
Советы типа: Скачать - сразу идут на йух =)

75

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Развернули темку)))) Я люблю РПГ, Диабло, Сакред, люблю героев...это вообще вне конкуренции.....

76

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Развернули темку)))) Я люблю РПГ, Диабло, Сакред, люблю героев...это вообще вне конкуренции.....

77

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Lexx пишет:

Дотеры есть? по сети в фобосе никто не лабает?
А то из маркса мало народу или просто не сознаются)))

Зайди в M-Side, там дотеров навалом! И в фрсе рябятки шкубаются часто и давольно не плохо....

78

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Saata пишет:

Развернули темку)))) Я люблю РПГ, Диабло, Сакред, люблю героев...это вообще вне конкуренции.....

Sacred рулеZZZZ!!! (из РПГ)

79

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

а вот я люблю Симс 2 :р

80

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Casual пишет:
Saata пишет:

Развернули темку)))) Я люблю РПГ, Диабло, Сакред, люблю героев...это вообще вне конкуренции.....

Sacred рулеZZZZ!!! (из РПГ)

угу...говорят уже вторая часть есть, но я ее еще не видела...