1

Тема: Сменился глава города Маркса

Сегодня в новостях:
Сменился глава города Маркса

2

Re: Сменился глава города Маркса

Гогель пишет:

Сегодня в новостях:
Сменился глава города Маркса

"кто все эти люди?" an  ai

3

Re: Сменился глава города Маркса

Витамин пишет:

"кто все эти люди?"

Владимир Гуреев пишет:

К исполнению обязанностей заместителя главы районной администрации по вопросам ЖКХ приступил Береговский Василий Сергеевич.

Речь идёт о бывшем директоре Пивзавода...

Владимир Гуреев о О кадровых назначениях...

4

Re: Сменился глава города Маркса

Витамин пишет:
Гогель пишет:

Сегодня в новостях:
Сменился глава города Маркса

"кто все эти люди?" an  ai

ag

5

Re: Сменился глава города Маркса

Re: Сменился глава города Маркса

Itshim пишет:

Вы думаете это он? В принципе, да, похож... bj

7

Re: Сменился глава города Маркса

Поговаривают, что Воеводина перешли из системы образования в ЖКХ...

Re: Сменился глава города Маркса

НасРать пишет:

Поговаривают, что Воеводина перешли из системы образования в ЖКХ...

Инсайдер Вы наш!  ag  ag  ag

9

Re: Сменился глава города Маркса

Кими Райконен пишет:

Инсайдер Вы наш!

я не думаю. что эта информация является конфиденциальной.

Re: Сменился глава города Маркса

НасРать пишет:
Кими Райконен пишет:

Инсайдер Вы наш!

я не думаю. что эта информация является конфиденциальной.

Нет, это очень секретно. Никто не знает.... ag

11

Re: Сменился глава города Маркса

ну не все так осведомлены в перетрубации кадров в нашей администрации как Вам. Может и причину назовете такой перестановки???

Re: Сменился глава города Маркса

НасРать пишет:

ну не все так осведомлены в перетрубации кадров в нашей администрации как Вам. Может и причину назовете такой перестановки???

Вообще не имею никакого отношения  к администрации и депутатскому корпусу  ншего города (я человек приличный ag ).  Просто как и Вы слышал  данную информацию.  Впрчем, все ровно решать будет сами знаете кто...остальные, права говорить сами себя давно лишили (разве что на форуме напишут).

13

Re: Сменился глава города Маркса

Правильно! Гале там самое место - умеет горло драть - а там только так)

Re: Сменился глава города Маркса

OsiriS пишет:

Правильно! Гале там самое место - умеет горло драть - а там только так)

C баранами  ag  только так и можно управляться, а их там чуть  меньше чем все.  Очевидно нас  скоро  ждут новые изменения во властных структурах города. Все нас бросают, никто нами управлять не хочет!  Неужели мы такие плохие?  bj

15

Re: Сменился глава города Маркса

Я думаю что нас бросают не из-за того что мы плохие,наверное просто не хотят быть марионеткой у человека которого все знают,а вообще развал заметен в городе и районе делить больше нечего все прихватизировали денег нет,  а глотку рвать ума не надо ,но только денег в бюджете не прибавится  bp

16 (15.01.13 15:02 отредактировано Кими Райконен)

Re: Сменился глава города Маркса

idiot пишет:

Я думаю что нас бросают не из-за того что мы плохие,наверное просто не хотят быть марионеткой у человека которого все знают,а вообще развал заметен в городе и районе делить больше нечего все прихватизировали денег нет,  а глотку рвать ума не надо ,но только денег в бюджете не прибавится  bp

Они не хуже нас с Вами знали, что будут марионетками у "человека которого все знают", но шли на это, и надо думать не просто так.

Р.S. Цит.по. "Воложка"Глава Марксовского района Николай Николаевич Чуриков назначен председателем комитета дорожного хозяйства Саратовской области.  В связи с переходом на работу в правительство глава района подал в районное Собрание прошение об отставке, которое в понедельник на своём внеочередном заседании депутаты рассмотрели и одобрили.

Как сообщает пресс-служба губернатора, к исполнению новых обязанностей Николай Чуриков приступил уже сегодня. Ранее это пост занимал Владимир Илюшкин, однако ещё 15 ноября прошлого года он был освобождён от должности с формулировкой «по собственному желанию», и с тех пор временным исполняющим обязанности был его первый заместитель Геннадий Рудыкин.

На основании Устава Марксовского муниципального района, до избрания нового главы района его обязанности исполняет заместитель – Баранов Сергей Александрович. Во вторник на совещании руководящего состава он сообщил, что ближайшее заседание Собрания, в повестку которого будет включен вопрос о выборах главы района, назначено на 25 января.

17

Re: Сменился глава города Маркса

Если Баранов это будет полный пипец, я думаю что есть немного ума у самовыборных депутатов что-бы его не поставить  ag

Re: Сменился глава города Маркса

idiot пишет:

Если Баранов это будет полный пипец, я думаю что есть немного ума у самовыборных депутатов что-бы его не поставить  ag

Зря Вы так про него. Сергей Баранов -грамотный юрист, опытный управленец, спортсмен , наконец просто красавец!  Он уже давно созрел для данной должности, хватит ему находиться в тени всяких нечистоплотных проходимцев. В такое трудное для нашего района время , именно он должен взвалить тяжкое бремя власти на свои плечи. Я уверен, что на этом посту, он сможет выполнить все свои предвыборные обещания , да мы вместе с ним... ,преодолеем кризис в нашем районе и городе. Не могу больше писать сообщение,...плачу прям. Давайте чтоль подписи собирать за него. .. новую ветку надо открывать...

19

Re: Сменился глава города Маркса

Как я понял это была ШУТКА -кажется неудачная ag

20

Re: Сменился глава города Маркса

idiot пишет:

Давайте чтоль подписи собирать за него. .. новую ветку надо открывать...

Вставить интернет голосовалку ЗА или ПРОТИВ Баранова...