41

Re: Аварии в Марксе!

idiot пишет:

А ,я уже лет шесть из-за принципа не плачу  нет дорог нет и денег у меня ,- хватит набивать карманы чинушам всякого ранга за мой счет охамели в корень только и могут что свой народ грабить,-- СУКИ bb

Я за всеми руками и ногами, согласен со всем, но вот что приставам скажем, они не разбираются, они приходят и берут. Тут нужна какая-то хорошая, даже хитрая отмазка.  Может кто подскажет?

42

Re: Аварии в Марксе!

почемуто все молчат??? Сегодня утром в Марксе Саратовской области произошли две серьезные аварии, в которых пострадали люди.  Как сообщает «Деловой Маркс», в 11.20 на перекрестке улиц 10-я Линия и Колхозная «ВАЗ-2112» въехал в правый бок «ВАЗ-2106».

43

Re: Аварии в Марксе!

кто, что видел, слышал?

44

Re: Аварии в Марксе!

а утреннее дтп с автобусом №7 почему умалчивается?

45

Re: Аварии в Марксе!

марксист пишет:

почемуто все молчат??? Сегодня утром в Марксе Саратовской области произошли две серьезные аварии, в которых пострадали люди.  Как сообщает «Деловой Маркс», в 11.20 на перекрестке улиц 10-я Линия и Колхозная «ВАЗ-2112» въехал в правый бок «ВАЗ-2106».

Все произошло у меня на глазах. Я стоял, ждал зеленый со стороны хлебозавода. Светофор начал мигать, дедушка на шестерке ехал со стороны автовокзала и видимо решил успеть повернуть на колхозную в сторону интера, но не успел, а водитель двенадцатой, ехавший в сторону автовокзала видимо притопил, что бы успеть проскочить до красного. Клаксон, визг тормозов, столкновение, из шестерки выпал мужик с переднего пассажирского. Я подскочил он говорит вроде нормально, смотрю бабушку на заднем всю смяло, удар в ее зону пришелся. Подскочили еще мужики, мы начали дверь открывать, да какое там всю замяло. Врач подбежала сказала, что у бабушки серьезные травмы и до приезда спасателей и скорой ее лучше не трогать. Из двенадцатой парень вышел вроде без повреждений. Дед из шестерки поначалу на него попер, но сразу выяснили, что напрасно, сам виноват не пропустил. Хотя справедливости ради скажу, что скорость, на глаз конечно, у двенадцатой была приличная. Если кто знает, как там бабушка напишите, переживаю за нее.

46

Re: Аварии в Марксе!

Шот, ты ошибаешься, в том-то и дело: визга тормозов НЕ БЫЛО. Он как пёр на 12-шке, так даже и не притормозил. Нету там тормозного пути. И экспертиза в г.Марксе алкоголя в крови не показала. На месте ДТП дважды в трубочку дул - есть остатки алкоголя, врать не буду, но выше 1,2 промилле было. А в больнице экспертиза показала полнейшее отсутствие алькогольных следов. Но это уже не важно, потому как,в какой бы стадии опьянения он не был, он не виноват. И весь сказ. 
А женщина в больнице в реанимации - состояние тяжелое, очень. Из болевого шока вывели, но ничего делать не могут. Потому что нельзя её трогать, опять может давление упасть и тогда его уже вряд ли поднимут. И в Саратов поэтому нельзя. Нужно делать рентген и тогда приедут травматологи из Саратова. А без рентгена им не зачем ехать, не зная всего они не смогут помочь. Люди, подскажите где взять передвижной рентген??? Сейчас весь вопрос в этом.

47 (6.07.13 11:35 отредактировано Шот)

Re: Аварии в Марксе!

Little Miss Sunshine пишет:

Шот, ты ошибаешься, в том-то и дело: визга тормозов НЕ БЫЛО. Он как пёр на 12-шке, так даже и не притормозил. Нету там тормозного пути. И экспертиза в г.Марксе алкоголя в крови не показала. На месте ДТП дважды в трубочку дул - есть остатки алкоголя, врать не буду, но выше 1,2 промилле было. А в больнице экспертиза показала полнейшее отсутствие алькогольных следов. Но это уже не важно, потому как,в какой бы стадии опьянения он не был, он не виноват. И весь сказ. 
А женщина в больнице в реанимации - состояние тяжелое, очень. Из болевого шока вывели, но ничего делать не могут. Потому что нельзя её трогать, опять может давление упасть и тогда его уже вряд ли поднимут. И в Саратов поэтому нельзя. Нужно делать рентген и тогда приедут травматологи из Саратова. А без рентгена им не зачем ехать, не зная всего они не смогут помочь. Люди, подскажите где взять передвижной рентген??? Сейчас весь вопрос в этом.

Да нет, тормоза были но очень кратковременно они как раз и внимание мое привлекли. А вот про алкоголь не писал не знаю. А что в хирургии нет передвижного палатного рентгена? На моей памяти вроде были, хотя все оборудование уже старое наверное и списано за негодностью. А в Марксе где еще найдешь? Только в ЦРБ. Жаль бабушку буду за нее кулаки держать.

48

Re: Аварии в Марксе!

Шот пишет:
Little Miss Sunshine пишет:

Шот, ты ошибаешься, в том-то и дело: визга тормозов НЕ БЫЛО. Он как пёр на 12-шке, так даже и не притормозил. Нету там тормозного пути. И экспертиза в г.Марксе алкоголя в крови не показала. На месте ДТП дважды в трубочку дул - есть остатки алкоголя, врать не буду, но выше 1,2 промилле было. А в больнице экспертиза показала полнейшее отсутствие алькогольных следов. Но это уже не важно, потому как,в какой бы стадии опьянения он не был, он не виноват. И весь сказ. 
А женщина в больнице в реанимации - состояние тяжелое, очень. Из болевого шока вывели, но ничего делать не могут. Потому что нельзя её трогать, опять может давление упасть и тогда его уже вряд ли поднимут. И в Саратов поэтому нельзя. Нужно делать рентген и тогда приедут травматологи из Саратова. А без рентгена им не зачем ехать, не зная всего они не смогут помочь. Люди, подскажите где взять передвижной рентген??? Сейчас весь вопрос в этом.

Да нет, тормоза были но очень кратковременно они как раз и внимание мое привлекли. А вот про алкоголь не писал не знаю. А что в хирургии нет передвижного палатного рентгена? На моей памяти вроде были, хотя все оборудование уже старое наверное и списано за негодностью. А в Марксе где еще найдешь? Только в ЦРБ. Жаль бабушку буду за нее кулаки держать.

Муж говорит не было визга тормозов, он только удар услышал. Он там рядом был, буквально в 50 метрах, сразу побежал туда. Видимо вы с ним там рядом были, пытаясь помочь.
нету передвижного рентгена.  ac
И вообще непонятно что там происходит и что нужно делать. Врачи толком ничего не говорят. Сидим как на иголках. Ожидание хуже неизвестности. Дедушка с бабушкой - наши родственники.

49

Re: Аварии в Марксе!

Little Miss Sunshine пишет:

Дедушка с бабушкой - наши родственники.

Очень Вам сочувствую! Если будет возможно, передайте им пожелания скорейшего выздоровления и долгих лет.

50

Re: Аварии в Марксе!

Шот пишет:
Little Miss Sunshine пишет:

Дедушка с бабушкой - наши родственники.

Очень Вам сочувствую! Если будет возможно, передайте им пожелания скорейшего выздоровления и долгих лет.

Хорошо. А вы поставьте свечу в церкви, если вам не трудно. Тут только на бога надеятся можно видимо.

51

Re: Аварии в Марксе!

bf

Little Miss Sunshine пишет:
Шот пишет:
Little Miss Sunshine пишет:

Дедушка с бабушкой - наши родственники.

Очень Вам сочувствую! Если будет возможно, передайте им пожелания скорейшего выздоровления и долгих лет.

Хорошо. А вы поставьте свечу в церкви, если вам не трудно. Тут только на бога надеятся можно видимо.

bf

52

Re: Аварии в Марксе!

Шот пишет:

bf

Little Miss Sunshine пишет:
Шот пишет:

Очень Вам сочувствую! Если будет возможно, передайте им пожелания скорейшего выздоровления и долгих лет.

Хорошо. А вы поставьте свечу в церкви, если вам не трудно. Тут только на бога надеятся можно видимо.

bf

Нет больше бабушки. Царствие ей небесное.(

53

Re: Аварии в Марксе!

Еще одна авария. Угол Куйбышева и 6 линии. Скутер.



Все живы.
Машина на обгоне сбила скутер с парнем и девчонкой и снесла 2 небольших дерева.

54

Re: Аварии в Марксе!

Видел,ребята знакомые на машине были,виноват скутерист

55

Re: Аварии в Марксе!

Lil'Colt пишет:

Видел,ребята знакомые на машине были,виноват скутерист

Интересно, с какой скоростью машина двигалась?

56

Re: Аварии в Марксе!

Lil'Colt пишет:

Видел,ребята знакомые на машине были,виноват скутерист

Задолбали эти водятелы уже !!! Только и шарахаешься от таких дебилов на перделках двухколесных !

57

Re: Аварии в Марксе!

freedom пишет:

Только и шарахаешься от таких дебилов на перделках двухколесных !

А меня не меньше задолбали дебилы на 4 колесах, которые  устраивают в городе гонки формулы-1.
В данном случае я ничего утверждать не могу, поскольку свидетелем не был, но машина улетела от перекрестка метров на 30-40.
А со слов инспектора, что я слышал, у скутера при повороте двигатель заглох.

58

Re: Аварии в Марксе!

alariym пишет:

А меня не меньше задолбали дебилы на 4 колесах, которые  устраивают в городе гонки формулы-1.

и делают это  очень интенсивно по ночам... наверно в сопровождении полиции

59

Re: Аварии в Марксе!

Виола пишет:

делают это  очень интенсивно по ночам... наверно в сопровождении полиции

Сам не понимаю. Гаишники вечером пропадают с улиц. ЗРЯ. Как раз-таки и надо вечером дежурить - будут и штрафы, и план, и протоколы.

60

Re: Аварии в Марксе!

Itshim пишет:

Гаишники вечером пропадают с улиц.

им, наверно, страшно по ночам...