1

Тема: Не мешайте работать и я не буду никого трогать

Примерно к такой формуле сводится кризис в районе. Озвучена она была на встрече главы администрации с представителями СМИ в субботу, 27 июля 2013 года.

МегаМаркс пишет:

В завершение своих слов о природе кризиса в районе, глава администрации описал ситуацию с неожиданной стороны. Послание Владимира Андреева неопределенному кругу лиц заключается в следующем. «Не буду никого трогать», только:

  1. отойдите от бюджета;

  2. отойдите от граждан (в оригинале они были названы населением);

  3. не мешайте работать.

Оригинал назван Владимир Андреев: «Не мешайте работать»

Re: Не мешайте работать и я не буду никого трогать

Отойдите от бюджета, легко сказать, как они смогут это сделать? И еще вопрос кто туда подойдет..., неясно короче.

3

Re: Не мешайте работать и я не буду никого трогать

Михаил пишет:

Примерно к такой формуле сводится кризис в районе. Озвучена она была на встрече главы администрации с представителями СМИ в субботу, 27 июля 2013 года.

МегаМаркс пишет:

В завершение своих слов о природе кризиса в районе, глава администрации описал ситуацию с неожиданной стороны. Послание Владимира Андреева неопределенному кругу лиц заключается в следующем. «Не буду никого трогать», только:

  1. отойдите от бюджета;

  2. отойдите от граждан (в оригинале они были названы населением);

  3. не мешайте работать.

Оригинал назван Владимир Андреев: «Не мешайте работать»

по пункту 1 сразу представляется: "отойдите от моего корыта!"

Мля, как будто не он распоряжается бюджетом. Похоже на истирию ребенка в песочнице, который остался один и требует непонятно от кого не трогать его игрушки.

Андрюша, не истери, твой бюджет никто кроме тебя не трогает!

4

Re: Не мешайте работать и я не буду никого трогать

Крикун пишет:

Мля

По "мля" легко вычисляешься ты....

5

Re: Не мешайте работать и я не буду никого трогать

Itshim пишет:

По "мля" легко вычисляешься ты....

Засланцы?)))

Re: Не мешайте работать и я не буду никого трогать

+ Это наша корова и мы её доим

7

Re: Не мешайте работать и я не буду никого трогать

Одна бригада ушла .пришла другая бригада.а точнее бригадир  прибыл теперь будет бригаду собирать одному не сподручно грабить народ он ведь из партии воров и жуликов

8 (30.07.13 16:10 отредактировано Кими Райконен)

Re: Не мешайте работать и я не буду никого трогать

По теме "атаки" в СМИ на Андреева интересное голосование сегодня на сайте  "4 власти", как говорится "зацените"

+ открыть спойлер

9

Re: Не мешайте работать и я не буду никого трогать

Кими Райконен пишет:

По теме "атаки" в СМИ на Андреева интересное голосование сегодня на сайте  "4 власти", как говорится "зацените"

+ открыть спойлер

Кому это нужно? Ответ очевиден - тому кого сегодня постепенно в районе отрывают от кормушки aq  Атака в СМИ - заказ от тех же лиц bv