1

Тема: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Сегодня Владимир Гуреев пишет в СВОЕЙ газете пьесу о том, как Андреев выставил его из кабинета.

Войдя в кабинет главы администрации, где уже расположились директор нового МУП «Тепло» Владислав Епишкин, руководители финансового блока администрации, зам по ЖКХ и Василий Фокеев, я спросил у Андреева разрешения присутствовать. Далее передам наш диалог в жанре пьесы.

Владимир Андреев (подписывая бумаги, не отвлекаясь от документов): Это наше внутреннее совещание.

Владимир Гуреев: Вы же не тайны военные здесь обсуждаете. Разрешите мне присутствовать.

Он: (по-прежнему не отвлекаясь от бумаг): Это кабинет главы администрации, куда приглашают.

Я: Потому я и спросил у Вас разрешения.

Он: Я не разрешаю.

Я: Но тема теплоснабжения поднималась на страницах «Делового Маркса» и я пришёл за ответами на озвученные вопросы.

Он: Нет.

Я: Но Вы же сами постоянно заявляете о максимальной открытости. Не противоречьте сами себе.

Он: Выйдите из кабинета

Я: Вы хотите повлиять на мою точку зрения на этот вопрос?

Он: Не провоцируйте. Не провоцируйте!

Я: И всё-таки я настоятельно прошу разрешить мне присутствовать на этом совещании.

Он (всё также подписывая бесконечную стопку документов): Совещание переносится. О новом времени каждому будет сообщено дополнительно.

Вот так разворот! Я оглядел взглядом присутствующих. Половина – работники администрации. За последние почти полгода они привыкли изнывать на бесконечных совещаниях Андреева – от работы отвлекает, но хоть ходить недалеко, из одного кабинета в другой. Остальные приглашены извне, они сюда приехали на автомобилях, оторвавшись от дел.

Раз глава исполнительной власти именно так сложил свой диалог с журналистом, я принёс присутствующим свои извинения и сказал, что, конечно, удалюсь, лишь бы из-за меня взрослых людей не отвлекали от дел лишний раз.

Меня выставили за дверь.

Причём, даже не взглянув в глаза.

Не отвлекаясь от бумаг.

Это прикольно.

2

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Владимир Гуреев пишет:

Это прикольно.

Это в каком состоянии нужно находиться, чтобы в газете от имени редактора написать такое!

3

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Михаил пишет:

Сегодня Владимир Гуреев пишет в СВОЕЙ газете пьесу о том, как Андреев выставил его из кабинета.

а он вваливался на совещания, когда их проводил МЮМ??? Или кишка тонка было в наглую к батону заходить?? Придурок...

4

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Вот оно настоящее лицо Андреева, толи еще будет,он уже ездит  по организациям и смотрит что можно отжать или под себя положить,интересно а сколько стоила детская площадка которую установили к приезду Радаева .и откуда деньги взялись на нее.если кто знает будьте добры напишите. aq

5

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Я: Вы хотите повлиять на мою точку зрения на этот вопрос?

Это к чему?..

6

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Вот это в принципе показывает отношение Главы к людям. Оторваться уж от бумаг и корректно ответить можно всегда и как бы там не было. Могу предположить что он вскоре ещё и кидаться на людей начнет.
И уж такого МЮМ себе позволить ни когда не мог...

7

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Да Андрееву все по х...ю,за его спиной стоит Сам РАДАЕВ . bj

8

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Но это не означает, что с людьми можно обращаться как с собаками и так вести себя. Если он с прессой так ведет себя, представляю что он там про народ несет на "внутренних совещаниях".

9

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Dialoq пишет:

Но это не означает, что с людьми можно обращаться как с собаками и так вести себя. Если он с прессой так ведет себя, представляю что он там про народ несет на "внутренних совещаниях".

человек приехал делать деньги,и ему все  равно что о нем думают,ведь наглядный пример,не успел приехать а уже продал бывшую воинскую часть,ну это о чем-то уже говорит aq

10

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Dialoq пишет:

Но это не означает, что с людьми можно обращаться как с собаками и так вести себя. Если он с прессой так ведет себя, представляю что он там про народ несет на "внутренних совещаниях".

А чего удивляетесь? Вспомните, как вёл себя Доровской, например. Да с чего вы взяли, что должен прийти хороший глава? Откуда его взять?

11

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

idiot пишет:
Dialoq пишет:

Но это не означает, что с людьми можно обращаться как с собаками и так вести себя. Если он с прессой так ведет себя, представляю что он там про народ несет на "внутренних совещаниях".

человек приехал делать деньги,и ему все  равно что о нем думают,ведь наглядный пример,не успел приехать а уже продал бывшую воинскую часть,ну это о чем-то уже говорит aq

не только воинскую часть но и многое другое, в частности территорию р/о Сельхозтехника, была в аренде,  а сейчас в собственности марцина (попробуй подойди!!!), как последний день ПОМПЕИ, хапают.........

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Интересный и познавательный диалог. С другой стороны, зная, что Гуреев может написать об этом, почему же он всё-таки настоял на отсутствии журналиста?

13

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

А что тут не понятно,деньги ,деньги и еще раз деньги ,при чем наши с Вами деньги ,медленно перетекут в карманы    Директора  МУП тепло ,и еще одного человечка,ибо его уже человеком и назвать трудно. aq

14 (23.08.13 20:30 отредактировано Еще злее)

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Ну и правильно сделал Андреев, Не чего Шаталину задницу лизать. По всей видимости, гонорар полученый от  Шаталина перебил всю журналистсткую этику господина Гуреева. Не вижу эксперта в облати ТЭК в лице господина Гуреева. Так, подыграть.

15

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Витамин пишет:
Dialoq пишет:

Но это не означает, что с людьми можно обращаться как с собаками и так вести себя. Если он с прессой так ведет себя, представляю что он там про народ несет на "внутренних совещаниях".

А чего удивляетесь? Вспомните, как вёл себя Доровской, например. Да с чего вы взяли, что должен прийти хороший глава? Откуда его взять?

Да,  Доровской тоже не подарок был как Глава. Пускай с замами своими ведет себя как хочет, а тут человек который вообще к его структуре отношения не имеет пришел, хотел осветить как проходит подготовка к ОЗП, получается они что то скрывают от людей????? Потом скажут "Воложке" что им писать надо.

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Вообще с каких пор в кабинет главы администрации можно приходить без приглашения, особенно на внутренние совещания? Очевидно г-н Гуреев сменил также регулярно посылаемого из кабинетов г-на Баранова ag

17

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

idiot пишет:

а сколько стоила детская площадка которую установили к приезду Радаева

10000 баксов...

18

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Еще злее пишет:

Шаталину задницу лизать. По всей видимости, гонорар полученый от  Шаталина перебил всю журналистсткую этику господина Гуреева.

Пришли слова из старенькой, глупенькой песни "Продается всё на свете - ордена, совесть, женщины и дети."
"Мужик"-вжик!!! Эхххххххх...

19

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Кими Райконен пишет:

Вообще с каких пор в кабинет главы администрации можно приходить без приглашения, особенно на внутренние совещания? Очевидно г-н Гуреев сменил также регулярно посылаемого из кабинетов г-на Баранова ag

Все правильно!!!! Пусть и к Радаеву съездит на совещание тоже, там его посадят, обязательно, в "красный" угол и чаем напоят

20

Re: Глава администрации выставил из кабинета местного журналиста

Власть однако, хоть и четвертая...