1

Тема: В Марксе кризис элит

Именно так характеризуют ситуацию марксовские городские депутаты в своей жалобе на Андреева. Жалуются они Радаеву.

«В сложившихся обстоятельствах городские депутаты пришли к выводу, что ни о каком эффективном управлении не может быть и речи. Авторитет местной власти падает буквально на глазах, – сообщают марксовские депутаты. – Мы обращаемся к Вам с просьбой рассмотреть вопрос о доверии Владимиру Андрееву и его дальнейшем пребывании на посту главы администрации Марксовского муниципального района».

А претензии у них следующие.

  • Город не убирается, появились стихийные свалки.

  • Земельный контроль отсутствует как таковой.

  • Мероприятия по пополнению доходной части бюджета постоянно срываются.

  • Слаженная работа городской власти постоянно находится под угрозой срыва.

  • Создание объединенной администрации находится под угрозой срыва.

  • Владимиру Андрееву удалось организовать «кризис элит».

Это журнал "Общественное мнение" сообщает.
А вот оригинальный текст письма с сохраненной орфографией и пунктуацией.
http://megamarx.ru/radaevu/

162

Re: В Марксе кризис элит

Витамин пишет:

Мне только одно непонятно... Ну если Баранов и К хотят подставить Андреева по полной, то пусть всё случится именно так, как говорит Баранов! Тогда ж можно будет Андреева "тёпленьким" брать.

Я что-то упустил, или речь о срыве отопительного сезона?...

В этом случае Михалыча можно будет "тёпленьким" брать. Брать секретарём к Шаталину или Камаеву. Такие "менеджеры" на дороге не валяются.

Добавлено: 6.09.13 12:01

А Андреев, по моему скромному мнению, как был, так и останется.

163

Re: В Марксе кризис элит

Просто у райдепов есть  теперь отмазка, что при любом раскладе по отопительному сезону крайним будет Андреев.

164

Re: В Марксе кризис элит

Еще злее пишет:

Просто у райдепов есть  теперь отмазка, что при любом раскладе по отопительному сезону крайним будет Андреев.

Вот. Скорее всего.

165

Re: В Марксе кризис элит

Еще злее пишет:

Техники у ТЭКСО уже нет никакой! Читай внимательнее, уважаемый, речь идет о технике.

Тебе тоже желаю быть повнимательней. Я вообще спрашивал что есть у МУП "Тепло"? Ну конечно кроме желания поиметь бюджет, а с ним и весь город.

Добавлено: 6.09.13 12:08

Витамин пишет:

Мне только одно непонятно... Ну если Баранов и К хотят подставить Андреева по полной, то пусть всё случится именно так, как говорит Баранов! Тогда ж можно будет Андреева "тёпленьким" брать.

Да. Только в этом случае город остынет.

166

Re: В Марксе кризис элит

lommi)( пишет:

Ну конечно кроме желания поиметь бюджет, а с ним и весь город.

все правильно, как же МЮМ всё это отдаст???

167

Re: В Марксе кризис элит

И вопрос к знающим, типа Ломми: А какого хрена ТЭКСО тогда пыталось инициировать банкротство свое, если у них все так замечательно?

168

Re: В Марксе кризис элит

Еще злее пишет:

И вопрос к знающим, типа Ломми: А какого хрена ТЭКСО тогда пыталось инициировать банкротство свое, если у них все так замечательно?

Хочется задать всем другой вопрос. Зачем такой сложный вопрос надо подымать в канун отопительного сезона? Ведь всем понятно, что МУП "Тепло" раскорячится. Разве не логично дождаться весны???

169

Re: В Марксе кризис элит

lommi)( пишет:

Разве не логично дождаться весны???

за отопительный сезон ТЭКСО срубит деньги и оставит свои долги администрации???

170

Re: В Марксе кризис элит

НасРать пишет:
lommi)( пишет:

Разве не логично дождаться весны???

за отопительный сезон ТЭКСО срубит деньги и оставит свои долги администрации???

Следуя вашей логике - не надо топить и не будет долгов.

171

Re: В Марксе кризис элит

lommi)( пишет:

Следуя вашей логике - не надо топить и не будет долгов.

следуя моей логике, не надо воровать из бюджета и строить серых схем для отмывки денег. Тогда и служителей народа, тот же народ, будет ценить и уважать. А кто уважает МЮМ, ну кроме вас, ануслизингов Моисеева? Ведь люди не дураки, как вам это кажется.

172

Re: В Марксе кризис элит

НасРать пишет:

следуя моей логике, не надо воровать из бюджета и строить серых схем для отмывки денег. Тогда и служителей народа, тот же народ, будет ценить и уважать. А кто уважает МЮМ, ну кроме вас, ануслизингов Моисеева? Ведь люди не дураки, как вам это кажется.

Это всё лирика. В этом году с отоплением что делать? Или у вас частный дом и это для вас мало интересует? Так побздеть.

173

Re: В Марксе кризис элит

lommi)( пишет:

Так побздеть.

бздите вы, за то, что можете потерять.

174

Re: В Марксе кризис элит

НасРать пишет:
lommi)( пишет:

Так побздеть.

бздите вы, за то, что можете потерять.

На данный момент ни в Марксе, ни в районе ни каких финансовых интересов к сожалению нет. Посему и терять мне там нечего.

175

Re: В Марксе кризис элит

А вообще столько копромата  выложено на форуме против Моисеева Ю.М.СКП РФ надо наверное целый год разгребать инфу ,но тишина в одной связке наверное с М.Ю.М.

176

Re: В Марксе кризис элит

idiot пишет:

А вообще столько копромата  выложено на форуме против Моисеева Ю.М.СКП РФ надо наверное целый год разгребать инфу ,но тишина в одной связке наверное с М.Ю.М.

Всех не пересажают, "сейчас не 37 год".

177

Re: В Марксе кризис элит

Еще злее пишет:
Крикун пишет:

- у МУПа нет еще техники на обслуживание теплотрасс и котельных. Успеют приобрести за месяц на аванс? Купят дорого. Будут ждать распродажи конкурсной массы ООО "ТЭКСО"? Дешевле, но ждать и мерзнуть придется долго.

Пусть не трындит! Вся техника ТЭКСО уже месяца три как у Моисеева на нефтебазе замаскирована! И какая то часть у Пулькина в Водоканале стоит!

Еще злее пишет:

Так я Барану это и адресовал

Ты ему в почту это засунь, но на меня не ссылайся: глаза разуй над своим постом, может со второго раза поймешь или злость рассудок помрачила?

Добавлено: 6.09.13 13:05

Itshim пишет:

Как же депутаты хотят поработать, что аж в субботу соберутся. Но срок их полномочий неумолимо истекает.
Два вопроса:
1) Собрание. Разве после выборов оно не сменит состав? Просто я смотрел списки баллотируешься и тех, кто подписал обращение, и многих подписавших там уже нет.
2) Когда новые депутаты вступят в должность? Это если конечно верно первое утверждение...

Ну прям из фильма тупой и еще тупее ag
Itshim проснись! Выборы в городской Совет, а вопросы тепла пытаются решить районные депутаты у которых срок полномочий до 2016 года.

Добавлено: 6.09.13 13:17

НасРать пишет:
lommi)( пишет:

Разве не логично дождаться весны???

за отопительный сезон ТЭКСО срубит деньги и оставит свои долги администрации???

У ТЭКСО и сейчас есть долги, но администрация их не собирается вешать на себя. Андреев хочет кинуть газовиков по полной.
Может и получится, но только через народные страдания и волнения. Газ дадут в ноябре.

178

Re: В Марксе кризис элит

prih.aa пишет:

У МУП "Тепло" тарифы и разрешения все есть

Сейчас на сайт областного комитета по тарифам вышел - действительно, тариф есть - saratov.gov.ru/government/struct … p?ID=92217. Не поленился для сравнения найти аналогичное постановление дляч "ТЭКСО" - их тариф все-таки меньше.saratov.gov.ru/government/struct … p?ID=83347

179

Re: В Марксе кризис элит

Raziel пишет:
prih.aa пишет:

У МУП "Тепло" тарифы и разрешения все есть

Сейчас на сайт областного комитета по тарифам вышел - действительно, тариф есть - saratov.gov.ru/government/struct … p?ID=92217. Не поленился для сравнения найти аналогичное постановление дляч "ТЭКСО" - их тариф все-таки меньше.saratov.gov.ru/government/struct … p?ID=83347

Зато откаты больше.

180

Re: В Марксе кризис элит

Raziel пишет:
prih.aa пишет:

У МУП "Тепло" тарифы и разрешения все есть

Сейчас на сайт областного комитета по тарифам вышел - действительно, тариф есть - saratov.gov.ru/government/struct … p?ID=92217. Не поленился для сравнения найти аналогичное постановление дляч "ТЭКСО" - их тариф все-таки меньше.saratov.gov.ru/government/struct … p?ID=83347

Тарифы может и меньше не сравнивал, только кто с такими долгами даст им газ?