1

Тема: Камаев о Владимире Андрееве

Четвертая Власть пишет:

Депутат районного Собрания Марковского района Александр Камаев рассказал «Четвертой власти» подробности вчерашнего конфликта парламентариев с главой администрации Владимиром Андреевым.
По его словам, на заседании был поднят вопрос о передаче городского хозяйства из «Тексо» в МУП «Тепло».

«По мне, так это просто передел собственников. У этого МУП «Тепло» нет ни лицензии, ни лимитов газа, - рассказал депутат. - Вопрос был очень прост. Мы решили досконально разобрать этот вопрос на комиссии, получили бумаги с бывшего предприятия, «Тексо». Мы их заслушали, теперь хотели сложить все цифры. В какой-то момент Андреев вспылил, вышел - мы просто развели руками», - добавил он.

Письмо о недоверии главе администрации депутаты отдали заместителю председателя правительства региона Юрию Моисееву с тем, чтобы он вручил его губернатору Валерию Радаеву.

Александр Камаев вспомнил, что полгода назад, когда Владимир Андреев приехал в район, депутаты пытались «помочь» ему, однако новый глава администрации отказался от их помощи.

«Когда его прислали… все равно кто прислал, Денис Фадеев или губернатор - ему все оказали доверие и все пытались помочь. Около двух месяцев были всевозможные попытки помощи и доверия, но постепенно человек в каком-то неадеквате совершенно стал руководить: многих игнорировать, кого-то запугивать. И это все нарастало и нарастало», - рассказал он.

+ открыть спойлер

http://www.4vsar.ru/news/40098.html

42

Re: Камаев о Владимире Андрееве

марксист пишет:

известно что андреев все продает без аукциона.....

А по конкретнее, или не чего предъявить?

43

Re: Камаев о Владимире Андрееве

AMR пишет:

Генерал ! ЧМО жирное, спрятался за Ник думаешь тебя не найдут?

Ты давай ещё "Мамку ипал азазазазазаза" напиши, выкормыш.

Кстати, говорят это Андреев СССР развалил. Но это судя по вашим всем перепискам

44

Re: Камаев о Владимире Андрееве

Да уж лучше он бы Америку развалил,остатки города Маркс. ae

45

Re: Камаев о Владимире Андрееве

Александр Камаев пишет:

За полгода можно было найти с людьми понимание. Но он тут запугал всех. Вы посмотрите, что он творит: ходит по дворам и говорит одно и то же – до меня всё украли, все негодяи, все они будут сидеть. Это уже патология. Мы все старались ему всячески помочь. А потом оказалось, что из депутатов к нему в кабинет никто зайти не может, журналистов он выгоняет. И этот человек говорит об открытости. Каждый раз такие амбиции, каждый раз оскорбления. Ваше величество – больше о нём сказать ничего нельзя.

Цитату записал Владимир Гуреев, «Деловой Маркс».

46

Re: Камаев о Владимире Андрееве

Кот_кот пишет:
AMR пишет:

Генерал ! ЧМО жирное, спрятался за Ник думаешь тебя не найдут?

Ты давай ещё "Мамку ипал азазазазазаза" напиши, выкормыш.

Кстати, говорят это Андреев СССР развалил. Но это судя по вашим всем перепискам

Тут чел не за деньги старается. Судя по всему истино верует в то, что пишет. В Эльдорадо наверно, работает. Одно вот меня смущает, у него уже и подозрения есть. Пострадает за меня очкарик какой-нибудь тихий... Судя по всему, тоже хороший человек, раз взгляды у него правильные.

47

Re: Камаев о Владимире Андрееве

Витамин пишет:

Тут чел не за деньги старается. Судя по всему истино верует в то, что пишет. В Эльдорадо наверно, работает. Одно вот меня смущает, у него уже и подозрения есть. Пострадает за меня очкарик какой-нибудь тихий... Судя по всему, тоже хороший человек, раз взгляды у него правильные.

Та никто не пострадает. У меня только животик надрывается, когда я очередной раз вижу сообщения, по типу: "Азазаза, я тибя вычислю и побъюн". Или что-то вроде такого. Когда заканчиваются аргументы, начинаются такие истерики. Надо гнать их ссаными тряпками из форума