1

Тема: Про школьное питание

Ну,что от ТЭКСО батона убрали,может теперь настала пора и от школьного питания его убрать,хватит наверное беспредел ему творить . bu  bs

Re: Про школьное питание

idiot пишет:

Ну,что от ТЭКСО батона убрали,может теперь настала пора и от школьного питания его убрать,хватит наверное беспредел ему творить . bu  bs

Большинство сельских школ уже отказались от услуг Емелина и нашли своих поставщиков. Гордские школы он терять не хочет. В администрации было совещание по вопросам питания, где господин Емелин изъявил желание продолжать плодотворно работать на ниве данных услуг. Очевидно новый контракт будет заключён, но уже без некоторых "особых условий".
Емелину ясно дали понять, что покупать картофель по 60 р. за кг больше никто  ему не даст.
Особую  роль в этом деле хочет играть депутат копытце, который недуром лоббирует интересы нового века.

3

Re: Про школьное питание

Кими Райконен пишет:

где господин Емелин изъявил желание продолжать плодотворно работать на ниве данных услуг.

а как же долг, что им должны за питание, кажется была цифра в 6 миллионов??? Или он все равно готов работать?? Ну видать есть там за что держаться, раз такие долги их не пугают...суки...

4

Re: Про школьное питание

Не ну если двигать батона то до конца,отобрав у него школьное питание,и провести открытый тэндэр  ,и еще раз открытый .что-бы народ увидел реально кто победил, и кто будет кормить наших детей,а не наживаться на них покупая по бумагам по 60 рублей за кило,долой батоновскую мафи,.вон из города хватит народ делать дураками aq

5

Re: Про школьное питание

Кими Райконен пишет:
idiot пишет:

Ну,что от ТЭКСО батона убрали,может теперь настала пора и от школьного питания его убрать,хватит наверное беспредел ему творить . bu  bs

Большинство сельских школ уже отказались от услуг Емелина и нашли своих поставщиков. Гордские школы он терять не хочет. В администрации было совещание по вопросам питания, где господин Емелин изъявил желание продолжать плодотворно работать на ниве данных услуг. Очевидно новый контракт будет заключён, но уже без некоторых "особых условий".
Емелину ясно дали понять, что покупать картофель по 60 р. за кг больше никто  ему не даст.
Особую  роль в этом деле хочет играть депутат копытце, который недуром лоббирует интересы нового века.

Этим еще Дресвянкина занимается. Она интересно чей интерес? МЮМа или Воеводиной? Кто её лоббирует?

Добавлено: 17.09.13 12:18

idiot пишет:

Не ну если двигать батона то до конца,отобрав у него школьное питание,и провести открытый тэндэр  ,и еще раз открытый .что-бы народ увидел реально кто победил, и кто будет кормить наших детей,а не наживаться на них покупая по бумагам по 60 рублей за кило,долой батоновскую мафи,.вон из города хватит народ делать дураками aq

Землю - рабочим. Фабрики - крестьянам. Наоборот пробовали ничего хорошего из этого не вышло.

Re: Про школьное питание

НасРать пишет:
Кими Райконен пишет:

где господин Емелин изъявил желание продолжать плодотворно работать на ниве данных услуг.

а как же долг, что им должны за питание, кажется была цифра в 6 миллионов??? Или он все равно готов работать?? Ну видать есть там за что держаться, раз такие долги их не пугают...суки...

Так Андреев ему не подписывал и новых постовщиков нашёл с ценой вопроса раза в 3 меньше (им после этого звонили неизвестные и рекомендовали не лезть в тему)
После того как Андреев ушёл Емелин сразу прискакал в администрацию "так и так, мол хочу детям помогать, долг готов подождать маленько" там и копытце тему поддержал вместе с прокурорскими. Напирают на то, что дети по Емелинской бурде  дико соскучились и уже начали хворать.  у нас ребёнка обижать нельзя, закон за этим зорко следит.

7

Re: Про школьное питание

lamer пишет:

Этим еще Дресвянкина занимается. Она интересно чей интерес? МЮМа или Воеводиной?

Воеводину к этой кормушке не пустили, мелькала несколько раз фамилия Пожаров, он очень активно лоббировал интересы Дресвянкиной по питанию.

Re: Про школьное питание

Дресвянкина работник Емелина и не более того

9

Re: Про школьное питание

Кими Райконен пишет:

Дресвянкина работник Емелина и не более того

тогда получается, что и Вова Пожаров в одной упряжке с Батоном детей обманывает??

Re: Про школьное питание

Насколько мне известно, там нет интересов Пожарова и Воеводиной. Договоры с Емелиным подписывался администрацией и её бывшим главой Никитиным. Но так как оплачивать такие цены администрация не могла, начал расти долг. Андреев вообще перестал платить новому веку и довёл долг до 6 мл.

Но существуют разные точки зрения на вопрос. Например, господин Гуреев приводит точку зрения Емелина, где он белый и пушистый подвижник.

11

Re: Про школьное питание

НасРать пишет:

тогда получается, что и Вова Пожаров в одной упряжке с Батоном детей обманывает??

Да,да в одной упряжке и Дресвянкина в этой теме,а Вова он еще и в водоканале в теме,так-что не такой он и святой,а как и все из ПЖиВ. bs  bu

12

Re: Про школьное питание

Кими Райконен пишет:

Насколько мне известно, там нет интересов Пожарова и Воеводиной.

Воеводиной точно нет интереса. а вот про Пожарова я бы не был столь уверенным.

13

Re: Про школьное питание

НасРать пишет:

Воеводиной точно нет интереса.

Прям вот так категорично?

Re: Про школьное питание

Питание от Емелина санпину не соответствует 100 процентов. Детей колбасой и сосисками кормит что недопустимо.

15

Re: Про школьное питание

Самое главное ,- это нажива ,а остальное для них все мелочи,роспотребнадзор  так-же куплен,все это мелочи. bs

16

Re: Про школьное питание

НасРать пишет:

мелькала несколько раз фамилия Пожаров

Значит, он так и не оставил бизнес? Помнится мне, давным-давно "Гроздь-самолёт" его фирмой был...

Re: Про школьное питание

Кими Райконен пишет:
НасРать пишет:
Кими Райконен пишет:

где господин Емелин изъявил желание продолжать плодотворно работать на ниве данных услуг.

а как же долг, что им должны за питание, кажется была цифра в 6 миллионов??? Или он все равно готов работать?? Ну видать есть там за что держаться, раз такие долги их не пугают...суки...

Так Андреев ему не подписывал и новых постовщиков нашёл с ценой вопроса раза в 3 меньше (им после этого звонили неизвестные и рекомендовали не лезть в тему)
После того как Андреев ушёл Емелин сразу прискакал в администрацию "так и так, мол хочу детям помогать, долг готов подождать маленько" там и копытце тему поддержал вместе с прокурорскими. Напирают на то, что дети по Емелинской бурде  дико соскучились и уже начали хворать.  у нас ребёнка обижать нельзя, закон за этим зорко следит.

"Свои" в Марксе завязаны практически везде. Но что меня поражает больше всего - как позволяет совесть некоторым "людям" делать деньги на здоровье детей? Отмывать неплохие деньги и кормить их черт-те чем?

Добавлено: 17.09.13 16:40

Кими Райконен пишет:

Насколько мне известно, там нет интересов Пожарова и Воеводиной. Договоры с Емелиным подписывался администрацией и её бывшим главой Никитиным. Но так как оплачивать такие цены администрация не могла, начал расти долг. Андреев вообще перестал платить новому веку и довёл долг до 6 мл.

Но существуют разные точки зрения на вопрос. Например, господин Гуреев приводит точку зрения Емелина, где он белый и пушистый подвижник.

По-моему, уже давно понятно, чьи интересы двигает г-н Гуреев. Так его профессия не всегда называется журналистикой. Часто она - ....

18

Re: Про школьное питание

Ольга Кочеткова пишет:

По-моему, уже давно понятно, чьи интересы двигает г-н Гуреев.

а если власть координально поменяется в Марксе, как быстро Гуреев сможет поменять свой "независимый" взгляд?????

19

Re: Про школьное питание

НасРать пишет:

как быстро Гуреев сможет поменять свой "независимый" взгляд?

  как настоящий профи!

20

Re: Про школьное питание

Кими Райконен пишет:

Питание от Емелина санпину не соответствует 100 процентов. Детей колбасой и сосисками кормит что недопустимо.

Так почему вы позволяете своим детям питаться этой едой? Мой ребенок уже два года не питается в школе местной едой, так как именно в последние два года качество питания сильно упало. Сначала руководство школы пыталось настоять на обязательном питании. но я отстоял свое и теперь пол-класса отказались вслед за мной. В чем у вас проблема???? питание в столовой это ваше личное дело и ваши личные деньги. Вам решать платить или не платить.Моего ребенка пыталась классная насильно водить в столовую. но после моего звонка и слов что можете его кормить сколько вам угодно, но я с первого числа не плачу за питание быстро остудили пыл учительницы. Не надо никого бояться, отстаивайте свои интересы и интересы своих детей. кроме нас самих никто не позаботится о них.