1

Тема: Уважаемые участники Маркс.Ру, нас грубо используют

Суть в том, Олег Тополь, вместе с молодым заместителем (это Некрасов?) водят людей за нос. Используется для этого, в частности, Маркс.Ру.

Владимир Гуреев по поводу критики органов местного самоуправления пишет:

А про Тополя и компанию мои статьи будут появляться до тех пор, пока он с молодым заместителем водит народ за нос с помощью той же Воложки и фейковых персонажей на Марксру, думая, что в Марксе некому сказать людям правду.

2

Re: Уважаемые участники Маркс.Ру, нас грубо используют

Михаил пишет:

пока он с молодым заместителем водит народ за нос с помощью той же Воложки и фейковых персонажей на Марксру

это он про V!, я так думаю. Если он про других персонажей, тогда надо у него уточнить...конкретно...

3

Re: Уважаемые участники Маркс.Ру, нас грубо используют

НасРать пишет:

это он про V!, я так думаю.

Подскажите кто-нибуль Андреичу, чтобы V! премию выписал. Это, ни много ни мало, признание её победы. Да еще и от имени такого авторитетного источника.

4

Re: Уважаемые участники Маркс.Ру, нас грубо используют

Это,кто такой Андреич ,не тот который украл мои налоги,и мои отремонтированные дороги,его место ,елки пилить .

5 (9.04.15 20:20 отредактировано Ватник)

Re: Уважаемые участники Маркс.Ру, нас грубо используют

Михаил пишет:

фейковых персонажей на Маркср

Вот где они есть, так это на сайте  Сам новость  пишет,  сам и коментирует  в нужном  ключе. 
Остался без  административного ресурса вот  и мается человек. Всё сам да сам, не то что в былые времена, когда   памятка ходила о насущной  необходимости оставлять нужные коментарии на его сайте.

6

Re: Уважаемые участники Маркс.Ру, нас грубо используют

Михаил пишет:
НасРать пишет:

это он про V!, я так думаю.

Подскажите кто-нибуль Андреичу, чтобы V! премию выписал. Это, ни много ни мало, признание её победы. Да еще и от имени такого авторитетного источника.

Товарищи господин, жа. V! пожалуй работник администрации а ещё я уверен это персонаж команды из Энгельса. Очень красиво всё преподносит. Премию они точно получают, не будем забывать про откаты. С..... к стенки всех  aq  пожалуй погорячился пол страны придётся поставить.

7

Re: Уважаемые участники Маркс.Ру, нас грубо используют

А,может и больше. aq