1

Тема: Стихи

Интернетная любовь как калека
Образ есть только нет человека
И тогда о чем вообще говорим?!
Интернет всего лишь сеть... без любви
Думаю.. мойе руки не коснешься
Не увижу если вдруг отвернешься
Ты мне фразы шлешь как открытки
Плачу я а на экране - улыбка
Все обман не верю мольше
Нет любви... Остаюсь одна..

2

Re: Стихи

как грустно ac

3

Re: Стихи

Ребята расскажите есть ли у нас в Марксе поэты? Куда молодешь ходит развлекаться?

4

Re: Стихи

Инна пишет:

Ребята расскажите есть ли у нас в Марксе поэты? Куда молодешь ходит развлекаться?

А сами вы не местные????))))

5

Re: Стихи

нет. Живу сдезь не давно.сама я с оренбургской обл. ad

6

Re: Стихи

нууу.... помню что было что-то типа клуба начинающих писателей... наверное он и сейчас есть (я уже 2 года не в Марксе). Выйти на них можно через центральную библиотеку ab

7

Re: Стихи

Да, я даже слышал что там какие-то вечера проходят на эту тему...

8

Re: Стихи

Вместе они не смотрятся,
  А уж история о том древняя,
  Гусь свинье... не товарищ,
  Как и городу - деревня,

  Тут одно лишь верно дражайшие,
  Если даже тоска вдруг запенится,
  В этом проклятом Богом мире,
  Для свиньи ни хрена не изменится.

Re: Стихи

Инна пишет:

Ребята расскажите есть ли у нас в Марксе поэты? Куда молодешь ходит развлекаться?

В городе есть молодежный поэтический клуб "Парус". Руководитель - заслуженный педагог, поэтесса Фадина Маргарита Федоровна.
Адрес пока дать не могу, могу дать почитать стихи членов ее Клуба и передать Ваши.

10

Re: Стихи

Я стихи с семи лет пишу... Написала бы, но не хочу их распространения. Кто читал - всем понравилось. Меня тут как-то братишка двоюродный (12 лет) попросил ему помочь. В школе им дали задание - стих сочинить на любую тему, выучить и рассказать. Я в шоке была, что такое вообще задают. А если не может человек?! Он в Балаково живет, у нас хоть такого не наблюдается. Так вот, написала я ему. Про весну что-то и про орущих мартовских котов. ab Он был счастливый до ужаса. Как потом моя тетя звонила рассказывала - он гордо заявил, что это его собственный и получил хорошую оценку. Вот. ab

11

Re: Стихи

"Во глубине сибирских руд храните гордое терпенье;
Не пропадет Ваш скорбный труд и дум высокое стремленье..."

(или что то в этом роде, точно не помню - в армии баловался ab  )


Да после школы каждое наше совместное мероприятие отражалось чуть ли не поэмой ab Конечно, претендовать на звание поэта сложно таким, но всем было по приколу о себе послушать стихи ab

12

Re: Стихи

Леди пишет:

Я стихи с семи лет пишу... Написала бы, но не хочу их распространения. Кто читал - всем понравилось. Меня тут как-то братишка двоюродный (12 лет) попросил ему помочь. В школе им дали задание - стих сочинить на любую тему, выучить и рассказать. Я в шоке была, что такое вообще задают. А если не может человек?! Он в Балаково живет, у нас хоть такого не наблюдается. Так вот, написала я ему. Про весну что-то и про орущих мартовских котов. ab Он был счастливый до ужаса. Как потом моя тетя звонила рассказывала - он гордо заявил, что это его собственный и получил хорошую оценку. Вот. ab

Ну для кого- то и тройка- хорошая оценка! ab

13

Re: Стихи

Casual пишет:
Леди пишет:

Я стихи с семи лет пишу... Написала бы, но не хочу их распространения. Кто читал - всем понравилось. Меня тут как-то братишка двоюродный (12 лет) попросил ему помочь. В школе им дали задание - стих сочинить на любую тему, выучить и рассказать. Я в шоке была, что такое вообще задают. А если не может человек?! Он в Балаково живет, у нас хоть такого не наблюдается. Так вот, написала я ему. Про весну что-то и про орущих мартовских котов. ab Он был счастливый до ужаса. Как потом моя тетя звонила рассказывала - он гордо заявил, что это его собственный и получил хорошую оценку. Вот. ab

Ну для кого- то и тройка- хорошая оценка! ab

Ну ты и нахал! ab Я имела в виду пятерку вообще-то... ag

14

Re: Стихи

да лана, шучу! Просто я в школе неучем был, до сих пор вон с ОчеПяткаМИ пишу!!! ab
Эт тоже была шутка, школу закончил с парой 3- ек!

15

Re: Стихи

Вот как покажешь аттестат - тогда поверю... А пока как-то не укладываецца, что троек всего пара была. ab А я, между прочим, ваще без них! Вот!

16

Re: Стихи

Инна пишет:

Интернетная любовь как калека
Образ есть только нет человека
И тогда о чем вообще говорим?!
Интернет всего лишь сеть... без любви
Думаю.. мойе руки не коснешься
Не увижу если вдруг отвернешься
Ты мне фразы шлешь как открытки
Плачу я а на экране - улыбка
Все обман не верю мольше
Нет любви... Остаюсь одна..

найдите 10 отличий ab

Интернетная любовь, как калека, Образ есть, вот только нет человека. И тогда о чем вообще говорим?! Интернет - всего лишь сеть... без любви. Далеко... моей руки не коснешься. Не увижу, если вдруг отвернешься. Ты мне фразы шлешь порой, как открытки... Плачу я, а на экране - улыбка. Все обман. Не верю больше... Сломалась... Нет любви... Одна усталость осталась. Понимаешь ли ты, что со мной происходит? Навряд ли... Заглянула я в душу себе, - ужаснувшись, обратно. Я не верила... Да! Я не верила и не поверю, Что могу жить вот так, в своей собственной клетке... быть зверем. И тоска из неволи струится сквозь прутья решетки.

Инна, Вы очень талантливая поэтэсса! ab Но поэт по имени GOOGLE оказался еще талантливее вас. ab Желающие ознакомиться с этим и другими произведениями НАСТОЯЩЕГО автора могут фтыкать здеся http://olusik.mylivepage.ru/blog/index (не сочтите за рекламу вражеских сайтов ab ).
Честно, говоря к красивой поэзии отношусь с огромнейшим уважением и предполагаю, что большинство поэтов являются если не профессионалами, то ценителями русского языка. Это я к тому что очень покоробили слух слова "молодеш" и "сдезь" в постах данной поэтэссы, что и навело на подозрения о "поэтичности". ab

З.Ы. ПЛАГИАТ ФТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ab

17 (16.06.08 20:02 отредактировано L=@=ns)

Re: Стихи

PushOK!!! пишет:

Инна, Вы очень талантливая поэтэсса! ab Но поэт по имени GOOGLE оказался еще талантливее вас.

З.Ы. ПЛАГИАТ ФТОПКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ab

Она ни где не выдает это произведение за свое. И по правилам этого форума (процитирую):

Глюк пишет:

Произведения могут быть как свои, так и понравившихся авторов...

Так что можно не боясь наказания за плагиат во все горло и на весь инет сообщить всем:

"Скажи ка дядя, ведь не даром,
Москва спаленная пожаром...."         ab

P.S. Возможно Великого поэта процитировал с ошибками, так как по памяти - не с книги, а учил то ох как давно.  ab

18

Re: Стихи

Считаю всякие кружки талант нахально убивают,
И педагоги "не формат" без жалости в мозгах стирают.
Их ухо режет мат в стихах и души людей взорванных,
Чьи мысли строят каждый день порядок строчек ломанных.
И если ты катаешь стих в канонах не классических,
Ты обречен быть бунтарем и сеить страх панический.:lol:

19

Re: Стихи

Партизан пишет:

Считаю всякие кружки талант нахально убивают,
И педагоги "не формат" без жалости в мозгах стирают.
Их ухо режет мат в стихах и души людей взорванных,
Чьи мысли строят каждый день порядок строчек ломанных.
И если ты катаешь стих в канонах не классических,
Ты обречен быть бунтарем и сеить страх панический.:lol:

Для начала следовало бы освоить правила пунктуации, иначе определиться с содержанием очень сложно: как в известной фразе "Убить нельзя помиловать". "Сеить" пишется через "я".  Неужто автор всерьез полагает, что можно писать приличные стихи и одновременно быть не в ладах с русским языком? Ну и, наконец, содержание этого опуса настолько невнятное, что причислить его к жанру поэзии - да и вообще к какому-либо жанру - невозможно. Может быть, это рэп? Не знаю, какой рэп "у них", а наш - бессмысленная и нарочито примитивная тарабарщина.
Это мое мнение. Не настаиваю на нем.

20

Re: Стихи

astepanov пишет:
Партизан пишет:

Считаю всякие кружки талант нахально убивают,
И педагоги "не формат" без жалости в мозгах стирают.
Их ухо режет мат в стихах и души людей взорванных,
Чьи мысли строят каждый день порядок строчек ломанных.
И если ты катаешь стих в канонах не классических,
Ты обречен быть бунтарем и сеить страх панический.:lol:

Для начала следовало бы освоить правила пунктуации, иначе определиться с содержанием очень сложно: как в известной фразе "Убить нельзя помиловать". "Сеить" пишется через "я".  Неужто автор всерьез полагает, что можно писать приличные стихи и одновременно быть не в ладах с русским языком? Ну и, наконец, содержание этого опуса настолько невнятное, что причислить его к жанру поэзии - да и вообще к какому-либо жанру - невозможно. Может быть, это рэп? Не знаю, какой рэп "у них", а наш - бессмысленная и нарочито примитивная тарабарщина.
Это мое мнение. Не настаиваю на нем.

Товарисч вы тут критику наводите, а раздел между прочим называется-ПРОБЫ пера.Т.е люди выкладывают тут свои пробы сочинительства или то,что у них на душе, а вы пытаетесь их учить-рифмы, размер.