141 (6.11.16 22:58 отредактировано richard.lev.78)

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

KoshkaBlack пишет:

При СССР за спекуляцию - статья была, а сейчас государство стоит на защите бизнеса... Поэтому нет смысла сравнивать несравнимое

Не путать защиту с покрывательством,уклонение от установки счетчиков это не развитие бизнеса,и если движение прокуратуры хотя бы просто не ограничивать,и чуть подтолкнуть в правильном направлении,то мозги им очень быстро вправят

KoshkaBlack пишет:

Повышение в 1,4 % - ЭТО ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА, А НЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Председатель правительства равно председатель Единой россии,плюс законы и постановления так же одобряются госдумой,ну или Единой Россией,кстати,по поводу что никто ничего не делал из других партий,приоткрою секрет,1,4 шел к нам три года,его дважды снимали юристы ЛДПР и Справедливой России,работая в тандеме,но в последний раз уже не смогли,Единая Россия сделала без шансов на оспаривание в судах

KoshkaBlack пишет:

"почему сейчас Единая Россия молчит на форуме,например в этой теме" - это вопрос не ко мне, а к Единой России

Вопрос к вам,так как вы агитировали голосовать за них,а молчит - и так все знают,они заговорят к следующим выборам,стуча себя в грудь

Добавлено: 6.11.16 19:17

Граждане Марксовского района,начинаю агитацию-голосуйте на следующих выборах за Единую Россию))))Это прикольные ребята,про себя они напишут ближе к выборам))))Не забывайте,что умножение за отопление в 1,4 придумали не они,это придумало правительство,во главе с председателем Едра Медведевым,наши Марксовские тут ни при чем,они просто обеспечивают победу Максимовым,которые там потом голосуют.Все на выборы,все за Едро,у них еще много планов,не будем вспоминать уже стандартное повышение цен,там целина непаханная,одно повышение пенсионного возраста чего стоит,голосуем,не стесняемся  PS Забыл добавить,если вы не проголосуете за Единую Россию,то не видать вам всех благ,1,4 отменят,на пенсию в 65 даже не думайте,пойдете в 60,как положено,а не как придется,так что сделай свой выбор и голосуй за Едро

142

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

KoshkaBlack пишет:

Я например тоже являюсь учредителем ООО-шки и ни Тополь, ни Путин не имеют права мне указывать как и с кем работать.

Мне вот это очень понравилось... ag  возьмем на вооружение....!!!! (очень ценное  "умозаключение")

143

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

richard.lev.78 пишет:

приоткрою секрет,1,4 шел к нам три года,его дважды снимали юристы ЛДПР и Справедливой России

Да, о повышении знали еще три года назад. Приоткрою вам секрет, в других областях вводили повышающий коэффициент ПОСТЕПЕННО.
То есть сначала 1,1 %, потом 1,2 и так до 1,4 %. В Саратовской же области - промежуточные коэффициенты не вводили... вот и дождались. Об этом говорил директор МУП "Тепло" Натурин на ПДС (видео)

+ открыть спойлер

richard.lev.78 пишет:

Вопрос к вам,так как вы агитировали голосовать за них

зачем вы врете? Я не агитировала голосовать за них (напомню, что я баллотировалась НЕ ОТ партии, а в порядке САМОВЫДВИЖЕНИЯ)
лдпр-овцы начали атаку картинками на ЕР, а я лишь привела список РЕАЛЬНЫХ дел, что партией УЖЕ БЫЛО СДЕЛАНО - то есть чисто по факту.

Виола пишет:

Мне вот это очень понравилось... ag  возьмем на вооружение....!!!! (очень ценное  "умозаключение")

Ну что за манера? Вырвать из контекста два слова и к ним прицепиться? Это от того, что по существу (с фактами и ссылками на законы) и возразить нечего?
Я уже не знаю как вам надо разжевывать, чтоб элементарные вещи были понятны...

Добавлено: 8.11.16 13:38

Еще злее пишет:

Млять..... Или мы все здесь дебилы собрались, или пришли ликбез от кошки получить?  ...

bs

144

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

KoshkaBlack пишет:

Ну что за манера? Вырвать из контекста два слова и к ним прицепиться? Это от того, что по существу (с фактами и ссылками на законы) и возразить нечего?
Я уже не знаю как вам надо разжевывать, чтоб элементарные вещи были понятны...

ag Неужели вы думаете что ваши комментарии всерьез воспринимаются, ну было бы понятно, что вы просто здесь «прикалываетесь», тогда бы все встало на свои места, а так ….

145

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

Вот я и говорю, что когда вам по существу ответить нечего - вы переходите на оскорбление личности.
Я напомню о чем шла речь. Если есть что возразить ПО СУЩЕСТВУ - возражайте. А если нет - к чему пустозвонство?

KoshkaBlack пишет:

Управляющие компании - это общества с ограниченной ответственностью, со своими учредителями, директорами и своим УСТАВОМ.
Любая ООО-шка (продает она пластиковые окна, унитазы или оказывает услуги по ремонту обуви или управлением многоквартир.дома) руководствуется ГК РФ имеет полное право заключать договор напрямую с заказчиком, получать деньги за выполненную работу и т.д.
Я например тоже являюсь учредителем ООО-шки и ни Тополь, ни Путин не имеют права мне указывать как и с кем работать.

В моем сообщении выше говорилось о том, что местная власть не может законным способом влиять на управляющие компании, т.к. эти юридические лица самостоятельны и муниципалитету не принадлежат.

146

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

KoshkaBlack пишет:

вы переходите на оскорбление личности.

на оскорбление... КОГО?  ag

147 (9.11.16 11:12 отредактировано richard.lev.78)

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

KoshkaBlack пишет:

Да, о повышении знали еще три года назад. Приоткрою вам секрет, в других областях вводили повышающий коэффициент ПОСТЕПЕННО.
То есть сначала 1,1 %, потом 1,2 и так до 1,4 %. В Саратовской же области - промежуточные коэффициенты не вводили... вот и дождались. Об этом говорил директор МУП "Тепло" Натурин на ПДС (видео)

Это не секрет,другие области доили уже давно,они платили 1,1  1,2  1,3   1,4 сейчас платят вместе с нами,а у нас этого не давали сделать юристы ЛДПР и Справедливой(вот это держат в секрете),а пришли мы к тому(согласно же вашего утверждения)что не платили 1,1   1,2   1,3 целых три года,но на 1,4 дожали,так что сберегли населению эти две партии не хило за три года в нашей области.Об 1,1  1,2 и 1,3 я знаю,вот за это и пишу,сберегли они нам,не дали начать доить на три года раньше

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

Виола пишет:
KoshkaBlack пишет:

вы переходите на оскорбление личности.

на оскорбление... КОГО?  ag

bi  bi  bi ay

149

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

richard.lev.78 пишет:

у нас этого не давали сделать юристы ЛДПР и Справедливой

richard.lev.78 пишет:

так что сберегли населению эти две партии не хило за три года

Сберегли??? Так если бы эти юристы 3 года назад помогли населению сразу поставить теплосчётчики, то тогда респект, а так: средняя оплата двушки по счётчику - 1700, оплата по старому - 2700. Переплата - 6000 за год. За 3 года - 18 тысяч. Помощнички, мать вашу........

150 (9.11.16 12:15 отредактировано richard.lev.78)

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

Реалист пишет:

Сберегли??? Так если бы эти юристы 3 года назад помогли населению сразу поставить теплосчётчики, то тогда респект, а так: средняя оплата двушки по счётчику - 1700, оплата по старому - 2700. Переплата - 6000 за год. За 3 года - 18 тысяч. Помощнички, мать вашу........

Когда нечего сказать-и так пойдет))))само собой намного проще обвинить их,что они еще и счетчики не поставили,чем озвучить чье это детище))))Единая Россия же не виновата,что они ободрали население,а виноваты ЛДПР и Справедливая,что счетчики не поставили ag Кстати,вы интересно считаете)))одна десятая,две десятых и плюс три десятых это 6 десятых))))Или в переносе на наши цены экономия в полтора отопительных сезона,они не дали принести трехкомнатной квартире 9 месяцев по современным 5000-5500 расценкам за отопление.Забыл добавить,кстати,а почему Единая Россия счетчиками не занялась????Возможно что и упустили ЛДПР и Справедливые,но хоть три года отбили,а вот Едро нихрена вообще ничего не сделало,они только придумали этот закон ag

Добавлено: 9.11.16 11:40

А вообще на этом форуме я,как ни странно,восхищаюсь Кошкой,ее жизненный IQ зашкаливает,за пояс она заткнет процентов 95,как бы не больше,своего окружения.Не буду писать причину,чтоб не навредить ей,она это знает.Раз может-значит молодец,виртуоз своего дела

151

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

richard.lev.78 пишет:

Единая Россия же не виновата,

Да все одинаковые, что основная партия, что партии - спойлеры...

richard.lev.78 пишет:

А вообще на этом форуме я,как ни странно,восхищаюсь Кошкой,ее жизненный IQ зашкаливает,за пояс она заткнет процентов 95,как бы не больше,своего окружения.

Своего окружения? Может быть, мне не интересно её окружение. А спорить с ней, для меня, только время тратить. Упёртая "нашистка" районного масштаба, с кучей ваты в голове.....

152

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

Реалист пишет:

Своего окружения? Может быть, мне не интересно её окружение. А спорить с ней, для меня, только время тратить. Упёртая "нашистка" районного масштаба, с кучей ваты в голове.....

Я рада, что вы умеете излагать свои мысли. Некоторые настолько деградировали, что общаются с помощью смайликов...
Про вату в голове - не стоит судить поверхностно и уж тем более развешивать ярлыки, не зная человека вообще.
Про "упертую нашистку" - это вы погорячились... Как всегда - приведу факт: Чуть больше года назад, будучи уже членом партии "ЕР" не побоялась перед камерами высказать свое негодование относительно Решения Собрания ММР, где бОльшинство депутатов - единороссы. Представляете, какая наглость: я - член партии "Единая Россия" наезжаю на депутатов от "Единой России".
За наезд на ЕР, за то что вывела людей на площадь - сначала обещали выкинуть из партии.
Но потом (возможно повлиял тет-а-тет с министром территориальных образований?) подумали и решили отменить то самое Решение депутатов, отменить приказ ком.обра, а меня оставить в партии.
Так что слышит власть людей, слышит... но слышит АДЕКВАТНЫЕ требования, а не "дайте нам главу как Кузнецов"...

153 (9.11.16 14:04 отредактировано Дюдюка Барбедонская)

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

KoshkaBlack пишет:

   
Некоторые настолько деградировали, что общаются с помощью смайликов...

Может это потому что с вами разговаривать противно, одна грязь и оскорбления в адрес несогласных. Как то так. Вы - не умны, безграмотны, беспринципны и еще очень много не..... Хотелось бы сказать многое о ваших моральных качествах на языке понятном для вас, но увы... воспитание не позволяет, поэтому с вами - только смайликами.

154

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

KoshkaBlack пишет:

сначала обещали выкинуть из партии.
Но потом (возможно повлиял тет-а-тет с министром территориальных образований?) подумали и решили отменить то самое Решение депутатов, отменить приказ ком.обра, а меня оставить в партии.

Вот и я говорю-жизненный IQ зашкаливает)))Далеко не всем дано сначала войти в эту ситуацию сознательно,а потом выйти из такой ситуации без потерь)))Но взгляды ваши я в корне не разделяю,просто наблюдаю за балансировкой на грани,одно неверное движение и пропасть)))

155 (9.11.16 14:18 отредактировано Дюдюка Барбедонская)

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

Для Кошки...

Выдержки с ваших постов на одноклассниках:
Тема:"Я готов сегодня в 17.00 часов в кабинете №1 администрации встретиться с авторами этой петиции и ответить на все их вопросы" - сообщил Олег Тополь изданию "Взгляд-инфо"
...
Наш Маркс (nash-marks) ответила Юлии
11:24
Юлия, идите на хуй! .Я хочу чтоб каждый читающий понимал - еще кто-то будет учить меня что мне делать - тут же будет послан на хуй! Иди детей своих учи...

Тема: "В администрации собрали срочное совещание по воде"
...
Наталья Алешина (Сернягова) ответила Нашу
19:40
Да вы сам и себе противоречите! Неугодные изложения мысли Вы удаляете!

Наш Маркс (nash-marks) ответила Наталье
15:36
я удаляю оскорбления и матерные сообщения. Я - админ, я ДОЛЖНА это делать. Если вам хочется поругаться - делайте это в другом месте...

156

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

Дюдюка Барбедонская пишет:

Для Кошки...

Выдержки с ваших постов на одноклассниках:
Тема:"Я готов сегодня в 17.00 часов в кабинете №1 администрации встретиться с авторами этой петиции и ответить на все их вопросы" - сообщил Олег Тополь изданию "Взгляд-инфо"
...
Наш Маркс (nash-marks) ответила Юлии
11:24
Юлия, идите на хуй! .Я хочу чтоб каждый читающий понимал - еще кто-то будет учить меня что мне делать - тут же будет послан на хуй! Иди детей своих учи...

Тема: "В администрации собрали срочное совещание по воде"
...
Наталья Алешина (Сернягова) ответила Нашу
19:40
Да вы сам и себе противоречите! Неугодные изложения мысли Вы удаляете!

Наш Маркс (nash-marks) ответила Наталье
15:36
я удаляю оскорбления и матерные сообщения. Я - админ, я ДОЛЖНА это делать. Если вам хочется поругаться - делайте это в другом месте...

Я художник, я так вижу!!!!!! Вот вы видите мат, а она нет))))))))))

157

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

Дюдюка Барбедонская пишет:

одна грязь и оскорбления в адрес несогласных.

ну тогда, судя по вашей логике, за 5,5 лет общения с человеком, который только и оскорбляет всех вокруг - от меня должны отписаться много-много человек, ан нет - 5000 подписчиков (и еще человек 60 в очереди) - и это только в одноклашках, еще около 1000 в ВК и 1500 в фейсбуке.
Факты, только факты, милочка...

Дюдюка Барбедонская пишет:

Юлия, идите на хуй! .Я хочу чтоб каждый читающий понимал - еще кто-то будет учить меня что мне делать - тут же будет послан на хуй! Иди детей своих учи...

всем ушлепкам, которые будут учить меня жить - буду сразу дорогу показывать. И заметьте, после этого сообщения друзей меньше не стало. Я тоже умею матом ругаться и если понадобиться - еще раз пошлю.

НасРать пишет:

Я художник, я так вижу!!!

А я и правда закончила художественную школу))) Пришла в 5 классе на зимних каникулах в художку - там Герман Иванович. Я ему сказала: здрасти, я рисовать хочу научиться. Он дал мне альбомный лист бумаги, кисточку и краски. Нарисовала я какую-то фигню. Герман Иванович посмотрел, перевернул верх ногами и отправил на выставку. Так меня приняли сразу во 2 класс)))

richard.lev.78 пишет:

Далеко не всем дано сначала войти в эту ситуацию сознательно,а потом выйти из такой ситуации без потерь)))Но взгляды ваши я в корне не разделяю,просто наблюдаю за балансировкой на грани,одно неверное движение и пропасть)))

Я всегда была и буду только на одной стороне - на стороне нашего города.
И поддерживать буду тех, кто своей деятельностью приносит больше пользы.

Добавлено: 9.11.16 18:45

пока какие-то бараны ставят минусики в мою репутацию, хочу обратить внимание читателей на один факт:
Владимир Гуреев никогда не упускает возможность подколоть Тополя. Не платит его зам за коммуналку - статья. Ушел этот зам с должности - опять статья, а в теме про повышающий коэффициент за отопление (напомню, именно эту тему мы тут обсуждаем) - пока всякие бараны пытаются обвинить в этом местную власть - Владимир Гуреев не написал ни слова...может действительно, разобрался человек и пришел к выводу, что есть Правительство Российской Федерации - и его постановления распространяются не только на Марксовский район, но и на всю Россию?

158

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

KoshkaBlack пишет:

что есть Правительство Российской Федерации - и его постановления распространяются не только на Марксовский район, но и на всю Россию

А вот тут полностью согласен,любишь ты Тополя или не любишь,но писать надо по существу,а не вешать всех собак,виноват-напиши виноват,но человек ни при чем именно в этом вопросе-а на него полкана спустили,как будто это его подпись под умножением 1,4

159

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

Судя по этому высказыванию, убеждаюсь в правоте современной поговорки: нет больших душителей демократии, чем бывшие демократы.

Добавлено: 10.11.16 03:08

Koshka пишет: всем ушлепкам, которые будут учить меня жить - буду сразу дорогу показывать.                                                       
Судя по этому высказыванию, убеждаюсь в правоте современной поговорки: нет больших душителей демократии, чем бывшие демократы.

160 (10.11.16 17:15 отредактировано Salmanella)

Re: Плата за отопление сезон 2016-2017

Бред.
Начали за здравие, закончили за упокой. Кошкой что ли отапливаете квартиры