1 (29.12.16 21:28 отредактировано I.I.M.)

Тема: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Почти на всех совещаниях, касающихся поддержания правопорядка в городе Марксе, местные чины хвалятся созданной ими добровольной народной дружиной (ДНД).
Возглавляет ее известный в городе Василий Иванович Кулькин.
На дружинников тратятся бюджетные деньги (наши налоги).
При этом ни разу не видела на улице никаких дружинников.
Но речь не об этом.
Сыну-первокурснику задали реферат про общественные объединения с обязательным примером. Скачали на эту тему с примером про дружину Ростова-на-дону и решили переделать под Марксовскую дружину.
Покопались в сети и обнаружили, что Марксовская дружина перестала существовать как юридическое лицо 29 августа 2016 года. (ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1
ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ).
Вопрос. На каком основании в настоящее время действует Марксовская дружина?
На каком основании на нее тратятся бюджетные деньги?
Не является ли дружина в настоящее время незаконной группировкой?
По какой схеме получает зарплату командир группировки Кулькин?

2

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

I.I.M. пишет:

Скачали на эту тему с примером про дружину Ростова-на-дону и решили переделать под Марксовскую дружину.

В Ростове-на-Дону разве дружины?? Не казачий патруль??? Насколько я знаю, там казаки патрулируют.

3

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

НасРать пишет:
I.I.M. пишет:

Скачали на эту тему с примером про дружину Ростова-на-дону и решили переделать под Марксовскую дружину.

В Ростове-на-Дону разве дружины?? Не казачий патруль??? Насколько я знаю, там казаки патрулируют.

Ну так они скачали безплатно реферат. Там изначально был Нарьян-Мар, потом какой-то деятель на Ростов переделал.

4

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Михаил пишет:

Ну так они скачали безплатно реферат. Там изначально был Нарьян-Мар, потом какой-то деятель на Ростов переделал.

А, ну да, все равно их никто не проверяет.

5

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

I.I.M. пишет:

группировки Кулькин?

В новостях регулярно читаю про ВИЧ-инфекцию... Нехороший знак. Прошлый раз, в 90 годах, после поднятия этой темы ментов на хозрасчёт перевели и все всё дербанить стали.

Пацаны, не пора ли бригаду собирать?

6

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Михаил пишет:

Пацаны, не пора ли бригаду собирать?

Всех ВИЧем заражать? Не, лучше ты сам...

7

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

НасРать пишет:

А, ну да, все равно их никто не проверяет.

Я писал статью про зама председателя правительства Саратовской области Александра Соловьева! И сейчас работает!!! Он скачал реферат и защитил  кандидатскую диссертацию! Здорово, да?

8

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Salimzhan пишет:

Он скачал реферат и защитил  кандидатскую диссертацию! Здорово, да?

Про что и говорю, никто их не читает и не проверяет на плагиат.

9

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

НасРать пишет:

Про что и говорю

А вы можете открыто, честно написать про то, что зам председателя правительства украл диссертацию? Нет,  Под своей фамилией!!!не можете! Тогда молчите в тряпочку!!!

10

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Братья Соловьевы - это сила!

Добавлено: 29.12.16 21:03

Столько денег стянули с сына..... И не сделали ничего..

11

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

А вы можете открыто, честно написать про то, что зам председателя правительства украл диссертацию? Н  Под своей фамилией!!! Нет не можете! Тогда молчите в тряпочку! Вы просто трус!!!

Добавлено: 29.12.16 21:04

Еще злее пишет:

Братья Соловьевы - это сила!

Обанкротили столько предприятий! Кинули сотни людей!!!

12

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Салимжан! Ты заЁб уже со своими фамилиями! Форум - он на то и форум, это не личная твоя переписка с блядями, у которых ты спрашиваешь фамилию.

13

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Salimzhan пишет:

А вы можете открыто, честно написать про то, что зам председателя правительства украл диссертацию? Нет,  Под своей фамилией!!!не можете! Тогда молчите в тряпочку!!!

Бля, так это не я написал, а вы!!!!!

Добавлено: 29.12.16 21:09

Еще злее пишет:

     

Салимжан! Ты заЁб уже со своими фамилиями! Форум - он на то и форум, это не личная твоя переписка с блядями, у которых ты спрашиваешь фамилию.

Наверно он переживает, что совершил глупость и зарегестрировался, здесь на форуме, под своим именем...а может это вовсе и не Салимжан???? А настоящий Салимжан не будет так оскорблять людей. А Салимжан не нассстттоооояяяяящииииииииииииййй!!! (Навеяло "Иван Васильевичем)))))))

14

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Салимжан, ты похоже баню перестроил, а крышу ни к ней ни к себе не наладил.... Это тебе не с Овсянниковым делить участок в Обере, когда твоего босса Михайлова послали.

15

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Еще злее пишет:

Ты заЁб

Это я тебя заЁб? Каким интересно способом! Поделись с форумчанами!

Добавлено: 29.12.16 21:15

НасРать пишет:

Бля, так это не я написал, а вы!!!!!

Блин, я Вас спросил, а вы можете такую статью написать? Не, не можете, потому что что испугаетесь зампреда правительства и насстыте в штаны!!!

16

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Способом собирания персональных данных. Достаточно?

17

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Еще злее пишет:

Салимжан, ты похоже баню перестроил, а крышу ни к ней ни к себе не наладил.... Это тебе не с Овсянниковым делить участок в Обере, когда твоего босса Михайлова послали.

Баня построена, крыша есть, приезжай, посмотри, ты знаешь, где я живу! А ты знаешь, что мы одолели главного таможенника Саратовской области Сергея Овсянникова? Он для меня просто Серега! Он украл у нас участок земли, но потом взамен, нам дали другой!!! В Бобровке!!!

18

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Salimzhan пишет:

Не, не можете, потому что что испугаетесь зампреда правительства и насстыте в штаны!!!

А вы сможете сделать бак посев, вырастить колонию и потом анализировать и наблюдать за развитием  микроорганизмов??? Вы хоть одну химическую задачу решите?? Нет!!! Потому, что не понимаете в этом ничего. Мне нафиг не впало ничего писать!! У меня совсем другая работа, в которой вы не в зуб ногой.

19

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Salimzhan пишет:

Он украл у нас участок земли, но потом взамен, нам дали другой!!! В Бобровке!!!

Батон вас развел как ЛОХОВ, а вы и повелись. НЕ чеши мне уши, Салимжан.

20

Re: Насколько легитимна деятельность местной ДНД?

Из всей этой грязи, на форуме, есть положительный момент!! Смотрите как оживился форум, сколько людей стали здесь писать)))))))) Интеллигенты исходят желчью от злости, а вот простые трудяги ничего, спокойные))))))) Наверно устают на работе, сил нет грязью людей поливать))))))