1

Тема: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Дмитрий Николаевич Романов родился в 1979 году в Балаково, учился в СШ№1 г.Маркса. Выпускник Марксовского сельскохозяйственного техникума 1998 года (по специальности «организация КФХ»). В 2009-м заочно окончил СГАУ им.Вавилова (экономика и управление АПК).

Работал в коммерческих структурах, в 2006-м назначен директором ДЮСШ, в 2007-2010 возглавлял спортивный центр «Олимп», в 2010-2012 годах – замглавы администрации Марксовского района по ЖКХ.

В 2012-2013 работал в правительстве Саратовской области, был замминистра строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Весной 2013-го по приглашению главы администрации Владимира Андреева вернулся в Маркс на должность зама по ЖКХ, но уже в начале лета ушёл в отставку, приняв предложение возглавить один и проектов крупной строительной компании.

В 2016-м назначен на должность директора Государственного казённого учреждения Саратовской области "Региональный навигационно-информационный центр" - это система фото и видеофиксации нарушений Правил дорожного движения.

22

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Еще, Некрасов тебе, некоторые депутаты все припомнят, беги отсюда пока Земля не кончиться и облезлую бля...ь возьми с собой

23

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Helga пишет:


А вот  и Романов Д.Н. собственной персоной.

Еще в августе 16 года засветился на видео: http://megamarx.ru/21537/  Там про пост весового контроля.


+ Стационарный пост весового контроля

24

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Самое плохое то, что дерьмо, которое останется, станет присягать новой власти! А этого допустить нельзя. Это - задача депутатов!!! Они должны четко определить приоритеты! Во и все!

25

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Salimzhan пишет:
KoshkaBlack пишет:

Салимжан, что с вами? 

А ничего, все в порядке! Но я хотел бы именно для Вас расшифровать тот абзац, который не поняли. Я написал "А вы, как можете судить о человеке и хотеть, чтобы мы поверили Вам, совершенно не зная вас? Вы, может быть, на самом деле, философ, а может быть, шваль подзаборная. Какой личности я должен верить" А чуть ниже: Но я точно знаю одного человека, котоРАЯ скажет, что вы "шваль подзаборная" Я думаю, что вы так бы написали про Еще злее!!! Велик, повторяюсь, русский язык, его не только знать, но и читать нужно!!!

Король умер, да здравствует король (м.Дрюон "Проклятые короли")

26

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Salimzhan пишет:

Самое плохое то, что дерьмо, которое останется, станет присягать новой власти! А этого допустить нельзя. Это - задача депутатов!!! Они должны четко определить приоритеты! Во и все!

Задача депутатов договорится со следующим вот и всё. Там больше половины договариваются , а не следят за чиновным без пределом... Опять перекрашиваться будут.....

Добавлено: 17.03.17 07:27

Михаил пишет:
Helga пишет:


А вот  и Романов Д.Н. собственной персоной.

Еще в августе 16 года засветился на видео: http://megamarx.ru/21537/  Там про пост весового контроля.


+ Стационарный пост весового контроля

Интересно кому деньги в карман падают с этого весового контроля?. За асфальтом следят (хорошая фраза))). Пусть в сторону Балаково проедут (следаки)).. По обочине и то лучше ехать...

27

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Blizzard пишет:

Пусть в сторону Балаково проедут (следаки)).. По обочине и то лучше ехать...

Именно здесь я работаю и слежу, чтобы и по обочине ехали!!!
А если серьезно! Я писал много о том, какие кампании и с какими откатами приходят на ремонт дорог! Мы их их отсекли, в том числе и по моим публикациям!

Добавлено: 17.03.17 08:03

Blizzard пишет:

Пусть в сторону Балаково проедут (следаки)).. По обочине и то лучше ехать...

Именно здесь я работаю и слежу, чтобы и по обочине ехали!!!
А если серьезно! Я писал много о том, какие кампании и с какими откатами приходят на ремонт дорог! Мы их их отсекли, в том числе и по моим публикациям!

28

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Salimzhan пишет:
Blizzard пишет:

Пусть в сторону Балаково проедут (следаки)).. По обочине и то лучше ехать...

Именно здесь я работаю и слежу, чтобы и по обочине ехали!!!
А если серьезно! Я писал много о том, какие кампании и с какими откатами приходят на ремонт дорог! Мы их их отсекли, в том числе и по моим публикациям!

Добавлено: 17.03.17 08:03

Blizzard пишет:

Пусть в сторону Балаково проедут (следаки)).. По обочине и то лучше ехать...

Именно здесь я работаю и слежу, чтобы и по обочине ехали!!!
А если серьезно! Я писал много о том, какие кампании и с какими откатами приходят на ремонт дорог! Мы их их отсекли, в том числе и по моим публикациям!

Нет ни где правды и не будет. Тут не давно я на суд ходил , где депутата наказывали за оскорбление. В общем прокурор Денисов запросил самое мягкое наказание для господина Печерского , типа ни разу он не привлекался, но прокурор не учитывал что он является депутатом. С одной стороны он депутат и должен нести двойную ответственность. Вот и раслабуха нашей власти , потому-что всё с рук сходит.

29

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Tiger пишет:

...очень надеюсь, что в первые же дни своей деятельности, глава заткнет эту мразь чернову. Этой драной кошке не место рядом с нормальными людьми.
Таких мразей  тварей как Чернова Некрасов попросит удалится в Энгельс

Сергей Александрович! Вы можете хоть какими именами прикрываться, но поганую натуру не скроешь!
уЗпокойся уже! У тебя же должность! Помнишь из-за чего бывшего помощника убрали? У тебя есть гарантии, что на тебя такое же письмо не напишут? Вот тут-то и оно.... Так что сиди тихо...

shilo пишет:

Король умер, да здравствует король (м.Дрюон "Проклятые короли")

А вы, Валерий Евгеньевич, что предлагаете?
Предположим, назначат на должность главы нового человека. Не важно кого-именно: Романов / Иванов / Петров-Водкин и что сразу надо кинутся против него митинги устраивать и подписи собирать?
Кого бы не назначили - надо посмотреть как себя человек покажет. Дать ему время.
Наезжать можно только за косяки. А если без повода, то получается какая-то "Баба Яга против". Почему против - не понятно, против и все тут...

30

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Романов, тем временем, уже сидит в кабинете и массово перчатки раздаёт, Омма́ж принимает от местных пузатых дядек.

31

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

KoshkaBlack пишет:
Tiger пишет:

...очень надеюсь, что в первые же дни своей деятельности, глава заткнет эту мразь чернову. Этой драной кошке не место рядом с нормальными людьми.
Таких мразей  тварей как Чернова Некрасов попросит удалится в Энгельс

Сергей Александрович! Вы можете хоть какими именами прикрываться, но поганую натуру не скроешь!
уЗпокойся уже! У тебя же должность! Помнишь из-за чего бывшего помощника убрали? У тебя есть гарантии, что на тебя такое же письмо не напишут? Вот тут-то и оно.... Так что сиди тихо...

shilo пишет:

Король умер, да здравствует король (м.Дрюон "Проклятые короли")

А вы, Валерий Евгеньевич, что предлагаете?
Предположим, назначат на должность главы нового человека. Не важно кого-именно: Романов / Иванов / Петров-Водкин и что сразу надо кинутся против него митинги устраивать и подписи собирать?
Кого бы не назначили - надо посмотреть как себя человек покажет. Дать ему время.
Наезжать можно только за косяки. А если без повода, то получается какая-то "Баба Яга против". Почему против - не понятно, против и все тут...

я просто процитировал Мориса Дрюона.....без всяких домыслов и подоплек....просто процитировал классика фр. литературы-бывшего министра культуры Франции и не надо ничего раздумывать...КОРОЛЬ УМЕР,ДА ЗДРАВСТВУЕТ КОРОЛЬ !!!

32 (18.03.17 09:58 отредактировано Индиго)

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Опять власть меняется

33

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Еще по теме фото. На этот раз с огурцом на фоне алкашей. http://marx64.ru/265/obermonjou-108

34

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Михаил пишет:

Еще по теме фото. На этот раз с огурцом на фоне алкашей. http://marx64.ru/265/obermonjou-108


Добавлено: 19.03.17 20:02

Михаил пишет:

Еще по теме фото. На этот раз с огурцом на фоне алкашей. http://marx64.ru/265/obermonjou-108

Зато по ближе к народу...

35 (19.03.17 22:54 отредактировано Кими Райконен)

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Фото как бы намекает, что Мазанова остаётся)

36

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Да и Чечнев снова вернется . ag  az

37

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Кими Райконен пишет:

Фото как бы намекает, что Мазанова остаётся)

Мазанова, это кто? Это вроде Трайзе, Воеводина или Марченко?

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

idiot пишет:

Да и Чечнев снова вернется . ag  az

Конечно. Кем вот только будет второй, который спиной стоит? Может будущий зам по социальной сфере?

39

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Кими Райконен пишет:

Фото как бы намекает, что Мазанова остаётся)

  Классная фотка.Ай да Мишка,"Ай да сукин сын!"

40

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

yuriy пишет:
Кими Райконен пишет:

Фото как бы намекает, что Мазанова остаётся)

  Классная фотка.Ай да Мишка,"Ай да сукин сын!"

Фото в 12 году сделал Андрей Сухов. А Мишка в цирке. ab

41

Re: Встречаем: Романов Д.Н. - без пяти минут глава района.

Все мы люди, и пьем и едим ,самое главное что-бы друг - друга не ели, хотя если он состоит в ПЖиВ ЕР , то это нормально друг друга съедать ,это норма для этой партейке  воров и олигархов .