1

Тема: Задержан Натурин М.

По данным следствия, в период с февраля по июнь 2015 года директор МУП, расположенного в городе Марксе, используя свое служебное положение, путем заключения фиктивных договоров на проведение режимно-наладочных работ оборудования системы теплоснабжения на котельных, находящихся в хозяйственном ведении указанного предприятия, и последующего получения поступивших на счета организаций денежных средств за якобы исполненные работы, присвоил деньги, принадлежащие МУП. Таким образом, директор совершил хищение вверенных ему денежных средств в общей сумме свыше 4,6 миллионов рублей, которые безвозмездно и противоправно обратил в свою пользу, распорядившись ими по своему усмотрению.

http://megamarx.ru/21781/

Добавлено: 28.04.17 12:09

Речь идет о директоре местного МУП "Тепло" Михаиле Натурине. В среду, 26 апреля, в Марксе он был задержан сотрудниками регионального УФСБ и УЭБ и ПК областной полиции. 

Как полагает следствие, руководитель МУП мог быть причастен не только к хищению денежных средств предприятия в особо крупных размерах, но и выступать посредником при получении взяток, ныне инкриминируемых экс-главе МР Олегу Тополю.

2

Re: Задержан Натурин М.

Helga пишет:

и выступать посредником при получении взяток, ныне инкриминируемых экс-главе МР Олегу Тополю.

Интересно, как тёмка с лентяйкой ещё ускрёбываются?

3

Re: Задержан Натурин М.

Реалист пишет:
Helga пишет:

и выступать посредником при получении взяток, ныне инкриминируемых экс-главе МР Олегу Тополю.

Интересно, как тёмка с лентяйкой ещё ускрёбываются?

Если свидетелями пойдут против своего батьки , то возможно отделаются по лёгкой)).. Хотя Тёмку ah  полезно отправить на зону.

4

Re: Задержан Натурин М.

Темка пусть дрожит  как осенний лист ,как смертник в камере для смертников ,за ним так-же придут ,да и за Чирсковым тоже придут ,ведь там чистое ОПГ ,за все надо отвечать ,дрожите суки ,а когда народ грабили руки не дрожали. aq

5

Re: Задержан Натурин М.

Михаил Натурин арестован на два месяца

www.vzsar.ru/news/2017/04/28/mih … syaca.html

6

Re: Задержан Натурин М.

Ждём назначения,куча претендентов который месяц сражается за кресло...А может Романов самостоятельный и назначит исполнять,а потом утвердит Бушуева!

7

Re: Задержан Натурин М.

Приплыл Натурин?
www.vzsar.ru/news/2017/04/28/del … o-myp.html

8

Re: Задержан Натурин М.

Еще злее пишет:

Приплыл Натурин?
www.vzsar.ru/news/2017/04/28/del … o-myp.html

Даже до работы не доехал. Тополь свою вину не признаёт..

9

Re: Задержан Натурин М.

Еще злее пишет:

Приплыл Натурин?
www.vzsar.ru/news/2017/04/28/del … o-myp.html

А что это с ним аж за руку здороваются при задержании??? Фигня какая-то...

10 (29.04.17 10:23 отредактировано root)

Re: Задержан Натурин М.

В Марксе задержали директора МУП

+ В Марксе сотрудники полиции и УФСБ задержали директора МУП "Тепло".

11

Re: Задержан Натурин М.

Helga пишет:

в общей сумме свыше 4,6 миллионов

Ещё слышал о многомиллионных премиях....У меня другой вопрос возникает: Какая реальная плата за тепло должна быть, если бы не воровали такими суммами? Думаю, что рублей 20 с квадратного метра - за глаза.....

Re: Задержан Натурин М.

Реалист пишет:
Helga пишет:

в общей сумме свыше 4,6 миллионов

Ещё слышал о многомиллионных премиях....У меня другой вопрос возникает: Какая реальная плата за тепло должна быть, если бы не воровали такими суммами? Думаю, что рублей 20 с квадратного метра - за глаза.....

  Самое время этот вопрос ставить и перерасчёт произвести.

13

Re: Задержан Натурин М.

Независимый пишет:

Самое время этот вопрос ставить и перерасчёт произвести.

Наивные как дети малые  ab
Повангую и выдам предсказание, что с 1 июля 2017 года тариф подымется с 1882,10 руб. до 1938, 94 руб.)))
При правительстве Саратовской области есть Комитет государственного регулирования тарифов области, где размещена Информация об утвержденных тарифах на тепловую энергию на 2017 год - saratov.gov.ru/gov/auth/komregul/
Вне зависимости кто будет директором МУП Тепло и кто глава района - цены на тепло, водоотведение и водоснабжение УСТАНАВЛИВАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!

14

Re: Задержан Натурин М.

KoshkaBlack пишет:
Независимый пишет:

Самое время этот вопрос ставить и перерасчёт произвести.

Наивные как дети малые  ab
Повангую и выдам предсказание, что с 1 июля 2017 года тариф подымется с 1882,10 руб. до 1938, 94 руб.)))
При правительстве Саратовской области есть Комитет государственного регулирования тарифов области, где размещена Информация об утвержденных тарифах на тепловую энергию на 2017 год - saratov.gov.ru/gov/auth/komregul/
Вне зависимости кто будет директором МУП Тепло и кто глава района - цены на тепло, водоотведение и водоснабжение УСТАНАВЛИВАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!

Ну понятно они тоже в теме. Может и их заметут? А что этот упырь уже поплыл.

15

Re: Задержан Натурин М.

по всей логике Натурина по такой статье должны были под домашним арестом оставить, но его посадили в СИЗО... Я так понимаю, что это моральное давление на Тополя... Не могу дело Тополю сшить... вернее наклепали аж целых шесть , а по существу - ничего серьезного нет... Вот и ждут пока возьмет вину на себя

16

Re: Задержан Натурин М.

KoshkaBlack пишет:

Я так понимаю, что это моральное давление на Тополя.

Ну, уж нет! Это говорит о том, что в Марксе на самом деле обитал энгельсский спрут. А сейчас следственные органы выясняют, каково количество и в каком направлении у спрута работали шупальцы. Одного уже выявили. он на тепле наживался.

17

Re: Задержан Натурин М.

ЩаЗ как назначат на должность директора МУП Тепло какого-нибудь не местного, которого лишили прежней должности, на которого было два предписания прокуратуры за нарушение антикоррупционного законодательства и фз о местном самоуправление... Горькими слезами взвоем: за что??? И поедем перед сизо митинги устраивать)))

18

Re: Задержан Натурин М.

KoshkaBlack пишет:

, но его посадили в СИЗО... Я так понимаю, что это моральное давление на Тополя...

Может наоборот - моральная поддержка? Оно же наверняка лучше, когда в камере свои.

19

Re: Задержан Натурин М.

ВОР должен ,- СИДЕТЬ ,и пиздец все . aq

20

Re: Задержан Натурин М.

KoshkaBlack пишет:

цены на тепло, водоотведение и водоснабжение УСТАНАВЛИВАЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО!!!

Вы подумайте на основании каких документов правительство принимает решение по ценам и кто готовит эти документы как основание для принятия решения