1

Тема: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

„Саратовский репортёр“ публикует от имени Сергея Михайлова открытое письмо уполномоченной при президенте по правам ребёнка Анне Кузнецовой. Далее цитата.

Меня зовут Ляпкина Елена Владимировна. Я нахожусь в разводе, и воспитываю двоих детей (дочки: Злата — 2005 и Софья — 2012 год рождения). Со своим бывшим мужем Ляпкиным Евгением Васильевичем мы разошлись в апреле 2015 года. Развод происходил очень болезненно, разошлись из-за того, что он злоупотреблял спиртными напитками и ещё сильнее злоупотребляет по настоящее время. Вызывает по ночам мне сотрудников ПДН, якобы я веду аморальный образ жизни, сотрудники приезжают и фиксируют, что все спокойно. Постоянно допрашивает старшую дочь с кем мама, куда ушла, в чем одета и т. д.

В силу того, что он пьёт, нигде не работает и не занимается воспитанием детей, был привлечён по статье 5.35 за неисполнение своих родительских обязательств.

Мы имели в собственности дом (130 квадратных метров), и так как я не имела и не имею возможности снимать жилье, а по-другому этот вопрос никак нельзя было решить, выделила долю в натуре. Дом был куплен под материнский капитал и мне с детьми принадлежит ¾ дома.

У нас с бывшим мужем отдельные входы, отдельные удобства в доме, стоит забор, разграничивающий земельный участок.
Во время бракоразводного процесса старшая дочь занималась с психологом, потому что он всячески втягивал ребёнка в разборки, устраивал драки и поломал психику ребёнка. Были попытки поджечь дом, собирался вешаться, топиться, постоянно кричал, что убьёт себя и детей, а я буду мучиться.

Он является членом общества охотников и рыболовов и имеет в арсенале два охотничьих ружья, которыми неоднократно угрожал мне. На мои обращения в полицию было отвечено отказом. Все это происходило в присутствии старшей дочери. До сих пор говорит о том, что при такой матери как я, она потенциальный суицидник. Детям постоянно говорит, что они не его, собирается делать ДНК.

Я обращалась в различные инстанции, но отовсюду получала одни отписки. Так как он является членом партии „Единая Россия“, бывшим депутатом городского совета Маркса, бывшим членом политсовета партии, бывшим дважды помощником депутата саратовской областной думы, он всегда ухмыляется и говорит, что у меня ничего не выйдет. Так оно и происходит…

Сейчас, живя с нами в одном доме, он всячески мешает жить нормально мне и детям. Как я уже писала выше, наш дом по решению суда был разделён на ¾ и ¼ части. Имеются отдельные входы.

Водопровод же является общим, но у меня имеется отдельный прибор учёта, по которому я оплачиваю расход воды. Ввод системы водоснабжения осуществляется через часть дома (погреб), принадлежащий моему бывшему мужу.

Так, 18 марта 2017 года, он отключил воду в мою часть дома и до настоящего времени я с детьми нахожусь без воды. Обращения в полицию и прокуратуру результатов не дали, опека так же бездействует. Ходить по друзьям и знакомым, чтобы искупать детей и постирать уже устала. Я и дети не можем элементарно пользоваться канализацией. Живём в „спартанских условиях“.

Старшая дочь является одарённым ребёнком по музыке, многократный лауреат международных и областных конкурсов по фортепиано, призёр вокальных конкурсов, и я элементарно не могу обеспечить ей эстетическую чистоту на конкурсах и в школу! Во всех инстанциях у него знакомые и я бьюсь одна со всей этой системой.

Прошу ВАС, помогите мне и моим детям!
С Уважением, Елена Ляпкина!

62

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

KoshkaBlack пишет:

Мда... Ребят, вы что там курите? Столько вранья, лжи и высосанной из пальца "информации" можно встретить только у гайсина и лены ляпкиной... Еще в саратовском репортер))). Вы осознаете, что вашим потугам доказать СВОЮ правду - уже никто не верит!!!
К гайсину  аналогичный вопрос: зачем ты лезешь в чужую семью? В какой защите нуждаются дети? Дети сыты, одеты, обуты, здоровы, учатся. В чем они нуждаются? От чего вы пытаетесь их защитить? Если они с отцом общаются 2 раза в месяц, по 2 часа в присутствии матери-о каком психологическом давлении (про суицид) говорит эта женщина???
За мной смерть и тюрьма по пятам ходят? Вот это новость...из дома сумашедших))) Вам не на 1 канал надо, а на алтынку!!!
Андреева и Тополя ты посадил? Вот это мания величия... Без юрь михалыча, там бы никто и вякнуть не посмел!
Про то, что Мюм налил морду, про косяк - выдумки маразматичного, больного мозга и не более. Вы там свечку держали? Если не знаете - зачем свое жало сувать туда, куда собаки свой х.. не суют?
У Лены походу кризис несамореализованности в жизни, вот и кидается на всех подряд, прикрывается шкурой бедной овечки... А ты не боишься, что на 1 канале вся правда о тебе вылезет??? И вообще, почему бы вам не встретиться с бывшим мужем и не поговорить, зачем вы сор из избы выносите? Детей не жалеете... А ведь ХОРОШАЯ мать должна в первую очередь думать о благополучии детей!

Ну,ну...

63

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

zolotinka пишет:

К гайсину  аналогичный вопрос: зачем ты лезешь в чужую семью?

Меня попросила мать детей оказать ей помощь от беспредела неадекватного отца, который на сорок дней отключил воду и поставил своих же собственных детей в опасную ситуацию. Я ей и помогаю. А тебя кто просил влезать в чужое дело? Этот алкаш - торгаш земельными участками и б/у панелями и блоками? Интересно, где он это все взял. Хочешь, чтобы я в полицию заявление написал и там поинтересовались, откуда у Ляпкина земельные участки и строительные материалы с оросительных систем?
Мне вчера позвонила из села Ивановка Балакеовского района многодетная мать, у неё свет в доме отключили. Я и ей сейчас помогаю, не смотря на то, что нахожусь в отпуске. Считаю это долгом журналиста, а не защита воров, взяточников, как это делаешь ты!!!

Добавлено: 25.05.17 12:10

zolotinka пишет:

Дети сыты, одеты, обуты, здоровы, учатся. В чем они нуждаются?

Благодаря Елене, которая вопреки препонов горе - отца добивается благополучия своих детей!

Добавлено: 25.05.17 12:14

zolotinka пишет:

про косяк - выдумки

Так это не тебя Ляпкин ёПнул головой о косяк? Ну, тогда извини! Неверная информация до меня дошла из первых уст. Не, все - таки это тебя Ляпкин ёПнул головой о косяк! Как - то странно ты себя ведешь после Этого, лезишь в чужую семью, вместо того, чтобы заняться своей. Пьешь, куришь, материшься - это что же мать?

64 (25.05.17 13:57 отредактировано KoshkaBlack)

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

zolotinka пишет:

что то регистрация не проходит на марк.ру, вот пришлось взять чужой ник, вчера еще один человек хотел попасть в этот серпентарий

вот и я говорю, что мозгов не хватает даже на то, чтоб зарегистрироваться на сайте))) лен, а зачем тебе еще один ник? Ты хоть 100 здесь пиков создай, всем и так понятно, что приезжающих тут два человека- ты и гайсин

Добавлено: 25.05.17 13:56

Salimzhan пишет:

беспредела неадекватного отца, который на сорок дней отключил воду

чтоб соседи воду не отключали - надо иметь СВОЙ ВВОД ВОДЫ!!! И еще тех же соседей своим говном не топить. Лена отключила бывшему мужу отопление, он ей - воду. Развелись и живете отдельно? Вот и пусть у каждого будет своя вода, электричество, отопление и т.д.

Добавлено: 25.05.17 13:59

Salimzhan пишет:

А тебя кто просил влезать в чужое дело?

странные вы люди... Сначала публикуете на всеобщее обозрение вранье, а потом пытаетесь рот комментаторам закрыть?

65

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

KoshkaBlack пишет:

чтоб соседи воду не отключали - надо иметь СВОЙ ВВОД ВОДЫ!!! И еще тех же соседей своим говном не топить. Лена отключила бывшему мужу отопление, он ей - воду. Развелись и живете отдельно? Вот и пусть у каждого будет своя вода, электричество, отопление и т.д.

Ебать в рот таких соседей. А если этот сосед - родной отец, то еще и в жопу. Да и по.... его бывшая, на нее тоже ложить. Это Чмо говнит своим детям. Об этом он не думал? Реально он ублюдок, а она дура. А детей жалко.

66

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

KoshkaBlack пишет:

И еще тех же соседей своим говном не топить

Так это не соседи! У тебя мозгов не хватает, чтобы понять это - не соседи, а дети его родные. И он их, даже слово не найду подходящего, оставил на сорок дней без питьевой воды.  Хочу, чтобы и тебе также воду отключили, а ты возила своих детей мыться в ванной к Ляпкину!!!

67

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

KoshkaBlack пишет:
zolotinka пишет:

что то регистрация не проходит на марк.ру, вот пришлось взять чужой ник, вчера еще один человек хотел попасть в этот серпентарий

вот и я говорю, что мозгов не хватает даже на то, чтоб зарегистрироваться на сайте))) лен, а зачем тебе еще один ник? Ты хоть 100 здесь пиков создай, всем и так понятно, что приезжающих тут два человека- ты и гайсин

Добавлено: 25.05.17 13:56

Salimzhan пишет:

беспредела неадекватного отца, который на сорок дней отключил воду

чтоб соседи воду не отключали - надо иметь СВОЙ ВВОД ВОДЫ!!! И еще тех же соседей своим говном не топить. Лена отключила бывшему мужу отопление, он ей - воду. Развелись и живете отдельно? Вот и пусть у каждого будет своя вода, электричество, отопление и т.д.

, Не когда мне ту с тобой, тебе завтра на работу, а я поехала билеты покупать на средиземное море, увидимся как нибудь

68

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

Salimzhan пишет:

Этот алкаш -

вот даже смешно такое читать от ЗАКОДИРОВАННОГО человека!!! Так кто тут алкаш, а салимжан?
Я часто езжу на такси. Женька возит за 50 руб., поэтому если мне куда то надо я ему в первую очередь звоню. А этот "алкаш", то на обьекте, то в саратове, то в деревне, то на доставке, то с прицепом, то с кирпичами. И нам он сколько раз по квартире помогал то строительный мусор вывезти, то что нибудь занести в квартиру. Вчера с моим мужем на своих участках забор ставили, позавчера поднимали в квартиру душ.кабинку. Тут сосед вышел , говорит я думал это ляпкин квартиру купил))) да, есть грешок, можем иной раз собраться шашлыки пожарить, пивка попить. Обычно у меня дома, у меня двое большой. Мой сосед (огород к огороду) епишкин - можете у него спросить, у нас всегда все посиделки проходят тихо и мирно, ну разве что на гитаре побрынчим)))

Добавлено: 25.05.17 14:10

Salimzhan пишет:

Благодаря Елене, которая вопреки препонов горе - отца добивается благополучия своих детей!

Ну и благодаря отцу, который ежемесячно платит алименты по 7 тысяч рублей

Добавлено: 25.05.17 14:22

Salimzhan пишет:

Не, все - таки это тебя Ляпкин ёПнул головой о косяк!

дуракам хрен что докажешь.... Даже никакого косяка не было! Мы это сами придумали. А все было до банального обыденно: два дитятетки начали в шутку силушкой меряться, да приемчики разные показывать. Вот жена ЮМ оказалась умной женщиной, а я полезла их утихомирить и случайно, вскользь и мне досталось. Все это произошло СЛУЧАЙНО, потом созванивались и угарали, мол вот дураки дурацкие, ну с кем не бывает... А у меня кожа нежная, чуть дотронешься и сразу синяк. Сама не замечаю откуда они появляются. Вроде нигде не ударялась, а синяк. От простого укола синяк на всю руку прям как у наркомана со стажем)) Правда как быстро они появляются, также быстро и сходят. Так что поржали мы над всей этой ситуацией и забыли. Никто ни на кого ни каких обид не держит. Случись такое с другими людьми - никто б и внимания не обратил, а тут прям целую сенсацию сделали... Скучно, ребята, живете, раз поговорить больше не о чем)))

Добавлено: 25.05.17 14:26

zolotinka пишет:

поехала билеты покупать на средиземное море,

надеюсь в один конец?  ag  пошла покупать шариков и шампанское и напиши плиз как долго город маркс может пожить в покое и без твоих соплей?

69

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

KoshkaBlack пишет:

вот даже смешно такое читать от ЗАКОДИРОВАННОГО человека!!!

Мне в 65 лет нет надобности кодироваться! Хочу пью, хочу нет. Юбилей в марте отметил с шиком, попил всего хорошего, качественного. Это твой отец от алкоголизма умер, глотая Рояль.  Да и три мужа грешат (некоторые уже грешили) не в меру алкоголем. Ляпкина, кстати, ловили пьяным за рулем и он был лишен прав за езду в нетрезвом состоянии.
P.S. Кстати, Ляпкин мне эсэмэску прислал, что я ему завидую, потому что он тебя ёПнул головой о косяк, а не я. Наверное, вправду не пьет, поэтому у него крышняк едет. Как в том случае, когда он просил меня рассказать МЮМу о том, какой неадекватный, сволочной мужик Ляпкин. Сам про себя правду сказал!!!

70 (25.05.17 16:11 отредактировано zolotinka)

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

Salimzhan пишет:
KoshkaBlack пишет:

вот даже смешно такое читать от ЗАКОДИРОВАННОГО человека!!!

Мне в 65 лет нет надобности кодироваться! Хочу пью, хочу нет. Юбилей в марте отметил с шиком, попил всего хорошего, качественного. Это твой отец от алкоголизма умер, глотая Рояль.  Да и три мужа грешат (некоторые уже грешили) не в меру алкоголем. Ляпкина, кстати, ловили пьяным за рулем и он был лишен прав за езду в нетрезвом состоянии.
P.S. Кстати, Ляпкин мне эсэмэску прислал, что я ему завидую, потому что он тебя ёПнул головой о косяк, а не я. Наверное, вправду не пьет, поэтому у него крышняк едет. Как в том случае, когда он просил меня рассказать МЮМу о том, какой неадекватный, сволочной мужик Ляпкин. Сам про себя правду сказал!!!

Нет, он не так просил сказать- скажите Моисееву что я пидо- да-раз,два,три,раз,два,три

Добавлено: 25.05.17 14:24

KoshkaBlack пишет:
Salimzhan пишет:

Этот алкаш -

вот даже смешно такое читать от ЗАКОДИРОВАННОГО человека!!! Так кто тут алкаш, а салимжан?
Я часто езжу на такси. Женька возит за 50 руб., поэтому если мне куда то надо я ему в первую очередь звоню. А этот "алкаш", то на обьекте, то в саратове, то в деревне, то на доставке, то с прицепом, то с кирпичами. И нам он сколько раз по квартире помогал то строительный мусор вывезти, то что нибудь занести в квартиру. Вчера с моим мужем на своих участках забор ставили, позавчера поднимали в квартиру душ.кабинку. Тут сосед вышел , говорит я думал это ляпкин квартиру купил))) да, есть грешок, можем иной раз собраться шашлыки пожарить, пивка попить. Обычно у меня дома, у меня двое большой. Мой сосед (огород к огороду) епишкин - можете у него спросить, у нас всегда все посиделки проходят тихо и мирно, ну разве что на гитаре побрынчим)))

Добавлено: 25.05.17 14:10

Salimzhan пишет:

Благодаря Елене, которая вопреки препонов горе - отца добивается благополучия своих детей!

Ну и благодаря отцу, который ежемесячно платит алименты по 7 тысяч рублей

Добавлено: 25.05.17 14:22

Salimzhan пишет:

Не, все - таки это тебя Ляпкин ёПнул головой о косяк!

дуракам хрен что докажешь.... Даже никакого косяка не было! Мы это сами придумали. А все было до банального обыденно: два дитятетки начали в шутку силушкой меряться, да приемчики разные показывать. Вот жена ЮМ оказалась умной женщиной, а я полезла их утихомирить и случайно, вскользь и мне досталось. Все это произошло СЛУЧАЙНО, потом созванивались и угарали, мол вот дураки дурацкие, ну с кем не бывает... А у меня кожа нежная, чуть дотронешься и сразу синяк. Сама не замечаю откуда они появляются. Вроде нигде не ударялась, а синяк. От простого укола синяк на всю руку прям как у наркомана со стажем)) Правда как быстро они появляются, также быстро и сходят. Так что поржали мы над всей этой ситуацией и забыли. Никто ни на кого ни каких обид не держит. Случись такое с другими людьми - никто б и внимания не обратил, а тут прям целую сенсацию сделали... Скучно, ребята, живете, раз поговорить больше не о чем)))

Добавлено: 25.05.17 14:26

zolotinka пишет:

поехала билеты покупать на средиземное море,

надеюсь в один конец?  ag  пошла покупать шариков и шампанское и напиши плиз как долго город маркс может пожить в покое и без твоих соплей?

Рано радуешься  Лена остается, это мы едем отдыхать с семьей, вот тебе подсказка купила 2 взрослых один детский

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

Два самых читаемых репортёра района силой мерятся.  Мелкая это тема. Тут у нас судимого за мошенничество  человека собираются поставить всей социальной сферой командовать. Вот она где тема для работы журналистской. Про это напишите. Когда назначат уже поздно будет.

72 (25.05.17 19:08 отредактировано Военный)

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

"Блажен кто верует..",как сказал бы друг "Е Р" !

73 (25.05.17 19:37 отредактировано KoshkaBlack)

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

Salimzhan пишет:

Ляпкин мне эсэмэску прислал, что я ему завидую, потому что он тебя ёПнул головой о косяк, а не я.

А вот теперь могу открыто заявить: гайсин - пиздобол!
Приехал ваш "алкаш", трезвый, на машине, в рабочей одежде, весь в опилках, говорит дай бинзопилу, моя сломалась. Говорю пилу дам, но дай свой телефон. Прочитала сообщения ляпкина с гайсиным. Обо мне, о косяке - это все маразматические фантазии гайсина. Добухался! На юбилее... Мозги совсем не работают.

Добавлено: 25.05.17 19:28

Salimzhan пишет:

Это твой отец от алкоголизма умер

еще раз ПИЗДОБОЛ!!!
Ты тут как то с еще одним дебилом открывали свой ебуч"й рот в сторону моего отца. Позвонил Юрь Михалыч и сказал не обращать внимания на дебилов. Когда они вместе работали я еще под стол пешком ходила... Так что закрой свою варежку, старый маразматик!

Добавлено: 25.05.17 19:30

zolotinka пишет:

Лена остается, это мы едем отдыхать с семьей, вот тебе подсказка купила 2 взрослых один детский

ну вот и как теперь прикажите жить?  ag
По поводу подсказок: я на поле чудес не ездила, с отгадками туго)))

Добавлено: 25.05.17 19:36

инженер Раскин пишет:

Два самых читаемых репортёра района силой мерятся.  Мелкая это тема. Тут у нас судимого за мошенничество  человека собираются поставить всей социальной сферой командовать. Вот она где тема для работы журналистской. Про это напишите. Когда назначат уже поздно будет.

хозяин - барин))) если выпендриваться по поводу судимости зам.главы по соц.сфере  - то спросят почему раньше на марченко не выпендривались?))) Судимому человеку доверяли всеми бабками района рулить, а тут всего-то соц.сфера))) Кстати, не только соц.сферой, но и образованием... А вообще мне на отдых пора...больше года в отпуске не была... Так что пусть гайсин на паршину выпендривается)))

74 (25.05.17 22:22 отредактировано zolotinka)

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

KoshkaBlack пишет:

ну вот и как теперь прикажите жить?

Осторожней со словами, я тебе открою секрет, я ВЕДЬМА, беги с этого форума...
Вот теперь закрываем тему.

75

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

zolotinka пишет:

P.S А ты у мужа спроси кому он говорил, что по срокам ребенок наверно мой, а кстати Ляпкин никогда не думал прежде чем что то сказать или что то сделать.

Что Кошка очередному рога навесила?
Какая же ты все таки дура! То в эльдорадо в позе стояла, то у барана сосала, то не знаешь от кого первенец, то мюм въебал, то ляпкин в косяк! Ох и редкостная,  ты сука!
Тут детям жить не дают, а ты защищаешь ублюдка!

76

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

zolotinka пишет:

открою секрет, я ВЕДЬМА, беги с этого форума...

я - тоже))) Беги с этого города..

Наган пишет:

Что Кошка очередному рога навесила?
Какая же ты все таки дура! То в эльдорадо в позе стояла, то у барана сосала, то не знаешь от кого первенец, то мюм въебал, то ляпкин в косяк! Ох и редкостная,  ты сука!
Тут детям жить не дают, а ты защищаешь ублюдка!

ну если все написанное - правда, тогда могу также заявить, что Наган - выеб*нный во все щели, ты - пидор*с, лизал жо*у и продолжаешь лизать, твоя язык - рабочий инструмент, тебя никто никогда в жизни ни во что не ставил, мальчик по вызову. Ты продажная тварь и тыпорылый уёб*к. Жаль, что встретиться с тобой не получится - как любая гниль перекрывать начнешь...

77

Re: По поводу Ляпкина Евгения Васильевича

+ открыть спойлер