1 (7.06.18 23:08 отредактировано Blizzard)

Тема: Сотрудник нашего ОВД

сотрудник нашего ОВД. Остальное без комментариев

42 (9.06.18 18:08 отредактировано Blizzard)

Re: Сотрудник нашего ОВД

ava пишет:
Blizzard пишет:

а вы поменьше сидите на пятой точке.

Blizzard пишет:

Один вы я смотрю правильный, пишите своё недовольство сидя дома на пятой точке.

.....два раза написали двум людям- у кого чего болит,тот о том и говорит....есть такая пословица-дурная голова ногам покоя не дает...

Blizzard пишет:

Побольше собирайте факты и будет вам истинная правда.

...правду!!!,а не домыслы и намеки представителей желтой прессы.

Это ваше мнение о дурной голове, есть и умные люди которые ошибаются, но на ошибках человек учится.
Время покажет желтую прессу ad .  Судя по вашим высказываниям, вы журналист и редактор одного из нашего информационного портала. Я даже догадываюсь какого..

43

Re: Сотрудник нашего ОВД

Blizzard пишет:

вы журналист и редактор одного из нашего информационного портала. Я даже догадываюсь какого..

валяйте,вангуйте ...в какой руке арбуз...три попытки....

44

Re: Сотрудник нашего ОВД

и попрошу Вас на будущее, верьте только своим глазам и ушам. В данной ситуации Вы не правы, потому что не владеете полной информацией. Почему то вы не написали что фельдшер скорой помощи не торопилась к потерпевшему (чему кстати я была очень удивлена и возмущена), также Вы не написали что именно дежурная машина электросетей приехала первая, так же не написали что ДПС тоже в принципе не торопились доставать потерпевшего, также не указали откуда появились таблетки на пассажирском сиденье......да и вообще много из Вашего видео вырезано......Счастье что на тот момент там не гуляли мои дети, обычно они катаются на велосипедах и самокате, а также сын соседей не гулял во дворе когда упал этот столб.

45

Re: Сотрудник нашего ОВД

ava пишет:
Blizzard пишет:

Думайте что хотите, я уже привык на данном сайте ко всему

Черновой запахло...видимо с кем поведешься...вы НА ЭТОМ сайте вроде правду отстаивали и свою честь,а когда против шерсти этот сайт опять плохой стал... ab

Тут Чернова не при чём. 
p.s. Когда говорят "данный" в приличном обществе оба собеседника чётко знают кто дал и кому дали.

46

Re: Сотрудник нашего ОВД

Михаил пишет:

Тут Чернова не при чём. 
p.s. Когда говорят "данный" в приличном обществе оба собеседника чётко знают кто дал и кому дали.

  ab да....тут переборщила ah (Ксения,прошу пардонУ-видимо просто по вам соскучилась)))...
...умеете Вы Михаил перевести рельсы)))

47

Re: Сотрудник нашего ОВД

ava пишет:

додумаете сами что написали надеюсь...

Вот как раз и додумывать не надо! Что я написал, то и написал - ни больше, ни меньше.
Если честно - я Вас совсем не понял, что Вы пытались сказать, смешав в кучу в одном комментарии, вырванную из контекста цитату, продукты фольклора и многоточия (раскиданные по всему комментарию то ли для эмоциональной окраски, то ли в качестве "наполнителя").
Будьте добры пояснить. Ну может другими словами перефразируете, анпример.
Я бы проще забыл это, как какое-то недоразумение. Но, вдруг там все же было что-то важное?

Добавлено: 9.06.18 18:07

idiot пишет:

Один из немногих порядочных офицеров.

idiot пишет:

я даже и не знаю его ,и лично не знаком

Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу))))

48 (9.06.18 19:23 отредактировано Blizzard)

Re: Сотрудник нашего ОВД

romaska пишет:

и попрошу Вас на будущее, верьте только своим глазам и ушам. В данной ситуации Вы не правы, потому что не владеете полной информацией. Почему то вы не написали что фельдшер скорой помощи не торопилась к потерпевшему (чему кстати я была очень удивлена и возмущена), также Вы не написали что именно дежурная машина электросетей приехала первая, так же не написали что ДПС тоже в принципе не торопились доставать потерпевшего, также не указали откуда появились таблетки на пассажирском сиденье......да и вообще много из Вашего видео вырезано......Счастье что на тот момент там не гуляли мои дети, обычно они катаются на велосипедах и самокате, а также сын соседей не гулял во дворе когда упал этот столб.

Спасибо за замечания, обязательно учту.  Я говорил областным сми, о том как приехали сотрудники ГИБДД и Скорая помощь. Даже более того, я тоже звонил в дежурную часть и мне в грубой форме ответил дежурный нашего овд, мол мы не на самолёте летаем. Если хотите оригинальное видео увидеть, можете приехать и забрать его, у меня нет секретов. Про таблетки писать не буду, а то уже начинают меня обвинять во всякой ерунде Идиот и ава.

Добавлено: 9.06.18 18:31

ava пишет:
Blizzard пишет:

вы журналист и редактор одного из нашего информационного портала. Я даже догадываюсь какого..

валяйте,вангуйте ...в какой руке арбуз...три попытки....

Смысла не вижу, таким как вы без толку что-то либо доказывать. Лучше останусь при своём мнении.

49

Re: Сотрудник нашего ОВД

Blizzard пишет:

я тоже звонил в дежурную часть и мне в грубой форме ответил дежурный нашего овд

Слушай, так я похоже за пару часов до этого инцидента с тем же дежурным общался. Позвонил 102 обращение оставить о нарушении ПДД, а тот в ответ нахамил, и трубку бросил. Ощущение осталось, будто я ему в выходной день на личный номер позвонил. Спасибо хоть обращение в гибдд передал.
А вот наряду гибдд - респект. Оперативно отреагировали, тактично общались

50 (9.06.18 19:44 отредактировано Blizzard)

Re: Сотрудник нашего ОВД

Гогель пишет:
Blizzard пишет:

я тоже звонил в дежурную часть и мне в грубой форме ответил дежурный нашего овд

Слушай, так я похоже за пару часов до этого инцидента с тем же дежурным общался. Позвонил 102 обращение оставить о нарушении ПДД, а тот в ответ нахамил, и трубку бросил. Ощущение осталось, будто я ему в выходной день на личный номер позвонил. Спасибо хоть обращение в гибдд передал.
А вот наряду гибдд - респект. Оперативно отреагировали, тактично общались

У меня запись разговора осталась . Может написать жалобу? Возьмут опять скажут, что я специально написал.

51

Re: Сотрудник нашего ОВД

romaska пишет:

на тот момент нужно было правильно расставить приоритеты, убедиться что жизни пострадавшего ничего не угрожает, и предпринять меры для избежания замыкания, возгорания и т.д.

настоящая жена МЧСника! bf  ay

Re: Сотрудник нашего ОВД

romaska пишет:

и попрошу Вас на будущее, верьте только своим глазам и ушам. В данной ситуации Вы не правы, потому что не владеете полной информацией. Почему то вы не написали что фельдшер скорой помощи не торопилась к потерпевшему (чему кстати я была очень удивлена и возмущена), также Вы не написали что именно дежурная машина электросетей приехала первая, так же не написали что ДПС тоже в принципе не торопились доставать потерпевшего, также не указали откуда появились таблетки на пассажирском сиденье......да и вообще много из Вашего видео вырезано......Счастье что на тот момент там не гуляли мои дети, обычно они катаются на велосипедах и самокате, а также сын соседей не гулял во дворе когда упал этот столб.

   Оперативно сработали..,кто у них сейчас исполняет обязанности?

53 (10.06.18 10:35 отредактировано Blizzard)

Re: Сотрудник нашего ОВД

romaska пишет:

Почему то вы не написали что фельдшер скорой помощи не торопилась к потерпевшему (чему кстати я была очень удивлена и возмущена), также Вы не написали что именно дежурная машина электросетей приехала первая, так же не написали что ДПС тоже в принципе не торопились доставать потерпевшего, также не указали откуда появились таблетки на пассажирском сиденье....

Скорей всего фельдшер думала что и как с ним делать , если давление в норме и какой первоначальный диагноз выявить. Фельдшер сама признает , что явно не таблетки. Заметьте как его спрашивал сотрудник ГИБДД: Лёша ты в больницу поедешь. Они всё прекрасно понимали и знали что с ним. Я так же признаюсь, мы за два дня до этого инцидента разговаривали о нём, когда мне рассказали о его неадекватной езде по ул. Мамина (есть даже свидетели). В итоге я ждал этого момента с ДТП, потому-что по другому нашим силовым структурам не расскажешь и не докажешь об этих инцидентах с сотрудниками, даже если будет видео с его неадекватной поездкой. Лично у меня не была задача насолить начальнику ОМВД по Марксовскому району,а то они сейчас будут думать, что я специально это всё заснял на видео.

54

Re: Сотрудник нашего ОВД

Независимый пишет:
romaska пишет:

и попрошу Вас на будущее, верьте только своим глазам и ушам. В данной ситуации Вы не правы, потому что не владеете полной информацией. Почему то вы не написали что фельдшер скорой помощи не торопилась к потерпевшему (чему кстати я была очень удивлена и возмущена), также Вы не написали что именно дежурная машина электросетей приехала первая, так же не написали что ДПС тоже в принципе не торопились доставать потерпевшего, также не указали откуда появились таблетки на пассажирском сиденье......да и вообще много из Вашего видео вырезано......Счастье что на тот момент там не гуляли мои дети, обычно они катаются на велосипедах и самокате, а также сын соседей не гулял во дворе когда упал этот столб.

   Оперативно сработали..,кто у них сейчас исполняет обязанности?

   Коштаненков не желает быть..

Re: Сотрудник нашего ОВД

Blizzard пишет:
romaska пишет:

Почему то вы не написали что фельдшер скорой помощи не торопилась к потерпевшему (чему кстати я была очень удивлена и возмущена), также Вы не написали что именно дежурная машина электросетей приехала первая, так же не написали что ДПС тоже в принципе не торопились доставать потерпевшего, также не указали откуда появились таблетки на пассажирском сиденье....

Скорей всего фельдшер думала что и как с ним делать , если давление в норме и какой первоначальный диагноз выявить. Фельдшер сама признает , что явно не таблетки. Заметьте как его спрашивал сотрудник ГИБДД: Лёша ты в больницу поедешь. Они всё прекрасно понимали и знали что с ним. Я так же признаюсь, мы за два дня до этого инцидента разговаривали о нём, когда мне рассказали о его неадекватной езде по ул. Мамина (есть даже свидетели). В итоге я ждал этого момента с ДТП, потому-что по другому нашим силовым структурам не расскажешь и не докажешь об этих инцидентах с сотрудниками, даже если будет видео с его неадекватной поездкой. Лично у меня не была задача насолить начальнику ОМВД по Марксовскому району,а то они сейчас будут думать, что я специально это всё заснял на видео.

Blizzard а оправдываешся зачем в чем то виноватым себя считаеш правда у каждого своя и двойные стандарты то же особенно у ментов
ты или за справедливость и закон  или ты сними и такой же как они выбирай

56

Re: Сотрудник нашего ОВД

Дурак Ты ломидзе нажил врагов себе на всю оставшуюся жизнь ,в лице полиции ,нельзя писать против ветра ,ты сегодня есть ,а  завтра тебя нет ,а полиция была и будет bu

57

Re: Сотрудник нашего ОВД

idiot пишет:

Дурак Ты ломидзе нажил врагов себе на всю оставшуюся жизнь ,в лице полиции ,нельзя писать против ветра ,ты сегодня есть ,а  завтра тебя нет ,а полиция была и будет bu

По всей видимости аккаунт Идиота взломали и вместо него пишет совсем другой человек. Ничем другим не могу объяснить почему ярый враг ЕР, власти и зажравшийся полиции и прокуратуры, вдруг так резко "переобулся" и стал их теперь защищать.

58

Re: Сотрудник нашего ОВД

idiot пишет:

,нельзя писать против ветра

не стоит прогибаться под изменчивый мир, это да....

НасРать пишет:

Ничем другим не могу объяснить

По моему, всё просто - родственник там, вот и все тайны.......

59

Re: Сотрудник нашего ОВД

Реалист пишет:

По моему, всё просто - родственник там, вот и все тайны.......

Ошибся ,кто больше.

60

Re: Сотрудник нашего ОВД

истинная справедливость пишет:

Blizzard а оправдываешся зачем в чем то виноватым себя считаеш правда у каждого своя и двойные стандарты то же особенно у ментов
ты или за справедливость и закон  или ты сними и такой же как они выбирай

Я рассказал как всё было и сразу ответил на предстоящие вопросы.Опять выбирай, да достали меня уже со всякими выборами, то партии выбирай, то ещё что-нибудь выбирай. Можно я буду сам по себе, то есть собой? Как любой гражданин, я в праве участвовать в жизни города, если не нарушаю законы Р.Ф. Каждый участвует по разному, кто-то нарушает законы, кто-то помогает людям, кто-то просто пишет на форумах, кто-то рассказывает новости, кто-то следит что-бы не наглели некоторые люди, то есть это обычная городская суета. Есть менты, а есть полицейские. Менты для меня это контингент, который беспределит,а вот полицейские это те, которые не посредственно работают по закону.

Добавлено: 10.06.18 23:21

idiot пишет:

Дурак Ты ломидзе нажил врагов себе на всю оставшуюся жизнь ,в лице полиции ,нельзя писать против ветра ,ты сегодня есть ,а  завтра тебя нет ,а полиция была и будет bu

Идиот, вы опять оскорбляете, чему вас учили родители? Ещё раз повторяю, будьте сдержанней и жизнь для вас будет проще. Полицию я уважаю, а вот позорных ментов нет.

61

Re: Сотрудник нашего ОВД

Blizzard пишет:

Я рассказал как всё было

Спасибо за факты.