121

Re: Паркур в нашем городе!

лолище :-D

122

Re: Паркур в нашем городе!

lamer пишет:
Casual пишет:

Кстати, как твоё здоровье?

Пописал? Покакал?

Ага, на твой пост!

123 (16.08.08 16:28 отредактировано Casual)

Re: Паркур в нашем городе!

lamer пишет:
Casual пишет:

Кстати, как твоё здоровье?

Пописал? Покакал?

Ты не можешь без подляны жить! Порой ты меня раздражаешь!!!

124

Re: Паркур в нашем городе!

это ты точно подметил!но иногда его интересно послушать ab.

125

Re: Паркур в нашем городе!

server пишет:

это ты точно подметил!но иногда его интересно послушать ab.

Не спорю, иногда интересно...тупо поржать! ГЫ)))

126

Re: Паркур в нашем городе!

Casual! Давай сходим на тренировку!

127

Re: Паркур в нашем городе!

Двавай, тока времени вообще нет... работа, учёба, РБМ, пикаппинг...

128

Re: Паркур в нашем городе!

Дрон, вот ты МУЖИК мля! Я в садике 30 мин тебя ждал, вот тока с тренеровки пришёл....

129

Re: Паркур в нашем городе!

А я виноват? У моей мамы на работе такие проблемы... Ей стало плохо, и что мне делать? Бросать её и идти на тренировку? Мне мать дороже тренировки! И как раз минут через 30 я туда пришёл, и занимался там довольно долго. Пока видно было и не устал. Пикаппер млять твою))) Эт нада просто посмелее и побезбашенней быть, а что сказать само придёт. Или тупо использовать БД (бредогенератор). А вообще есть там и дельные советы.

130

Re: Паркур в нашем городе!

Я не понял, с какой стати ты про пикап начал говорить, и приводишь Бд, ты бы ещё про НЛП вспомнил... кстати, а откуда ты это всё знаешь???)))

131

Re: Паркур в нашем городе!

И ты там сильно не вы***бывайся, во первых я говорил шутя, а во вторых я не знал проматушку! Попроще будь!

132

Re: Паркур в нашем городе!

А я что? Интонацию по тексту вижу? Да я и не вы*бывался вроде. Я весь сайт уже перечитал по несколько раз. Просто сколько пробовал следовать шаблонам, всегда всё наперекосяк шло. А когда так попробовал, то всё норм было. Извиняюся за оффтопик.

133

Re: Паркур в нашем городе!

я не понял что ты имеешь в виду..

134

Re: Паркур в нашем городе!

я не понял что ты имеешь в виду..

135

Re: Паркур в нашем городе!

Дрон, раскажи поподробней, про тот спортзал, который обещают дать на зиму...

136

Re: Паркур в нашем городе!

Ну это ещё не точно. Там нада с одним человеком связаться и поговорить с ним, мол мы занимаемся спортом, за здоровый образ жизни и что это уличный вид спорта и нам на зиму под зарез нужен спорт. зал. Там ещё мне пообещали помочь с этим делом. По идее должны дать, сейчас в саратовской области спорту большое внимание оказывают. А там, если заинтересуются, могут и тренера дать по атлетике или ещё чему-нидь, незнай, загадывать не буду.

137

Re: Паркур в нашем городе!

У Power Clana тож здивиги намечаются, им вроде тож как бы зал обещали....

138

Re: Паркур в нашем городе!

Да мне если честно на них всё равно, мне главное что бы я и моя команда за зиму форму не потеряли. Я почти научился делать переднее на плоскости и переднее держась рукой за стену, заднее на плоскости БЕЗ групировки. Вот хочу всей командой на следующей недели тренировку провести. Только вот ребята совсем разленились, им лишь бы пива попить, да по бабам пошастать.

139

Re: Паркур в нашем городе!

Про дядьку Кэжуала не забудь! ad

140

Re: Паркур в нашем городе!

Про дядьку Кэжуала не забудь если что! ad