401

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Да прям. Никакая это не основа! Основа - это как раз те, кто что-то пытается делать, а вот всякое там "быдло" и прочие - это так... дополнение к людям ab Не верю, что в нашем городе большинство - "тупое былдло из ПТУ"! Не верю! ab А про "Просто им так нравится" я уже сказала. Люди всегда будут обсуждать то, что отличается.

402

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Я преувеличил, но много их по сравнению с большими городами. Очень много. Просто вся молодежь нормальная уезжает после школы, либо в местный универ, но он маленький. Я не хотел говорить что наш город говно. И не считаю так. Просто поражают некоторые загоны нашего города. Вот эмо. Кто-то тут про генофонд говорил. Когда я с год назад приезжай в Маркс, их было полно. За лето, я их увидел от силы штук 5))). Это временно. Как малолетняя мода. А кипешу на 20 страниц.

403

Re: Почему у нас так много ЭМО?

уже на 21 страницу, друг!

404

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Master пишет:

А кипешу на 20 страниц.

Между прочим, ты сам купился на этот кипиш и участвуешь в нем ad

405

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Master пишет:

Я преувеличил, но много их по сравнению с большими городами. Очень много. Просто вся молодежь нормальная уезжает после школы, либо в местный универ, но он маленький. Я не хотел говорить что наш город говно. И не считаю так. Просто поражают некоторые загоны нашего города. Вот эмо. Кто-то тут про генофонд говорил. Когда я с год назад приезжай в Маркс, их было полно. За лето, я их увидел от силы штук 5))). Это временно. Как малолетняя мода. А кипешу на 20 страниц.

Не знаю....Вот как раз год назад их было меньше, а в этом году намного больше.... Что это временно... наверное  да. Модно... Была знакома с некоторыми из них, но как говорит молодежь: "Почумимся и бросим.... Дай почумимся!!!" Вот уже почумились и бросили... Превратились в нормальных людей...:)

406

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Helga

а каковы критерии "нормальности"? я вот уже много лет "чумлюсь" (только немного в другой теме), мне это не надоедает. Я не против взрослеть. Я взрослею. Только считаю, что надо именно взрослеть, а не стареть (а именно так делает большинство).

407 (22.10.09 20:34 отредактировано Helga)

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Katanay пишет:

а каковы критерии "нормальности"? я вот уже много лет "чумлюсь" (только немного в другой теме), мне это не надоедает. Я не против взрослеть. Я взрослею. Только считаю, что надо именно взрослеть, а не стареть (а именно так делает большинство).

Каждый взрослеет по-своему... У каждого свой возраст.... А про кого я говорю.... как раз человек поВзрослел, а не подурнел ag

408

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Katanay пишет:

Helga

а каковы критерии "нормальности"? я вот уже много лет "чумлюсь" (только немного в другой теме), мне это не надоедает. Я не против взрослеть. Я взрослею. Только считаю, что надо именно взрослеть, а не стареть (а именно так делает большинство).

+1, чувак.
Моя чума закончилась, но ЗДААРОВЫЙ отпечаток на весь хребет остался, ни о чем не жалею.
В этом и есть неферская зрелость - когда твой неформат как минимум считают мелким минусом, сполна покрываемым плюсами, а как максимум считают твоей ценнейшей положительной индивидуальностью. Такое получаю последнее время со стороны старших, ровесников, коллег и гоповатой молодежи района.
Своим долгом до сих пор считаю - борьба с обывательсвом.
Поле моей битвы сменилось, а вот война продолжается.
А вот по поводу эмо - это предельно временно, до ближайших пи3дов, система у них такая. Резкое развитие эта субкультура произошло из пионеров. Однажды было сказано - "лучше быть первым в деревне, чем вторым в государстве". Таким образом на подоплеке модерного дуновения, часть пионерии, спеша вырасти, решили обойти олдовый путь, и поскорее построить стороннюю иерархию, с новыми ценностями и мировоззрением. А вот форса им не хватат.
из панка может созреть олдовый нефер, из скина - националист, из репака - брейкер, ну или сможет писать грамотные стихи и речитатив. байкер навсегда останется самим собой, вкрайне хорошим автомехаником. Но только эмо - временная чума.

409

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Гогель

а как же идеолог эмо-движения 80-х Ян Маккей? А как же другие олдовые эмо-хардкор парни? Они остались.

410

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Katanay

Как понимаю это публичные люди? Так они и останутся, им это выгодно.

411

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ну да - Ян довольно публичен. Но есть куча людей, которые в теме уже с десяток-другой лет. Только они все же именно олдовые эмо-ребята. Которые ближе к хардкору.

412

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Katanay пишет:

ну да - Ян довольно публичен. Но есть куча людей, которые в теме уже с десяток-другой лет. Только они все же именно олдовые эмо-ребята. Которые ближе к хардкору.

Ну да, вот небольшой кучкой энто все и ограничено. А массовость вызвана обывательским любопытством.
Вот настаздят они журналистам, скинам, гопам, форумчанам, прочим неферам и заглохнет все без огласки.
Вот видимо и ответ на вопрос - почему в Марксе, и не только, так много эмо, потому как они всем интересны, правда, каждому по-своему.

413

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Гогель

надо будет как-нить сесть с тобой, попить пива по старой памяти, да порассуждать.

414

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Katanay пишет:

Гогель

надо будет как-нить сесть с тобой, попить пива по старой памяти, да порассуждать.

Ну-дык, милости просим в столицу Поволжья Город-Герой Маркс.

415

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Helen пишет:

Да прям. Никакая это не основа! Основа - это как раз те, кто что-то пытается делать, а вот всякое там "быдло" и прочие - это так... дополнение к людям ab Не верю, что в нашем городе большинство - "тупое былдло из ПТУ"! Не верю! ab А про "Просто им так нравится" я уже сказала. Люди всегда будут обсуждать то, что отличается.

+1

416

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Katanay пишет:

уже на 21 страницу, друг!

просто это тема, не только про ЭМО, так получилось, что всё, что не традиционно и неформально, сюда приплелось!

Re: Почему у нас так много ЭМО?

Недавно зарегистрировался здесь,очень острые темы поднимаете,но вот отношение к "неферам" непонятно!Неужели Маркс стремится стать столицей Гопников?Ведь их нетерпимость уже всех достала!Я вырос в Марксе,но так сложилось,что переехал в другой город,здесь полно и эмо и готов и прочей хни,но ведь они безобидны!Более страшны те,кто по-трезвому преследует эмо,а по-пьяне всех!И даже хорош,что на 21 страницу пошло))))Город не отстаёт!он будет жить))))))))

Re: Почему у нас так много ЭМО?

А вот casual поражает!Сам юзает 3dmax,паркурщик видимо неимоверный(гопники их тоже не любят)))тип по идее продвинутый,то есть по-умолчанию толерантный!ан нет,тоже всех мочить намерен во имя России)))Хорош ВАМ!Христиане Вы или нет?))))Эмо любой обидит,а вот бойца батона?)))Не слабых бейте,а неправых!

419

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ЕВЛАМПИЙ МАУЗЕР пишет:

Не слабых бейте,а неправых!

Да вообще нужно жить дружно (c) ad

420

Re: Почему у нас так много ЭМО?

ЕВЛАМПИЙ МАУЗЕР пишет:

А вот casual поражает!Сам юзает 3dmax,паркурщик видимо неимоверный(гопники их тоже не любят)))тип по идее продвинутый,то есть по-умолчанию толерантный!ан нет,тоже всех мочить намерен во имя России)))Хорош ВАМ!Христиане Вы или нет?))))Эмо любой обидит,а вот бойца батона?)))Не слабых бейте,а неправых!

Не паркурщих, а ТРЕЙСЕР это раз, не по идее продвинутый, а по сути не отстающий, это два... и вообще, мне пофиг кто передомной, знаю за собой правду буду дейсвовать в любом случае (но конечно если перевес силы не на моей стороне, тут придёться что- то думать), я против того, что мне не нравиться, я нейтрален, я не могу назвать себя нефером, но и гопником тоже, во мне всего понемногу...