21

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Акимов пишет:

Адрес назови. Разберемся

Рабочая 90 угловой дом с Интернациональной дерево стоит на углу и наклонено как раз на перекресток Я с соседом готов принять активное участие только помогите его убрать!!!

22

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Просьба для  ХАНТ72 - отписаться по всем движениям относительно его трабла.
Нагляднее всего было бы так, например: 25.01 позвонил Глава, 27.01 приехали коммунальщики, осмотрели объем работы, 28-29-30.01 никаких движений, итд итп.

23

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Ну начну с того что дерево не совсем сухое у него половина веток сухих, но дерево очень хрупкое и раньше от него ветки уже обламывались проламывая крышу дома. Если его спилят обязуюсь посадить пару других. Кстати елочку уже посадил. Просто дереву около 100 лет так же  как и дому! и оно действительно небезопасно.  Пока движений никаких ну оно и понятно погодка преподнесла очередной сюрприз и администрация занята чисткой города!

24

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

ХАНТ72 пишет:

Ну начну с того что дерево не совсем сухое у него половина веток сухих, но дерево очень хрупкое и раньше от него ветки уже обламывались проламывая крышу дома. Если его спилят обязуюсь посадить пару других. Кстати елочку уже посадил. Просто дереву около 100 лет так же  как и дому! и оно действительно небезопасно.  Пока движений никаких ну оно и понятно погодка преподнесла очередной сюрприз и администрация занята чисткой города!

Спасибо большое, держи в курсе, интересно.

25

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Гогель пишет:

Спасибо большое, держи в курсе, интересно.

Что то движений никаких!!! хоть бы кто ответил? :-[

26

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

ХАНТ72 пишет:

Что то движений никаких!!! хоть бы кто ответил?

Дааа, и по теме нет ответа, и по дереву вопрос не решен. Некогда, совещаний до хрена  ag

27

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Наверное, точно метрополитен в Марксе задумывают.
По характеру поведения наших коммунальщиков, если Вы забомбите из заявами, через некоторое время они приедут и просто зацементируют ствол  по пояс до лучших времен - такой абсурд - их почерк.

28

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Гогель пишет:

Наверное, точно метрополитен в Марксе задумывают.
По характеру поведения наших коммунальщиков, если Вы забомбите из заявами, через некоторое время они приедут и просто зацементируют ствол  по пояс до лучших времен - такой абсурд - их почерк.

Ну да меня это дерево пугает а если оно бетонное стоять будет я наверное продам дом и уйду в партизаны в лес буду потихоньку ягоды грибы собирать ,рыбу ловить, и чиновникам гадости  делать! Лексусы под откос пускать. Сегодня наблюдал картину у пенсионного фонда стоял припаркованный джип "лексус" с мордоворотом за рулём который в цвет не стыдясь никого хлебал пиво из банки "балтику 7"  и проходящие мимо милисионеры видя картину даже замечание ему не сделали а мордоворот видно кого то ждал за рулём и пивасик потягивал!!! Или такой вопрос, почему по городу гоняются машины в хлам тонированные а за рулём гайцы из МРЭО. У нас когда нибудь на этих упырей управа будет! Я прекрассно понимаю что начальник ГОВД лучший корешь Главы района ,но ребят совесть иметь надо!!! БОГ не фраер !!! придет и Ваш час расплаты  не злите народ!!!

29

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

ХАНТ72 пишет:

Лексусы под откос пускать.

Круто, когда ждать известий? Хотелось бы и видео в инете выложить  :-)

30

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Нат пишет:

Круто, когда ждать известий? Хотелось бы и видео в инете выложить

Я пока решаю чей будет первым!!! ag

31

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Нат пишет:
ХАНТ72 пишет:

Лексусы под откос пускать.

Круто, когда ждать известий? Хотелось бы и видео в инете выложить  :-)

   Вот в Штатах как вы общались  ребята в инете, ожидая задержанный рейс в аэропорту,  и один ляпнул, что взорвет его нахрен , если рейс ещё задержат.   Так ему уже  через 5 мин   ласты склеили  ag

   Отсюда вывод - коли уважаемые форумчане еще клацают по клаве, значит  это у нас  подлинная демократия, а США загнивающее полицейское государство    с тоталитарным режимом  ag     
     Так что любите наших чиновников и цалуйти их визде  :-P

32

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Возможность писать в сети про желание сделать что-то противоправное без серъезных последствий не есть показатель "подлинной демократии", как и рост количества авто на улицах не есть показатель огромного роста благосостояния граждан!
Не надо, уважаемый, мешать демократию с гласностью, что кстати наши чиновники успешно делают.
А ХАНТу надо быть поосторожней, ненароком улетит какой нибудь Лексус с трассы им теперь виновного намного легче найти будет.

33

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Так самолет - это теракт, вот и повязали. А ХАНТ, думаю, просто мелким хулиганством промышляет ag

34 (6.02.10 15:48 отредактировано ХАНТ72)

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Нат пишет:

А ХАНТ, думаю, просто мелким хулиганством промышляет

Конечно пускать что то под откос я не буду -просто в тот момент накипело, а в принципе видя,что творят слуги народа всё чаще хочется взяться за карамультук!!!

35

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Так это полстраны ждет только удобного случая ag

36 (7.02.10 09:20 отредактировано ХАНТ72)

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Нат пишет:

Так это полстраны ждет только удобного случая

Пойду огород машинным маслом полью а то боюсь карамультук заржавеет ag :-P

37

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

[url=http://fmarx.ru/displayimage.php?pos=-1364]
Дом 30 по Строителей - Простоквашино[/url]
http://fmarx.ru/albums/zakaz/thumb_prostokvashino-18.jpg

Ужас какой!!!  :-(  :-(   

Посмотрел со стороны на двор, в котором когда-то жил ...

    Вроде ничего не изменилось, но свежий взгляд порождает жуткие ассоциации с "первыми лучами солнца после ядерной зимы"!

    Так когда, господин Акимов, благоустройством займется власть Едрёная???

Добавлено спустя 46 минут 55 секунд:

Я смотрю http://mapkc.info  забросили совсем.   Может тогда эту фотку в качестве заставки на официальном сайте города залить???
     
    Стрёмно, зато справедливо!

38

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Да что то Акимов  пропал!!! Наверное наши проблемы слишком мелкие для администрации они глобальное, мировое  решают!!! Очень жаль, но как обычно администрация снова повернулась к народу задом!!!

39

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Так ведь, если я правильно понимаю, Акимов является главой администрации района. А так как по 131 ФЗ полномочия четко разграничены, то и за благоустройство города отвечает администрация города, а это уже совершенно другая структура (чисто теоретически конечно). Сунулся, видимо, Сергей Алексеевич с нашими вопросами к Шаталину, а тот скорее всего разъяснил ему всю политику Марксовских властей. Вот и остался Акимов один на один с форумчанами!

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

ХАНТ72 пишет:

как обычно администрация снова повернулась к народу задом!!!


Ну здесь Вы не правы! Администрация марксовская и городская и районная всегда к народу передом, только вот народ перед собой они задом держат!

40

Re: Вопрос Главе Администрации Акимову С.А.

Oleg 2 пишет:

Ну здесь Вы не правы! Администрация марксовская и городская и районная всегда к народу передом, только вот народ перед собой они задом держат!

Ну да и имеет этот народ как хочет, в извращенной форме!!!