21

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Очередной пиар бизнеса и не более того  :-P

22

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Еврик пишет:

информационно помогу, потом сами спасибо скажете

Слушай, Еврик, как-то дорого все это  и вообще - Вы что приедете в Маркс за 1000 км проводить презентацию продукции? Не верю. Не стоит овчинка выделки. Сипаисибо за название. Посмотрела, но не вдохновило.

Еврик пишет:

Если хотите, я могу помочь вам нетолько пользоваться продуктом , но и сформировать бизнес, который даст вам доход

Это как понимать? Вы что будете сеть набиратьь помогать?

Гогель пишет:

А еще понравилось "электромагнитная защита"  default/ag  от воздействия сотовых телефонов, ЛЭПов и компьютера.
Особенно интересно по поводу мобильников - если энтот амулет блокирует воздействие  электромагнитных лучей

Знаю токую штучку предлагают в Арго..

23

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Гогель пишет:

запоздали шведы.

15 лет назад ?- это мы опоздали и сейчас опаздываем, все выгадываем, лучше 30  шт. по 100 руб., чем одну за 700, на многие лета

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:

Varvara пишет:
Еврик пишет:

информационно помогу, потом сами спасибо скажете

Слушай, Еврик, как-то дорого все это  и вообще - Вы что приедете в Маркс за 1000 км проводить презентацию продукции? Не верю. Не стоит овчинка выделки. Сипаисибо за название. Посмотрела, но не вдохновило.

Еврик пишет:

Если хотите, я могу помочь вам нетолько пользоваться продуктом , но и сформировать бизнес, который даст вам доход

Это как понимать? Вы что будете сеть набиратьь помогать?

Гогель пишет:

А еще понравилось "электромагнитная защита"  default/ag  от воздействия сотовых телефонов, ЛЭПов и компьютера.
Особенно интересно по поводу мобильников - если энтот амулет блокирует воздействие  электромагнитных лучей

Знаю токую штучку предлагают в Арго..

Давайте, определимся, вы пишите: не вдохновило..., а что мне ехать , как вы говорите за 1000 км, чтобы.....  с кем поговорить?кого научить? вы определитесь: хочу-не хочу, потом расскажите о продукции друзьям, родственникам, потом напишите, готовы ли вы послушать презентацию и при положительном решении зарегистрироваться, вот тогда и 1000 км не помеха.
А насчет Защиты БК, коротко, создавали защиту БК военная оборонка, работает действие нейтрализатора электромагнитного излучения мобильных телефонов,устройство водо- и термостойкое, кстати невозможно создать защиту от  сразу всех видов излучения,которую кстати, предлагают многочисленные сомнительные производители. У нас есть сертификат, и договор, заключенный с производителем (г.Курск)
наши клеили их на все и ТВ и холодильник, СВЧ и комп, работает только на телефоне и компе.

Добавлено спустя 15 минут 50 секунд:

Varvara пишет:
Еврик пишет:

информационно помогу, потом сами спасибо скажете

Слушай, Еврик, как-то дорого все это  и вообще - Вы что приедете в Маркс за 1000 км проводить презентацию продукции? Не верю. Не стоит овчинка выделки. Сипаисибо за название. Посмотрела, но не вдохновило.

Еврик пишет:

Если хотите, я могу помочь вам нетолько пользоваться продуктом , но и сформировать бизнес, который даст вам доход

Это как понимать? Вы что будете сеть набиратьь помогать?

Гогель пишет:

А еще понравилось "электромагнитная защита"  default/ag  от воздействия сотовых телефонов, ЛЭПов и компьютера.
Особенно интересно по поводу мобильников - если энтот амулет блокирует воздействие  электромагнитных лучей

Знаю токую штучку предлагают в Арго..

А вот мультик "Ёжик в тумане" мой любимый, и даже книжку купила.
Да , вы правильно поняли буду сеть набирать и работать с ней,буду приезжать, мотивировать новых, читать информацию, новости, проводить тренинги, по показателям -  дарить подарки, поздравлять с днем рождения, вообще, все что и делается в других городах на протяжении 12 лет

24

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Не протянет это долго тут

25

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Еврик, не парьтесь. Услыште народ местный. И не давите. Психологически , Вы, MLM-щики, умеете хорошо это делать.
Я Вам сочувствую. Но навряд ли Вы здесь наберете людей.

26

Re: Тема закрыта (МЛМ)

idiot пишет:

Очередной пиар бизнеса и не более того

Очередной лохотрон, не более, хотя человека можно понять ему деньги нужно как-то заработать.

27

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Varvara пишет:

Еврик, не парьтесь. Услыште народ местный. И не давите. Психологически , Вы, MLM-щики, умеете хорошо это делать.
Я Вам сочувствую. Но навряд ли Вы здесь наберете людей.

парюсь уже 12 лет, привыкла, а увас уже нашлись 3 смельчака,
так, что дело пойдет, сочувствую только тем, кому предложили и не воспользовался,
о результатах сообщю осенью,цыплят по осени считают

Добавлено спустя 3 минуты:

ygrek пишет:
idiot пишет:

Очередной пиар бизнеса и не более того

Очередной лохотрон, не более, хотя человека можно понять ему деньги нужно как-то заработать.

самое главное понять как это работает, почитать маркетинг можно на www.allmlm.ru/2427,лохотроны по 13 лет не живут, а тут все стабильно и нормально

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Varvara пишет:

Еврик, не парьтесь. Услыште народ местный. И не давите. Психологически , Вы, MLM-щики, умеете хорошо это делать.
Я Вам сочувствую. Но навряд ли Вы здесь наберете людей.

Варвара, все свидетели , вам первой предложили, а теперь уже народ проснулся,
есть трое

28

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Еврик пишет:

Варвара, все свидетели , вам первой предложили, а теперь уже народ проснулся,
есть трое

Несчастные или богатые или те у кого есть готовая сеть.

29

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Mark II пишет:

И тут Еврик понял,что сейчас его будут бить,возможно даже ногами! ag  ag  ag

бейте, если вам так хочется, если вам менталитет позволяет, богу - богово, кесарю -кесарево,
все равно есть люди, слава богу,которые понимают  что лучше работать, чем всех костерить и сидеть без денег

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Еврик пишет:
Varvara пишет:

Еврик, не парьтесь. Услыште народ местный. И не давите. Психологически , Вы, MLM-щики, умеете хорошо это делать.
Я Вам сочувствую. Но навряд ли Вы здесь наберете людей.

парюсь уже 12 лет, привыкла, а увас уже нашлись 3 смельчака,
так, что дело пойдет, сочувствую только тем, кому предложили и не воспользовался,
о результатах сообщю осенью,цыплят по осени считают

Добавлено спустя 3 минуты:

ygrek пишет:
idiot пишет:

Очередной пиар бизнеса и не более того

Очередной лохотрон, не более, хотя человека можно понять ему деньги нужно как-то заработать.

самое главное понять как это работает, почитать маркетинг ,лохотроны по 13 лет не живут, а тут все стабильно и нормально

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Varvara пишет:

Еврик, не парьтесь. Услыште народ местный. И не давите. Психологически , Вы, MLM-щики, умеете хорошо это делать.
Я Вам сочувствую. Но навряд ли Вы здесь наберете людей.

Варвара, все свидетели , вам первой предложили, а теперь уже народ проснулся,
есть трое

30

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Еврик пишет:

слава богу,которые понимают  что лучше работать, чем всех костерить и сидеть без денег

Предлагали мне заниматься подобным,тот человек который мне всё это предлагал,говорил,что доход у него тут в Марксе около 50000 в месяц,потом выяснилось что до 50000 там как на четырёх маслах до Китая)

Да и не работа это.

31

Re: Тема закрыта (МЛМ)

Ув.Еврик, те кто хочет заниматься делом и заинтересован в деньгах - этим самым и занимаются.
А ваши предложения только для студентов - так для опыта (на пару месяцев, коему немного я благодарен) и для ленивых и наивных, тех, кто верит, что им реально халявный заработок предлагают на том товаре, которых "продавать не нужно - он сам себя продает", и работа, на которой работать не нужно - только свободное время занять.
Вобщем такого быват, тока в баснях "интрукторов".