41

Re: Оптимизм - это болезнь

Алхтаэль пишет:

А за „базар”ведь нужно отвечать!

А Вы адресом не ошиблись? Такая "феня" она для других мест подходит, но не для форума.

42

Re: Оптимизм - это болезнь

ygrek пишет:
Алхтаэль пишет:

А за „базар”ведь нужно отвечать!

А Вы адресом не ошиблись? Такая "феня" она для других мест подходит, но не для форума.

А другая феня подходит?проследи за написанным тобой.Давай договоримся-общаемся на нормальном языке,без оскорблений,намеков на оные,без фени,разнообразного сленга и ежели шутим,пишем что шутим:приемлемо?

43

Re: Оптимизм - это болезнь

Алхтаэль пишет:

без фени,разнообразного сленга и ежели шутим,пишем что шутим:приемлемо?

ОК! Только и обращаемся соответственно, поскольку я старше Вас раза в два и не нужно фамильярностей.

44

Re: Оптимизм - это болезнь

А так все хорошо начиналось... :-)

45

Re: Оптимизм - это болезнь

Ко всему выше написанному хотелось бы добавить,что если бы небыло пессимистов-то врядли бы были оптимисты.Пока в нашей жизни есть + и - ,то вней не будет однообразия. bk

46

Re: Оптимизм - это болезнь

Businka пишет:

А так все хорошо начиналось...

А еще и не закончилось. Проведем испытание рекомендаций Helga и по результатам составим отчет. А вдруг из законченного пессимиста получится превосходный оптимист.

47

Re: Оптимизм - это болезнь

ygrek пишет:

законченного пессимиста получится превосходный оптимист.

врядли, скорее из законченного получится совасем конченный :-)

48

Re: Оптимизм - это болезнь

ygrek пишет:
Алхтаэль пишет:

без фени,разнообразного сленга и ежели шутим,пишем что шутим:приемлемо?

ОК! Только и обращаемся соответственно, поскольку я старше Вас раза в два и не нужно фамильярностей.

Если ты по поводу обращения на ты,отвечу;для мення "ты"-личность,вы-размытое понимание,посему не обессуть.Откуда ведаеш,сколь мне лет?-сказав что старше меня?

49

Re: Оптимизм - это болезнь

ural пишет:

врядли, скорее из законченного получится совасем конченный

Ну не скажите, я когда сильно выпью, оптимист выше крыши. Значит внутри есть какие-то резервы.

50

Re: Оптимизм - это болезнь

ygrek пишет:
ural пишет:

врядли, скорее из законченного получится совасем конченный

Ну не скажите, я когда сильно выпью, оптимист выше крыши. Значит внутри есть какие-то резервы.

Тогда придется пить чаще :-P

51

Re: Оптимизм - это болезнь

ural пишет:

Тогда придется пить чаще

Согласен, если здоровье позволит.