1

Тема: Квартира на час.

Подскажите номер людей сдающих квартиру посуточно или почасно,ну и стоимость желательно.

2

Re: Квартира на час.

3

Re: Квартира на час.

Просьба писать в личку

4

Re: Квартира на час.

МЕНЯ ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ЭТОТ ВОПРОС. ВОТ САУНУ Бы

5

Re: Квартира на час.

так Вам квартиру или сауну нужно? :-) Сауну сейчас нет проблем снять, да и объявлений о квартире на час тоже последнее время много появилось

6

Re: Квартира на час.

И то и другое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Re: Квартира на час.

Про сауну недавно была тема, полистайте, там и номера телефонов и комментарии о качестве есть. А квартира - подойдите к любой доске объявлений и найдете :-)

8

Re: Квартира на час.

а вот я не хочу ходить по городу как леший ошалевший! ДАЕШЬ ИНТЕРНЕТ!

9

Re: Квартира на час.

А ходить и не надо :-) У меня у подъезда на доске объявлений было объявление о квартире на час :-) Ну тогда ждите, пока кто-нить Вам скажет номер такой квартиры :-)

10

Re: Квартира на час.

Да я тут эту тему создал не б*я для того чтобы меня всякие умейки учили,к какой доске мне подходить,тут есть вменяемые личности которые мне напишут номер хаты где можно пое*аться?!

Werwolf пишет:

ДАЕШЬ ИНТЕРНЕТ!

11

Re: Квартира на час.

Alig пишет:

Да я тут эту тему создал не б*я для того чтобы меня всякие умейки учили,к какой доске мне подходить,тут есть вменяемые личности которые мне напишут номер хаты где можно пое*аться?!

Фильтруй речь, уважаемый!!!

12

Re: Квартира на час.

Businka пишет:

Фильтруй речь, уважаемый!!!

Пиши по делу-зачем тут пустой треп!

13

Re: Квартира на час.

Даже мой "пустой треп" не дает право вам так высказываться. Я тоже могу оскорбить, но я никогда не опущусь так низко, и не надо оскорблять, когда не знаете с кем вы разговаривате. кому надо, вам отпишуться в любом случае.

14

Re: Квартира на час.

Businka пишет:

Даже мой "пустой треп" не дает право вам так высказываться. Я тоже могу оскорбить, но я никогда не опущусь так низко, и не надо оскорблять, когда не знаете с кем вы разговаривате. кому надо, вам отпишуться в любом случае.

REAL GANGSTA :-P

15

Re: Квартира на час.

"И МСТЯ МОЯ СТРАШНа!"

16

Re: Квартира на час.

Сдам посуточно

17

Re: Квартира на час.

Alig пишет:

Пиши по делу-зачем тут пустой треп!

это форум, дружище!
и если ты отрыл тему с вопросом - вполне законно желание других здесь просто потрепаться (в пределах темы).
шел домой, и щелкнул такое обявление на фотик - выкладывать не буду ни фото ни инфу с него. уважай форум и собеседников!

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

удачи в поиске!

18

Re: Квартира на час.

Гогель пишет:

это форум, дружище!
и если ты отрыл тему с вопросом - вполне законно желание других здесь просто потрепаться (в пределах темы).
шел домой, и щелкнул такое обявление на фотик - выкладывать не буду ни фото ни инфу с него. уважай форум и собеседников!

Зачем тогда писать, что ты ЩЕЛКАНУЛ объявление если ты не хочешь выкладывать ни фото ни инфу с него,дружище?!

19

Re: Квартира на час.

Кафе "Берег"  ;-)

20

Re: Квартира на час.

ПОСУТОЧНО 2-УХ КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 1000р.-СУТКИ ТЕЛ:8-927-056-44-53