1

Тема: Про топливный бизнес

Кто- нибудь слышал о биокатализаторах, которые позволяют любому топливу сгорать почти полностью, увеличивая мощность двигателя, очищая топливную систему и давая экономию с каждого бака до 30%?

2

Re: Про топливный бизнес

У меня когда-то была знакомая эмигрантка в США.
Приезжает она на родину, в Россию, хвалится подругам: у меня там свой бизнес.
Ей сразу вопрос на засыпку: а что ты продаёшь?..  bi

Добавлено: 10.06.12 22:46

Это про русский бизнес...  ae

3

Re: Про топливный бизнес

evrika пишет:

Кто- нибудь слышал о биокатализаторах, которые позволяют любому топливу сгорать почти полностью, увеличивая мощность двигателя, очищая топливную систему и давая экономию с каждого бака до 30%?

хрень по-моему. Иначе все бы уже об этом слышали!

4

Re: Про топливный бизнес

Витамин пишет:

хрень по-моему. Иначе все бы уже об этом слышали!

Очередной развод.
до 30% ???  an

5

Re: Про топливный бизнес

Если честно, ин-фу нашла на www.marks.xxx.xxx Хотела узнать что думают мужчины по этому поводу. Весь интернет просто кричит: экономия топлива, повышение мощности двигателя, что- то про экологию задвигают, а вы ничего не слышали.

6

Re: Про топливный бизнес

У нас каждый третий лох уверен, что существуют антибиотики, убивающие вирусную инфекцию...

7

Re: Про топливный бизнес

evrika пишет:

Если честно, ин-фу нашла на www.marks.prav.tv. Хотела узнать что думают мужчины по этому поводу. Весь интернет просто кричит: экономия топлива, повышение мощности двигателя, что- то про экологию задвигают, а вы ничего не слышали.

як же, слышали, видели, знаем - очередной развод.
Лучше вот про нашу группу "PLAY" почитайте

8

Re: Про топливный бизнес

evrika пишет:

Кто- нибудь слышал о биокатализаторах, которые позволяют любому топливу сгорать почти полностью, увеличивая мощность двигателя, очищая топливную систему и давая экономию с каждого бака до 30%?

Отстройте карб у хорошего карбюраторщика или если машина инжекторная прошейти мозги на экономию вуаля.

9 (11.06.12 07:46 отредактировано ural)

Re: Про топливный бизнес

evrika пишет:

давая экономию с каждого бака до 30%?

а че не 70?

evrika пишет:

которые позволяют любому топливу сгорать почти полностью,

а без него выходит сгорает только 70?
bj  bj
Я люблю тебя Россия!!! ab

10

Re: Про топливный бизнес

Ну, мальчики, пока вы рассуждали, я купила таки этих таблеток.Рискнула своей 11. Катаю второй бак. Далеко не ездила, но по городу, даже мне стало понятно, что машина стала лучше работать. Посмотрю что будет дальше.  ar

11 (16.06.12 20:38 отредактировано Sniper)

Re: Про топливный бизнес

Хотелось бы услышать мнение Астепанова по этому вопросу.

[Можно использовать видео только с этих сервисов: youtube, rutube, dailymotion, vimeo, google video]

Добавлено: 16.06.12 20:18

evrika пишет:

я купила таки этих таблеток

Так это ж капли!??  ab

12

Re: Про топливный бизнес

Как? А обещали мазь, которую втирают . Или впаривают?