41

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

тому у кого еще их нет!ржу-нимагу!:):):)

42

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

L=@=ns пишет:
mgm1974 пишет:

что ребята - завиртуалились? главное вовремя себя ущипнуть... или чтобы жена переодически выгоняла от компа. Дети тоже спасают.

Все бросают игрушки, компы и вперед делать детей!!! ab

Детей делать, чтобы очередь к компу больше была?

43

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

что бы делать!это так приятно!туда входит и выходит!замечательно выходит!:)

44

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

aava пишет:

Детей делать, чтобы очередь к компу больше была?

На причитающиеся от государства бобы по этому поводу можно накупить кучу компов и тысячи новых игр. Ни какой очереди - каждому персональное рабочее место (это я о компьютерах) ab

45

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

server пишет:

что бы делать!это так приятно!туда входит и выходит!замечательно выходит!:)

Девять месяцев проходит,
Потом роды происходят,
нету сил ни есть, ни пить,
и жену не полюбить.

46

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

у всех по разному!может быть !но не у всех по своему!после 9 месяцев ожидания-истинное счастье увидеть свое чудо,и любить больше всего мира!

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

L=@=ns пишет:
Гуревич Владимир Иванович пишет:

Я   S.T.A.L.K.E.Rа прошол за неделю...

Во дает!!! Я только видеоролик хочу скачать с прохождением и разъяснениями, а тут на тебе - реальный геймер ab

Все, выкину игрушку нах ab

Зря...Не выкидай , интересная игрушка.Имеет 7 концовок.

48

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Гуревич Владимир Иванович пишет:

Зря...Не выкидай , интересная игрушка.Имеет 7 концовок.

Ну эт я пошутил ab Конечно интересная... Только вот время все интересные игры убивают - ужас как: только сел часок-другой поиграть, а на улице уже рассвет.

Взял ее для теста железа, потом втянулся, потом бросил... Обязательно доиграю (как нибудь) ab

49

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

server пишет:

что бы делать!это так приятно!туда входит и выходит!замечательно выходит!:)

Я валяюсь!!!От игр перешли вообще непонятно к чему.:)

50

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

megera пишет:
server пишет:

что бы делать!это так приятно!туда входит и выходит!замечательно выходит!:)

Я валяюсь!!!От игр перешли вообще непонятно к чему.:)

Я же говорил, что топик слишком широко назвали... ab Игры - понятие ооочень растяжимое...

51

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

admin пишет:

Я же говорил, что топик слишком широко назвали... ab Игры - понятие ооочень растяжимое...

Взял на себя смелость: подредактировал название. Перечислять все устройства для игр...думаю места не хватит. Так что пока остановимся на компьютерных. Ну теперь меня Жора по полочкам разложит ab

[p.s.] Если название темы не устраивает - в личку мне черканите - отредактирую

52

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Нормальное название.За сталкера пасиб!Теперь кое кто начнет его осваивать и придется мне
s4.rimg.info/192b481a956950922acec7c01aeb231d.gif

53

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Как зайдешь у Сталкера в тупик, не уподобись смайлику из своего поста ab Можно найти в сети много вариантов прохождения этой игрушки, но... интерес пропадет. Я такими вещами не пользуюсь вообще. Максимум: коды какие ни будь, чтобы не убивали в мгновение ока ab

P.S. Вариант: у Гуревич В. (или еще у кого) спросить, как преодолеть тот или иной тупик - думаю, не откажет в помощи...

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

L=@=ns пишет:

Как зайдешь у Сталкера в тупик, не уподобись смайлику из своего поста ab Можно найти в сети много вариантов прохождения этой игрушки, но... интерес пропадет. Я такими вещами не пользуюсь вообще. Максимум: коды какие ни будь, чтобы не убивали в мгновение ока ab

P.S. Вариант: у Гуревич В. (или еще у кого) спросить, как преодолеть тот или иной тупик - думаю, не откажет в помощи...

Всегда буду рад помочь!!!

55

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

L=@=ns пишет:

Как зайдешь у Сталкера в тупик, не уподобись смайлику из своего поста ab Можно найти в сети много вариантов прохождения этой игрушки, но... интерес пропадет. Я такими вещами не пользуюсь вообще. Максимум: коды какие ни будь, чтобы не убивали в мгновение ока ab

P.S. Вариант: у Гуревич В. (или еще у кого) спросить, как преодолеть тот или иной тупик - думаю, не откажет в помощи...

Я если честно бродилки не особо люблю.Но эта игрушка вроде ниче.

56

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

admin пишет:

Искоренять нужно геймеров - это зло более опасное, чем сигареты, телевидение, наркотики и водка...
Недавно по новостям репортаж видел. Где-то в Латинской Америке, кажется в Бразилии игры совсем запретили и правильно сделали.

Чем же вам так не угодили геймеры? Не понятно. И зачем их искоренять?

57

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Жоржик пишет:
admin пишет:

Искоренять нужно геймеров - это зло более опасное, чем сигареты, телевидение, наркотики и водка...
Недавно по новостям репортаж видел. Где-то в Латинской Америке, кажется в Бразилии игры совсем запретили и правильно сделали.

Чем же вам так не угодили геймеры? Не понятно. И зачем их искоренять?

Я в свое время администратором игрового клуба оттрубил... у меня до сих пор органическое отторжение вызывают любые игры... Насмотрелся, как и кто в них играет...

p.s.
Я сам играл только в тетрис... и то, последний раз в 99 году...

58

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

TES IV: Oblivion - общее игровое время около 250 часов ))) И это без прохождения 2 аддонов.
Titan Quest - прикольная ролевой эпический слешер по древней Греции, Египту, Китаю.
Ну и как заядлый фанат Diablo II, вчера купил себе английскую лицензию и с удовольствием пробежал 1 акт )))

59

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

admin пишет:
Жоржик пишет:
admin пишет:

Искоренять нужно геймеров - это зло более опасное, чем сигареты, телевидение, наркотики и водка...
Недавно по новостям репортаж видел. Где-то в Латинской Америке, кажется в Бразилии игры совсем запретили и правильно сделали.

Чем же вам так не угодили геймеры? Не понятно. И зачем их искоренять?

Я в свое время администратором игрового клуба оттрубил... у меня до сих пор органическое отторжение вызывают любые игры... Насмотрелся, как и кто в них играет...

p.s.
Я сам играл только в тетрис... и то, последний раз в 99 году...

Ну и зря. Игры помогают снять напряжение.
Бывет довольно таки интересно исследовать какоц нибудь виртуальный мирок.
Вот например новый Ведьмак. Классная вещ. Там даже нажраться можно :-D

60

Re: Компьютерные игры: кто во что играет, советы, обсуждение...

Кто то тут писал, что не видит дальнейшего смысла в жизни без DirectX 10, некоторые даже ради него обзавились таким убожеством как Windows Vista. Короче для вас gameофилы DirectX 10 RC1 Windows XP