1

Тема: Какая юр. фирма лучше?

Хочу посоветоваться на тему какая из юр. фирм в Марксе лучше, благо из тут развелось море, и дешевле

2

Re: Какая юр. фирма лучше?

Нормальных нет все хотят срубить  бабло и не более того

3

Re: Какая юр. фирма лучше?

idiot пишет:

Нормальных нет все хотят срубить  бабло и не более того

А Вы думаете то что кто то будет работать бесплатно?
Хотя в прочем у меня можно получить бесплатную консультацию, но не более,  за все остальное я то же работаю по найму и за деньги.

4

Re: Какая юр. фирма лучше?

alenakopatyeva пишет:

Хочу посоветоваться на тему какая из юр. фирм в Марксе лучше, благо из тут развелось море, и дешевле

А какие конкретно, юр. услуги Вас интересуют?

5

Re: Какая юр. фирма лучше?

alenakopatyeva пишет:

Хочу посоветоваться на тему какая из юр. фирм в Марксе лучше, благо из тут развелось море, и дешевле

То же самое интересует, но не по юр, а по физ фирмам?... Эпоха ДотКомов закончилась 10 лет назад, из троглодитов остался только РенетКом. А в Марксе с еще остались "фирмы"?

6

Re: Какая юр. фирма лучше?

Карабаш пишет:
idiot пишет:

Нормальных нет все хотят срубить  бабло и не более того

А Вы думаете то что кто то будет работать бесплатно?
Хотя в прочем у меня можно получить бесплатную консультацию, но не более,  за все остальное я то же работаю по найму и за деньги.

Я согласен что бесплатно  не кто не будет но качество предоставляемых услуг  желает более лучше

7

Re: Какая юр. фирма лучше?

Я имела ввиду фирмы оказывающие юридические услуги. Надо зем. участок оформить, хотела к одним обратиться знакомые отговорили, хочу свое время сэкономить

8

Re: Какая юр. фирма лучше?

alenakopatyeva пишет:

Надо зем. участок оформит

Не помню, кто сказал: "Общественно необходимый труд, в данном случае, заключается в том, чтобы один бездельник помог второму бездельнику удовлетворить третьего бездельника".  aq
Это не в обиду топикстартеру, это жизнь такая.

Добавлено: 12.11.12 15:53

Адам Смит переворачивается в гробу, а Карлу Марксу даже во сне с глубокого похмелья такого не представлялось...

9

Re: Какая юр. фирма лучше?

idiot пишет:

Нормальных нет все хотят срубить  бабло и не более того

молодцы ребятишки, снимаю шляпу.......... ваш марксиансикй вариант......... сделай! хорошо! и... бесплатно, а если за деньги это сразу плохо.... ну что ж.... флаг вам в руки, барабан на шею и горн за пазуху))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как многие дурики езжайте за юристами в саратов.... там дёшево )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено: 12.11.12 21:46

64_rus пишет:
idiot пишет:

Нормальных нет все хотят срубить  бабло и не более того

молодцы ребятишки, снимаю шляпу.......... ваш марксиансикй вариант......... сделай! хорошо! и... бесплатно, а если за деньги это сразу плохо.... ну что ж.... флаг вам в руки, барабан на шею и горн за пазуху))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как многие дурики езжайте за юристами в саратов.... там дёшево )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

P.S. сходите к калкову с соколовым))))))) там дешево)))))))))))))))))))) и блять качественно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено: 12.11.12 21:49

alenakopatyeva пишет:

Хочу посоветоваться на тему какая из юр. фирм в Марксе лучше, благо из тут развелось море, и дешевле

не рекламы ради.........а из желания помочь для)))) теперь серьезно.... сходите в консалтинг м.... это в подкове на втором этаже........ действительно ребята шарят в этом деле лучше всех в марксе.... все остальное шлак

Добавлено: 12.11.12 21:55

Михаил пишет:
alenakopatyeva пишет:

Надо зем. участок оформит

Не помню, кто сказал: "Общественно необходимый труд, в данном случае, заключается в том, чтобы один бездельник помог второму бездельнику удовлетворить третьего бездельника".  aq
Это не в обиду топикстартеру, это жизнь такая.

Добавлено: 12.11.12 15:53

Адам Смит переворачивается в гробу, а Карлу Марксу даже во сне с глубокого похмелья такого не представлялось...

михаил! ваш ум затмевает весь форум)))) возьмите и сделайте, а потом пиз...те.... такие как вы с их идеей что государством может управлять кухарка уже многое доказали.... вспомните Дж.Родари - У каждого дела запах особый....

10

Re: Какая юр. фирма лучше?

64_rus пишет:

михаил! ваш ум затмевает весь форум)))) возьмите и сделайте

Уважаемый, не знаю, как зовут, видите ли, какая ситуация. Право собственности - это ваша религия. Ее разделяют далеко не все люди.
И любого, совсем скоро, могут спросить: "а что ты лично сделал для России?"

11

Re: Какая юр. фирма лучше?

64_rus пишет:

не рекламы ради.........а из желания помочь для)))) теперь серьезно.... сходите в консалтинг м.... это в подкове на втором этаже........ действительно ребята шарят в этом деле лучше всех в марксе.... все остальное шлак

à chaque oiseau son nid est beau
А хорошему юристу, "шарить", имхо, не под стать! )))

12

Re: Какая юр. фирма лучше?

Михаил пишет:
64_rus пишет:

михаил! ваш ум затмевает весь форум)))) возьмите и сделайте

Уважаемый, не знаю, как зовут, видите ли, какая ситуация. Право собственности - это ваша религия. Ее разделяют далеко не все люди.
И любого, совсем скоро, могут спросить: "а что ты лично сделал для России?"

уважаемый михаил! объясните мне убогому, при чем тут право собственности..... и кто что сделал для россии, честное слово не вкурил)))) и вообще на сём форуме интересные  порядки, не отвечать на вопросы и просьбы о помощи))) человек у вас всех попросил помощи, совета - к кому можно обратиться.... вы же вместо того, что бы сказать человеку, так мол и так, сюда ходи, сюда не ходи, есть такой то, а есть такой то, то есть оказать практическую помощь, дать конкретный совет, начали соревноваться в остроумии, стараясь доказать друг другу, кто из вас выше писает на стенку, при чем ни одного дельного совета никто так и не дал.... лучше бы взяли и поделились своим опытом обращения к юристам города маркса.
PS обидеть никого не хотел.... но есть отличная пословица про мешки и то как тяжело их ворочать,
                                                 с уважением ваш 64_rus )))

13

Re: Какая юр. фирма лучше?

P.S. сходите к калкову с соколовым))))))) там дешево)))))))))))))))))))) и блять

вот к ним идти меня и отговорили

14

Re: Какая юр. фирма лучше?

Рекомендую сделать самостоятельно. В сети все есть. При желании можно разобраться в любом вопросе.

15

Re: Какая юр. фирма лучше?

Михаил пишет:

Рекомендую сделать самостоятельно. В сети все есть. При желании можно разобраться в любом вопросе.

теперь ответ ясен, уж извините за мой выпад, михаил))) не обижайтесь...)))

Добавлено: 13.11.12 09:47

alenakopatyeva пишет:

P.S. сходите к калкову с соколовым))))))) там дешево)))))))))))))))))))) и блять

вот к ним идти меня и отговорили

я вам рекомендую серьезно.... за оформлением земельного участка сходите в консалтинг-м, знаю что говорю ))))

16

Re: Какая юр. фирма лучше?

Михаил пишет:

Рекомендую сделать самостоятельно. В сети все есть. При желании можно разобраться в любом вопросе.

Уважаемый  Михаил, а за медицинской помощью вы тоже в сеть обращаетесь или в парикмахерскую виртуальную ходите. Человеку нужна, грамотно оказанная услуга. Сейчас у многих нет времени на всю эту фигню, придуманную нашими властями. Если есть средства и конторы по профилю, почему не воспользоваться. Зачем из просьбы фарс устраивать. Если знаете скажите, не знаете молчите.

17

Re: Какая юр. фирма лучше?

Шот пишет:

Если есть средства и конторы по профилю, почему не воспользоваться.

У человека денег много, наверное.
В таком случае, предлагаю ему сходить сначала к юристу, узнать цену. Потом ко мне. Я сделаю в два раза дешевле. потому что я бухгалтер, а не юрист. ab

18

Re: Какая юр. фирма лучше?

Шот пишет:
Михаил пишет:

Рекомендую сделать самостоятельно. В сети все есть. При желании можно разобраться в любом вопросе.

Уважаемый  Михаил, а за медицинской помощью вы тоже в сеть обращаетесь или в парикмахерскую виртуальную ходите. Человеку нужна, грамотно оказанная услуга. Сейчас у многих нет времени на всю эту фигню, придуманную нашими властями. Если есть средства и конторы по профилю, почему не воспользоваться. Зачем из просьбы фарс устраивать. Если знаете скажите, не знаете молчите.

умница!!! пять баллов!!! снимаю шляпу  bi

Добавлено: 13.11.12 10:58

Михаил пишет:
Шот пишет:

Если есть средства и конторы по профилю, почему не воспользоваться.

У человека денег много, наверное.
В таком случае, предлагаю ему сходить сначала к юристу, узнать цену. Потом ко мне. Я сделаю в два раза дешевле. потому что я бухгалтер, а не юрист. ab

михаил! шот вам ответил более чем справедливо, дело не в том бухгалтер вы или юрист, а в том насколько глубоко вы знает предмет спора........ я подозреваю что вы тут вообще не в теме, поскольку не зная проблемы лезете со своим дешевле........поверьте.... регулярно приходят после таких как вы "дешевле" с просьбой помочь, а помочь то уже зачастую и невозможно (либо гораздо дороже, чем изначально стоило бы).....  поскольку подобные якалки уже так, даже выигрышное дело обосрут (извините за мои французский, а слово в кавычки не беру поскольку в данном контексте оно означает именно то что означает всегда), что ничего уже сделать нельзя. не спорю зачастую многие "юристы" цены загибают необоснованно, и качество юр.услуг не ах какое, а вот для этого и существует форум... скажите кто стоит запрошенных денег, а кто нет. если помните я поднимал тему про наших марксовских адвокатов.... ни кто ничего ни про кого, кроме чепеленко не написал, а я таки предлагаю делиться инфой, живем то в одном городе.. и не фига тут умничать...

19

Re: Какая юр. фирма лучше?

Уважаемые, если бы у меня было время  на все эти перепитии связанные с оформлением зем. участка, вопрос бы сам отпал, вследствии чего я на этом форуме.

20

Re: Какая юр. фирма лучше?

64_rus пишет:

дело не в том бухгалтер вы или юрист, а в том насколько глубоко вы знает предмет спора..

Кого волнует знаю я или не знаю. Мне наплевать.