1

Тема: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

В минувшую субботу делегация Духовного управления мусульман Саратовской области по приглашению мусульман г. Маркса посетила празднование Ураза-байрам. Как рассказали организаторы, этот праздник впервые вышел за пределы мечети в Марксе. В одном из центральных парков города, в парке им. Екатерины развернулись веселые гулянья. Переняв опыт саратовских коллег, мусульмане Маркса постарались привлечь внимание горожан к важному празднику и сделать это мероприятие традиционным.

2

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

И что? Благодаря тебе, что ли?

3 (14.08.13 22:05 отредактировано Кими Райконен)

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Оригинальный материал ссылка на который отсутствует


+ открыть спойлер

4

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Кими Райконен пишет:

Оригинальный материал ссылка на который отсутствует


+ открыть спойлер
Кими Райконен пишет:

Оригинальный материал ссылка на который отсутствует


+ открыть спойлер

К сожалению, Вы указали ссылку на ресурс, который использовал чужой авторский текст в полном объеме, не указав при этом источник.
Свою ошибку я исправил. Видимо, очередь за Вами...

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Это точно,не дай Бог быть в такой теме.

Информ служба религиозного управление мусульман и есть первейший источник. Но суть в другом, я уже писал об этом в другой ветке. Ну и минусовать то зачем? Не надо уж так.

6 (15.08.13 10:59 отредактировано freedom)

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Так бы Новый Год отмечали , православный.... На площадь идти не хочется, подобие елки, кучки людей , и матюгальник на столбе , не понятно что орущий. Вот вам и разница.....

7

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

freedom пишет:

Так бы Новый Год отмечали , православный....

Новый год - не христианский праздник. Это советский заменитель Рождества.
Может кто слышал, что православные активисты потребовали исключить из торжества празднования Дня ВМФ его постоянного персонажа (чуть ли ни символа)- Нептуна.
Так скоро и до Деда Мороза доберутся.

8

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Главное, что бы до тебя не добрались.

9

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Когда же уже некоторые "подобреют"? Или это ДИАГНОЗ?

10 (23.08.13 20:47 отредактировано Еще злее)

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Диагноз, уважаемая. Нет повода добреть. И вряд ли будет.
Да и не удивлюсь если место Гуреева займет Гогель или Кошелев. Логично будет в текущий момент .

11

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Еще злее пишет:

Диагноз, уважаемая. Нет повода добреть. И вряд ли будет.

Даже не подозревала, что всё так серьёзно. Похоже Вы эту заразу от Витамина подхватили. Мои соболезнования.

12 (23.08.13 21:00 отредактировано Еще злее)

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Заразу на помойке хватают, уважаемая, а еще при беспорядочных половых связях, как у Гогеля например. Так что, соболезнования не по адресу. А если мнение Витамина расходится с Вашим, то это не его проблемы, уважаемая.

13 (25.08.13 14:51 отредактировано ШАТЕНКА)

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Вообще-то тема праздничная была, если кто забыл. Может стоит выражать поэтому отношение к празднику(если, конечно, есть что сказать), а не рассказывать всему форуму о своих эротических ,мягко говоря,фантазиях.

14

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Прошел праздник то уже, будни на дворе..

15

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Вам чё православной не хватает?

16

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

МУДРЕЦ пишет:

Вам чё православной не хватает?

не совсем понятен ход мыслей

17 (24.08.13 17:53 отредактировано Алексей Кошелев)

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Еще злее пишет:

Заразу на помойке хватают, уважаемая, а еще при беспорядочных половых связях, как у Гогеля например. Так что, соболезнования не по адресу. А если мнение Витамина расходится с Вашим, то это не его проблемы, уважаемая.

У тебя колики в животе возникают от того, что я журналист? Или ты просто, настолько в говно извёлся, что на людей беспричинно кидаешься? Взрослый человек, а на тему сексуальную переходит хуже, чем школьник. Пока не увидел я в тебе какой-то мудрости. Или ты просто из-за того, что человек журналист взъелся? Тебя в детстве журналист обидел? Может конфетку отнял, что ты в говно изводишься от них?
И все у мир у тебя интересный. Журналисты продажны, главы районов и города - коррупционеры, дети катающиеся на скутерах - идиоты, девушка тупая.Наверно и солнце серое и травка гнилая. В желчи своей готовы захлебнуться готовы, дай только обосрать кого-нибудь.
Я вас успокою, я последнюю неделю работаю в "Воложке" и переезжаю в другой город. Может эта новость вас будет греть тёмными вечерами в вашем холодном и гадком от злости мире.

Добавлено: 24.08.13 17:53

Впрочем, человек всегда найдёт, как обосрать даже такую новость, как праздник мусульман, что говорит многое о человеке.

18

Re: В Марксе Ураза-Байрам впервые вышел за пределы мечети

Хорошие такие посты, главное все отписавшиеся по теме сказали. и сколько уважения в друг друге. просто ух.