Re: Кандидаты на выборах 8 сентября
Интересно, они все еще Единой Россией называться будут в 2016? Или в Народный фронт рванут? А может русскими националистами станут или монархистами? Наверно все же как независимые кандидаты против коррупции пойдут 
Главная → Маркс.Ru — город в сети → Местная администрация → Кандидаты на выборах 8 сентября
Интересно, они все еще Единой Россией называться будут в 2016? Или в Народный фронт рванут? А может русскими националистами станут или монархистами? Наверно все же как независимые кандидаты против коррупции пойдут 
Это о чем? Что бы одни коррупционеры съели других? Уффф!
Наверно все же как независимые кандидаты против коррупции пойдут
Пчелы против меда????
Не, ребята.)) Пчелы будут иметь с этого неплохой взяток.))
Драка, скоро грянет драка! Посмотрим, ждать не долго
ждать не долго
Да народ обозлен причем, и сильно достаточно искры и будет большой бунт.
Кими Райконен пишет:ждать не долго
Да народ обозлен причем, и сильно достаточно искры и будет большой бунт.
Да я не про народ. Ему похоже все ....я про депутатов. Драка будет между ними
Драка будет между ними
Драки не будет,Тополь скажет ША ,и шавки успокоятся. 
Народ я понимаю вы все такие умные, но вы сами хоть раз на выборы то ходили. Вот моя позиция такая, ты приходи на избирательный участок и проголосуй, а еще лучше и друзей с соседями захвати.
Зачем ходить на выборы,ну проголосуешь ты ,за ЛДПР ,а в акте укажут ,что пришло 96 процентов население ,и все дружно проголосовали за ПЖиВ ,все это я лично знаю,так-что выборы у нас полное фуфло ,и народ это понял ,и не ходит ,вот Вам и дерьмократия по ПЖиВ, вот так ,и не надо из народа делать дураков ,народ все видит и знает.
Бюллетени они уничтожаются ,остается акт,вот в этом акте все и делается,и когда был батон ,председатели комиссии по несколько раз переделовали результат,пока не будет так как сказал батон,да и после батона все так и делается ,не ужели не ясно ,ПЖиВ не отдаст просто так власть они законы под себя уже сделали,простой пример хотели митинг против повышения цен за садики ,чем все кончилось,вот и делайте выводы,и во всем виноват Обамка .
Бюллетени они уничтожаются ,остается акт
Видел сам как на неугодных бюллетенях ЧЛЕНЫ ИК при подсчете рисуют "чертиков" и признают их недействительными. Полностью согласен с Идиотом. Не такой он уж и Идиот.
Вот Вам ,и правда про ПЖиВ,нету у нас демократии ,а есть дерьмократия и ПЖиВ,вот и все,- но виноват во всем Обама, и его сенат.
Скоро выборы 2016. Списки выдвиженцев по округам уже говорят есть. И кто у нас народ защищать хочет?
Это старая тема. Новая тема: Выборы 18 сентября 2016 года
Главная → Маркс.Ru — город в сети → Местная администрация → Кандидаты на выборах 8 сентября
2006—2018 Маркс.Ру +7 8452 46-97-79