Тема: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

Сейчас читаю публичную информационную ленту, что исчезает через 30 дней. Одноклассники называется.  Интересный текст увидел, жалко, скоро пропадёт. Короче, спасаю.


Разговор некой Ксении Черновой и некоего Сергея Баранова. Не совсем понял, о чём речь в разговоре. Поэтому привожу дословно: может кто поймёт.

Ксения Чернова пишет:

Сергей Александрович, в ваших бедах я не виновата. Будьте уж мужиками вместе с Гуреевым! Дел полно, а вы засели на дачах как бабки на лавочке… Хорош уж ныть, пора дальше двигаться… Мы не в театре, развлекать никого не собираюсь. Хочу чтоб люди научились думать головой. А то вон 1 мая перед парком устроили митинг — людей насмешили… Что и говорить — дай люди по топору: один себе дом построит, другой голову случайно отрубит… Если б Моисеев, если б да кабы, давайте еще на кофейной гуще погадаем… Сегодня мы имеем что имеем и пусть хоть 30 миллионов но дойдут до города…

Сергей Баранов пишет:
  1. У меня нет никакой беды. Есть разве что разочарование.

  2. Винить кого-то в своих бедах, а тем более тебя?! Никогда! Упаси Боже!

  3. Чем я сейчас занимаюсь, в том числе и на даче, перед тобой не собираюсь отчитываться. Это не твое дело.

  4. По поводу „дальше двигаться“ — с провокаторами как-то не хочется, поэтому продолжай нахваливать Тополя, это у тебя лучше получается.

  5. Не забудь убедиться, что все 30 млн. дошли и главное БЫЛИ ВЛОЖЕНЫ в качественный ремонт дорог Марксовского района. И не забудь про смету спортивной площадки. Ведь ты теперь при информации. Или уже не так?

Ксения Чернова пишет:

Это кто тут провокатор? Вообще что ли крыша поехала? Ну так я напомню: когда мы сидели втроем и вы рассказывали свой „гениальный“ план по смещению Тополю, я сразу сказала, что мне эта идея не нравится. Второй раз ставить такой вопрос перед депутатами, это все равно что дать вторую пулю киллеру, который в первый раз промахнулся. Я говорила, что до выборов надо сидеть тихо и не рыпаться. Но вы сказали, что разговаривали с мужиками (депутатами) и большинство вас поддержит! Не поддержали! Я помогала как могла и совершенно бесплатно! Вас кинули те, кто обещал вам золотые горы! В итоге, вы потеряли работу и зарплату в 40 тысяч рублей… Вам обидно, понимаю, но предъявляйте тем, кто вам сначала пообещал одно, а потом тихо и молча ставили подписи против вас! Видать кишка тонка предъявить претензии к мужикам, у которых есть деньги, мандаты и власть, поэтому Баранов решил наехать на Чернову… а что одинокая мать с двумя детьми сможет сделать?

Ничто не длится вечно, заканчивается и любая война — либо победой/поражением либо перемирием. Для депутатского корпуса — это было поражением, для Баранова — жестким поражением, а вот для города Маркс и его жителей — это победа… ну или перемирие на условиях жителей. А условия не изменились — не нарушай законов, работай на благо города. Прошло почти 3 месяца после 25 марта и Тополь еще ни разу не накосячил. Это — ФАКТ! За ним сейчас реальные дела, а у вас одни бла-бла-бла…Он работает на город. На мой родной город. Вы можете хоть головой об стену убиться, но дела за ним есть! Это тоже — ФАКТ! Я пошла на ваш авантюрный план только потому, что при любом раскладе (сместили бы депутаты Тополя или нет) — Марксу только плюсы. Листовки и митинги, народное возмущение было не зря. И мы сейчас это видим… Я не нахваливаю Тополю, я сообщаю о реальных изменениях в городе. ПыСы: про смету на спорт. площадку — у вас не хватает смелости или депутатского мандата чтоб получить какую-то бумажку?

2

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

Кутенгали пишет:

читаю публичную информационную ленту, что исчезает через 30 дней. Одноклассники называется.  Интересный текст увидел

  Ну вот,теперь оба научатся пользоваться!

3 (13.06.16 23:47 отредактировано Itshim)

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

На вопрос анкеты, колебались ли вы в проведении линии партии, Рабинович ответил: «Нет. Я колебался вместе с линией".

+ открыть спойлер

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

Ух ты переписка.  Согласен с Барановым и Черновой. Каждый из них получил своё, заслуженное.Не согласен только с зарплатой  у Баранова. Он обходился налогоплатильщикам много дороже во всех смыслах этого слова.

5 (14.06.16 17:27 отредактировано инженер Раскин)

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

Значит поссорились Ксения и Сергей. Ожидаемо это было вполне.

Кутенгали пишет:

Я пошла на ваш авантюрный план только потому, что при любом раскладе (сместили бы депутаты Тополя или нет) — Марксу только плюсы.

Вот как оно было то. Я так понимаю 4 выпуск был последний?

6

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

Не хочу очернять Чернову ( ab ), но если в её постах заменить слово Маркс на слово мне (я), то все точки встают на свои места.

7

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

инженер Раскин пишет:

Я так понимаю 4 выпуск был последний?

ошибаетесь. вот 5 выпуск, скоро загрузится и 6...

инженер Раскин пишет:

Значит поссорились Ксения и Сергей.

еще раз ошибаетесь. Мы не ссорились. Просто кто-то что-то где-то говорит, а кто-то принимает все за чистую монету. Меня как-то уже обвиняли в фашизме, терроризме и экстремизме! Во как! Тоже из-за "ничего" много шума было... С такой легкостью тут прилепливают ярлыки, что просто диву даешься: и как я все успеваю?  ag

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

Вот читаю и думаю а не был ли это хитрый план Тополя забросить Чернову в лагерь оппозиции? Тогда понятны слова Баранова про провокаторов #топольхитрыйплан#

9

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

Вот читаю и думаю а не был ли это хитрый план Тополя забросить Чернову в лагерь оппозиции? Тогда понятны слова Баранова про провокаторов #топольхитрыйплан#    Как верно подмечено!!!!!

10 (16.06.16 12:27 отредактировано KoshkaBlack)

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

Кими Райконен пишет:

Вот читаю и думаю а не был ли это хитрый план Тополя забросить Чернову в лагерь оппозиции?

зачем? он всё собрание держал! Нет и не был у нас никакой оппозиции! (посмотри видео с 25 марта. Как голосовала партия "СР?" Почему? Места пообещали на следующий срок?)
---------------------------
Еще раз, для тех, кто "в танке": в марте 2015 года прокуратура нашла нарушение в действиях главы администрации Тополя О.А. Депутаты возмутились. Приехали "товарищи" с правительства. Депутаты поджали хвост. В итоге: Тополь - победил, депутаты (читай - народ) - проиграл. Ничего не изменилось. Прошел год... В марте 2016 года прокуратура снова находит нарушение в действиях Тополя. И снова депутаты возмутились. Но на этот раз, было еще и народное возмущение (митинги, листовки, надписи на заборах и т.д.). "Товарищи" собрали целое совещание в правительстве по этому вопросу. После, как и в первый раз, приехали, скрутили депутатов в баранний рог. Но после второго случая О.А. Тополь начал работать. Если б не было народного возмущения - он сидел бы и чай пил. А теперь - у нас уже появились лавочки, фонари, тротуар, спорт.площадка, он денег в город тащит. Он работает на город. Пусть работает. Зачем ему мешать?

11

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

ДОЛОЙ Тополь,- ВОН из города,он должен уже был зону топтать ,а он еще на свободе ,и это не его заслуга ,а большая не доработка прокуратуры, когда на представления   ей это представление засунули в мягкое место ,и продажные депутатики помогли засунуть ,прокуратура просто НОЛЬ она даже депутатиков боится привлечь Ключникова который воровал песок из закрытого карьера.

12 (16.06.16 12:50 отредактировано Кими Райконен)

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

KoshkaBlack пишет:

надписи на заборах и т.д.).

)))

KoshkaBlack пишет:

зачем? он всё собрание держал! Нет и не был у нас никакой оппозиции!

Получается развели энгельский товарищи нашего доморощенного интригана из собрания как последнего лоха

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

За всем этим забыли фермера Быкова. Я так понимаю он теперь на ..... никому не нужен. Как же так?

14

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

инженер Раскин пишет:

За всем этим забыли фермера Быкова. Я так понимаю он теперь на ..... никому не нужен. Как же так?

Ну так человек получил все, за что митинговала и народ баламутила. Плевать она хотела на Быкова. Он был пешкой, нужной на тот момент, пешкой.

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

Кутенгали пишет:

когда мы сидели втроем и вы рассказывали свой „гениальный“ план по смещению Тополю, я сразу сказала, что мне эта идея не нравится

Использовать фермера Быково для организации провокаций

16

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

Вот теперь истинная картина,использование людей как ПЕШЕК,в том числе и Быкова!Не ведитесь на эти провокации!А Тополь стал работать исключительно перед выборами,чтобы людей успокоить!

17

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

Соглашусь с Бэллой.  Ксения,баламутка,видно добилась того помещения,о котором она мечтала и подбивала родителей дед.садов.Говорит она много - красиво и "подлизывает" всем хорошо.Так держать, Ксения.

18 (17.06.16 12:09 отредактировано KoshkaBlack)

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

инженер Раскин пишет:

За всем этим забыли фермера Быкова. Я так понимаю он теперь на ..... никому не нужен. Как же так?

прокуратура не смогла помочь Быкову...
Заместитель главы района и секретарь Собрания не смог помочь Быкову...
Что могу для Быкова сделать я?  (напомню: я не чиновник, я не депутат, я простой житель г. Маркса)
Мы хотели, мы что-то делали, но у нас не получилось...
А почему ВЫ (кнопочные херои) для Быкова даже ничего и не пытались сделать, м?

Добавлено: 17.06.16 12:09

19

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

KoshkaBlack пишет:

прокуратура не смогла помочь Быкову...
Заместитель главы района и секретарь Собрания не смог помочь Быкову...
Что могу для Быкова сделать я?  (напомню: я не чиновник, я не депутат, я простой житель г. Маркса)
Мы хотели, мы что-то делали, но у нас не получилось...
А почему ВЫ (кнопочные херои) для Быкова даже ничего и не пытались сделать, м?

С Быковым знаком лично: достойный человек не нуждается в помощи!
Он уже взрослый, в отличие от некоторых. Ктороые дожили до 40 лет и до сих пор не знают, кем станут, когда вырастут.

Добавлено: 17.06.16 12:38

По теме.
Почему все решили, что речь идет о тридцати миллионах?
Почему все решили, что речь идёт о тридцати миллионах рублей?

Добавлено: 17.06.16 12:44

Сергей Баранов пишет:

Не забудь убедиться, что все 30 млн. дошли

Дошли ли тридцать молодых ленивых наглецов?

Re: 30 млн пинков под зад или откровение Сергея Баранова

КАРАМАН пишет:

Соглашусь с Бэллой.  Ксения,баламутка,видно добилась того помещения,о котором она мечтала и подбивала родителей дед.садов.Говорит она много - красиво и "подлизывает" всем хорошо.Так держать, Ксения.

Смотря какая аудитория перед ней.  Слабину давать не надо.  Вспомните видео с Косаревым  и Барановым ) как они там над главой района глумились.