1 (29.05.16 18:31 отредактировано Кандидат № 1.)

Тема: Выборы 18 сентября 2016 года.

инженер Раскин пишет:

Скоро выборы 2016. Списки выдвиженцев по округам уже говорят есть. И кто у нас народ защищать хочет?

Про всех выдвиженцев мало что известно, но говорят уже есть список победителей  ab
Горбунова Наталья Владимировна
Деревянко Игорь Юрьевич
Кожина Наталья Владимировна
Ключников Александр Алексеевич
Кубайтов Галий Харипулленович
Музыченко Николай Иванович
Шупиков Николай Иванович
Косарев Николай Александрович
Кузнецов Андрей Владимирович 
Байзульдинов Айдар Сыремович
Лащенко Александр Александрович
Есин Владимир Анатольевич
Болдырев Владимир Иванович
Кучеренко Игорь Анатольевич
Камаев Александр Геннадьевич
Ткачев Андрей Михайлович
Покровский Вячеслав Владимирович

422

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

riu hayabusa пишет:

Он всегда жопу власти лизал, лишь бы с работы не погнали. Выиграет выборы и также будет ручку тянуть как прикажут. А если предложут должность алкотектора то и от мандата на раз откажется и опять тратить народные деньги на выборы.

Абсолютно верно. Веретенников даже чихнуть боялся на работе без разрешения начальства. Куда уж что-то самостоятельно решить. Бесхребетный абсолютно. Как раз такой человек и нужен сейчас власти в депутатах. А уж сколько раз он бухал на чужие, типа ему все должны. Ладно, чего вспоминать... Всё равно решат за людей, кто нужен в собрании, а кто нет.

423

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

НасРать пишет:
KoshkaBlack пишет:

работает юристом в ООО "Рынок-Плюс".

человек Доровского??????? Что-то они прям свой клан собирают, ой не к добру это...

Разве новым рынком не Деревянко управляет?

424

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

А вообще то если честно,то фамилии пора менять))))одни и те же на манеже,а толку за редким исключением ноль,на обсуждениях в основном преобладает кто хоть что то отличающееся от нуля сделал(за очень редким исключением,можно сказать единичным),поэтому желательно эти единицы оставить,а остальных поменять полностью,и ноль и ноль с маленьким плюсом

425

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

riu hayabusa пишет:

Разве новым рынком не Деревянко управляет?

Он наемный директор. Рынок принадлежит Доровскому и Деревянко работает на Доровского.

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Братухи, что именуются "авторитетными членами ЕР не попавшими в официальный список партии", предчувствуют победу на выборах и уже совсем не верят в возможности Тополя и администрации провести своих кандидатов в собрание.  Идёт открытое распределение портфелей в новой администрации. Мне сегодня назвали двух возможных замов главы после 18 сентября.  Это полный пипец будет, если правдой окажется.

427 (23.08.16 19:20 отредактировано seregabolsh)

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Добавлено: 23.08.16 18:18

kovalev85 пишет:

Кстати возвращаясь к обсуждению заслуг Кузнецова Ивана Петровича,в списке кандидатов по 13му округу наблюдаю его внука,походу на первый заход пошел))))

У вас хотел спросить,кто в 13м округе внук Ивана Петровича Кузнецова?????

Добавлено: 23.08.16 18:23

кто нибудь знает кто из 13го списка внук Кузнецова?

428

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

инженер Раскин пишет:

Братухи, что именуются "авторитетными членами ЕР не попавшими в официальный список партии", предчувствуют победу на выборах и уже совсем не верят в возможности Тополя и администрации провести своих кандидатов в собрание.  Идёт открытое распределение портфелей в новой администрации. Мне сегодня назвали двух возможных замов главы после 18 сентября.  Это полный пипец будет, если правдой окажется.

Интересно кто это? Не Ключников ли?

429

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

ЛДПР давай рекламу ,надо весь город  обвешать рекламой ,хватит рулить ВОРАМ и проходимцам.

Добавлено: 23.08.16 19:57

Я часто хожу по городу ,и вижу постоянно Токтара и он постоянно разговаривает с людьми  ,что -то им объясняет ,ну и наверное агитирует за свою партию ,но не вижу я ни одного чела из ПЖиВ ЕР ,так вот суки уже знают что они победят на выборах ,и зачем себя утруждать  пустыми разговорами с народом.МОЛОДЕЦ ТОКТАР ,- но поменяй партию для тебя она ,-чужая ,иди ЛДПР КПРФ ПРАНАС.

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

ЛДПР пишет:

Интересно кто это? Не Ключников ли?

Не он. Этот самовыдвиженец, так как Володин велел с ук статьями в анамнезе, братишек не брать. Если ты попался, то ты не настоящий член ЕР и нечего партию позорить. Речь о самовыдвиженцах из за плохого поведения в марте месяце.

431

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

idiot пишет:

ЛДПР давай рекламу ,надо весь город  обвешать рекламой ,хватит рулить ВОРАМ и проходимцам.

Добавлено: 23.08.16 19:57

Я часто хожу по городу ,и вижу постоянно Токтара и он постоянно разговаривает с людьми  ,что -то им объясняет ,ну и наверное агитирует за свою партию ,но не вижу я ни одного чела из ПЖиВ ЕР ,так вот суки уже знают что они победят на выборах ,и зачем себя утруждать  пустыми разговорами с народом.МОЛОДЕЦ ТОКТАР ,- но поменяй партию для тебя она ,-чужая ,иди ЛДПР КПРФ ПРАНАС.

Скоро кандидат Морозов Александр завалит проспект агитацией от ЛДПР, она уже на печатном станке; заключили договор с печатной компанией!

Добавлено: 23.08.16 21:21

idiot пишет:

ЛДПР давай рекламу ,надо весь город  обвешать рекламой ,хватит рулить ВОРАМ и проходимцам.

Добавлено: 23.08.16 19:57

Я часто хожу по городу ,и вижу постоянно Токтара и он постоянно разговаривает с людьми  ,что -то им объясняет ,ну и наверное агитирует за свою партию ,но не вижу я ни одного чела из ПЖиВ ЕР ,так вот суки уже знают что они победят на выборах ,и зачем себя утруждать  пустыми разговорами с народом.МОЛОДЕЦ ТОКТАР ,- но поменяй партию для тебя она ,-чужая ,иди ЛДПР КПРФ ПРАНАС.

А банеры и так висят 2 в городе и один на выезде возле Алмаза

432

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

ЛДПР пишет:

А банеры и так висят 2 в городе и один на выезде возле Алмаза

Мало очень МАЛО,в народе идет брожения и этим надо пользоваться  ,-больше листовок и плакатов,идти в народ  как делает Токтар ,и объяснять  ,что ПЖиВ ведет в никуда,что народ все нищает и нищает ,что на политической арене  нас уже не воспринимают ,последнее параалемпийцов и то зарубили ,стыд и позор ,пенсионерам кидают подачку в виде 5 тысяч рублей. ak

433

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

инженер Раскин пишет:

Речь о самовыдвиженцах из за плохого поведения в марте месяце.

Деревянко, Баранов, Наумов, Кучеренко, Шаталин?

434

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

ЛДПР пишет:

кандидат Морозов Александр

Это кто тако?
https://i.ytimg.com/vi/kSdgHtNuslY/hqdefault.jpg

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

riu hayabusa пишет:
инженер Раскин пишет:

Речь о самовыдвиженцах из за плохого поведения в марте месяце.

Деревянко, Баранов, Наумов, Кучеренко, Шаталин?

Портфели розданы уже bj Непонятно кто главой будет bj

436

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

инженер Раскин пишет:
riu hayabusa пишет:
инженер Раскин пишет:

Речь о самовыдвиженцах из за плохого поведения в марте месяце.

Деревянко, Баранов, Наумов, Кучеренко, Шаталин?

Портфели розданы уже bj Непонятно кто главой будет bj

ого какие дела происходят  bw

437

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

KoshkaBlack пишет:

кто главой будет

  Njgjkm успокойся,Тополь.Шаталин без босса (прячется) и без предводителя (этот в надёжном месте) все карты спутаны!

438

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

дачник пишет:
KoshkaBlack пишет:

кто главой будет

  Njgjkm успокойся,Тополь.Шаталин без босса (прячется) и без предводителя (этот в надёжном месте) все карты спутаны!

Че?

439

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Дачник, а я такого вопроса не задавала. Зачем вы под моим именем пишете? Подленько как то...
И переживать мне не за что. Мне хоть Тополь, хоть папа римский, требования к любому главе одни и те же: не нарушая законы и работай на благо города.

440

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

KoshkaBlack пишет:

Дачник, а я такого вопроса не задавала. Зачем вы под моим именем пишете? Подленько как то...
И переживать мне не за что. Мне хоть Тополь, хоть папа римский, требования к любому главе одни и те же: не нарушая законы и работай на благо города.

Предвыборный пиар ,и не более того.

441

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Кто там в Марксе был судим и не указал в своей

Добавлено: 24.08.16 20:43

Кто там в Марксе был судим и не указал в своей анкете факт судимости? Вот что с такими должны поступить по Закону: "Из предвыборной гонки выбыло четыре кандидата-«уголовника»
August 24, 2016
Константин Халин
Два кандидата в депутаты Саратовской городской думы - «единоросс» Михаил Захарченко и «яблочник» Алексей Лукьянов - написали заявления об отказе участия в избирательной гонке. Также по решению «Партии роста» сняты кандидатуры Михаила Панкратова и Тимура Ромашкина. Об этом сегодня, 24 августа, со ссылкой на горизбирком сообщило ИА «Свободные новости».

Напомним, 32-летний выдвиженец от «Единой России» Михаил Захарченко (1 августа 1984 года рождения) баллотировался по единому избирательному округу №17 (Октябрьский район) и был посеян под №1. Согласно официальной информации с сайта «ЕР», он возглавляет Октябрьское районное отделение «Единой России» (член политсовета реготделения партии), является кандидатом технических наук и с мая 2012 года директором профессионально-педагогического колледжа СГТУ.

В 2001 году он «по малолетке» получил два года лишения свободы условно (приговор Фрунзенского райсуда), и на настоящее время судимость у него погашена. Однако наличие погашенной судимости Захарченко при подаче документов в избирком не указал, что является нарушением ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации». В пункте 2.1 статьи 33 данного закона говорится, что «если у кандидата имелась или имеется судимость, в заявлении указываются сведения о судимости кандидата, а если судимость снята или погашена, - также сведения о дате снятия или погашения судимости». В свою очередь, в статье 76 перечисляются основания для аннулирования регистрации кандидата, среди которых (подпункт «з» значится «установление факта сокрытия кандидатом сведений о своей судимости»).
Как сообщили «Медиаликс 64» осведомленные источники, по аналогичной причине сняться с выборов пришлось выдвиженцу от партии «Яблоко» (он шел по списку и в одномандатном округе №14) Алексею Лукьянову. Как стало известно Центру журналистских расследований «Медиаликс 64», оппозиционер не указал погашенную на данный момент судимость за самоуправство, сопряженное с применением насилия или угрозой его применения. В 2001 году он был осужден Заводским райсудом Саратова и приговорен к одному году лишения свободы с испытательным сроком в один год.
Кандидатуры Михаила Панкратова и Тимура Ромашкина были отозваны «Партией роста» по аналогичной причине: их патроны попытались избежать скандала, связанного с публичным разбирательством, и решили снять своих выдвиженцев тихо и без скандала.