1 (29.05.16 18:31 отредактировано Кандидат № 1.)

Тема: Выборы 18 сентября 2016 года.

инженер Раскин пишет:

Скоро выборы 2016. Списки выдвиженцев по округам уже говорят есть. И кто у нас народ защищать хочет?

Про всех выдвиженцев мало что известно, но говорят уже есть список победителей  ab
Горбунова Наталья Владимировна
Деревянко Игорь Юрьевич
Кожина Наталья Владимировна
Ключников Александр Алексеевич
Кубайтов Галий Харипулленович
Музыченко Николай Иванович
Шупиков Николай Иванович
Косарев Николай Александрович
Кузнецов Андрей Владимирович 
Байзульдинов Айдар Сыремович
Лащенко Александр Александрович
Есин Владимир Анатольевич
Болдырев Владимир Иванович
Кучеренко Игорь Анатольевич
Камаев Александр Геннадьевич
Ткачев Андрей Михайлович
Покровский Вячеслав Владимирович

642

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Patriot пишет:

Я за Ткачева не агитирую, но если честно сказать против нечего. Он реально за свой счёт отремонтировал двор у магазина берёзка и на своём округе установил в 4 дворах детские площадки. Согласитесь это факт. При этом администрация в этом не участвовала. А что Токтар сделал за 10 лет?

Покрытие во дворе сделано из старого асфальта снятого с проспектов, а детские площадки эти и другие точно такие е же ставят по всему городу, занимаются этим сотрудники муниципального "Олимпа", а складируют их на стадионе под трибуной. И при чем здесь Ткачев?
Если я встану в этом дворе и скажу не моргая, что это я сделал - тоже поверите?)))

643

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Гогель пишет:
Patriot пишет:

Я за Ткачева не агитирую, но если честно сказать против нечего. Он реально за свой счёт отремонтировал двор у магазина берёзка и на своём округе установил в 4 дворах детские площадки. Согласитесь это факт. При этом администрация в этом не участвовала. А что Токтар сделал за 10 лет?

Покрытие во дворе сделано из старого асфальта снятого с проспектов, а детские площадки эти и другие точно такие е же ставят по всему городу, занимаются этим сотрудники муниципального "Олимпа", а складируют их на стадионе под трибуной. И при чем здесь Ткачев?
Если я встану в этом дворе и скажу не моргая, что это я сделал - тоже поверите?)))

Олимп что бы знали ставит за денежки которые Ткачев платит. А площадки в городе нигде кроме как на Ткачевском округе не ставят, Вам это не странно ??? При этом Таачев с Тополем не координируют

Добавлено: 6.09.16 19:16

Patriot пишет:
Гогель пишет:
Patriot пишет:

Я за Ткачева не агитирую, но если честно сказать против нечего. Он реально за свой счёт отремонтировал двор у магазина берёзка и на своём округе установил в 4 дворах детские площадки. Согласитесь это факт. При этом администрация в этом не участвовала. А что Токтар сделал за 10 лет?

Покрытие во дворе сделано из старого асфальта снятого с проспектов, а детские площадки эти и другие точно такие е же ставят по всему городу, занимаются этим сотрудники муниципального "Олимпа", а складируют их на стадионе под трибуной. И при чем здесь Ткачев?
Если я встану в этом дворе и скажу не моргая, что это я сделал - тоже поверите?)))

Олимп что бы знали ставит за денежки которые Ткачев платит. А площадки в городе нигде кроме как на Ткачевском округе не ставят, Вам это не странно ??? При этом Таачев с Тополем не координируют

Это все Токтаровская болтовня. Просто Ткачев на камеру не может сказать сейчас что это он потому что это крыса эсеровская сразу жалобу писать начтет в ЦИК, в прочем как он это всегда и делает

644

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Токтара не обращай внимание на провокации со стороны патриота и других ,большенство народа за тебя , а площадки и все остальное это дешевый пиар и все это понимают,народ стал другим и халявщина с трудом прокатит

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Правильно напишет.  Это подкуп избирателя называется. Хотя пускай ставит а народ за него все одно не проголосует

646

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Кими Райконен пишет:

а народ за него все одно не проголосует

а причём тут народ? ai

647

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Тут один ненормальный с диагнозом "вечный кандидат в депутаты Гос Думы" интересуется является ли Баранов Дачником.

Этому  больному снимаю глюк и сообщаю: Я люблю работать на даче, особенно ухаживать за виноградом, но это не повод брать ник "дачник". Пишу на этом сайте только под своим именем, и без прикрытия ником могу сказать, что не от одного человека слышал, что этот кандидат оставил округ за кругленькую, но очень дешево. Могу сказать  одно слово ДЕШЕВКА.

Добавлено: 6.09.16 21:00

Правда пишет:

Токтара не обращай внимание на провокации со стороны патриота и других ,большенство народа за тебя , а площадки и все остальное это дешевый пиар и все это понимают,народ стал другим и халявщина с трудом прокатит

С сарказмом поддержу. Зачем Токтару детские площадки? Он предпочитает другие формы депутатской работы: одним "Здрастуйтееее.... Пожалуйстааааа" всех достанет и  лишь бы отвязался получит голос. br

649

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Сергей Баранов пишет:

этот кандидат оставил округ за кругленькую, но очень дешево. Могу сказать  одно слово ДЕШЕВКА.

  Тише,спать лёг,угомонился.Я тоже занимаюсь виноградом,но с деревьями на "ты".

650

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Витамин пишет:

И пост ему там даже дали, хотя каким боком он аграрий - непонятно.

Кстати, Н.В.Панков закончил в   1985 году  Марксовский техникум механизации сельского хозяйства!

Добавлено: 6.09.16 21:06

Витамин пишет:

через слово матом

Это неправда. Знаю его два десятка лет, много встречался. В отличие от Воеводиной материным словом не богат!!!

Добавлено: 6.09.16 21:20

Чем - то напоминает нашу ситуацию. Не правда ли?
Почему люди идут во власть? Чтобы служить народу?
1918 год. 15 Ноября. Известия.
Калоши для населения. Горпродкомом отпущено для распределения между гражданами 14 200 пар калош, которые скоро будут выдаваться в обувных магазинах.
21 Ноября. Известия.
Калоши будут. Из Москвы сообщают, что там на днях началась погрузка калош для Саратова.
26 декабря. Красная газета.
Мне сказали, что в продовольственной коллегии дают ордера на калоши. Я сегодня захожу в коллегию справиться, действительно ли дают ордера на калоши. Мне в коллегии ответили: «Идите к доктору, пусть вас освидетельствуют, и если признает доктор, что у вас больные ноги, то пусть даст вам рецепт, и, согласно этого рецепта, мы дадим ордер на калоши». Я выслушал все сказанное одним господином, повернулся и вышел из коллегии, стал около дверей и думаю: пойти к доктору, то ему нужно заплатить за это не менее как 20 рублей. Как раз в это время из продов. коллегии служащие выходили с занятий. Я посмотрел – все в новых калошах. Я подумал: неужели все эти служащие больны ногами, что все в новых калошах.

651

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Спалился - глупо получилось))))
Есть ещё кто сомневается в том, что Баранов=Дачник?

652

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.


Добавлено: 6.09.16 21:38

МОЛОДЕЦ! ДАВАЙ ГОНИ этих ПИДОРАСОВ ИЗ ЕДРА!!!

653

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Кими Райконен пишет:

Правильно напишет.  Это подкуп избирателя называется. Хотя пускай ставит а народ за него все одно не проголосует

А это мы друзья 19 сентября узнаем кто кого ))))

Добавлено: 6.09.16 21:41

Интересно он что правда думает что станет депутатом ГД?

Добавлено: 6.09.16 21:41

Интересно он что правда думает что станет депутатом ГД?

654 (6.09.16 22:58 отредактировано Витамин)

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Salimzhan пишет:

Кстати, Н.В.Панков закончил в   1985 году  Марксовский техникум механизации сельского хозяйства!

Ну и что. Уверен, что были студенты и поумнее его. Но никто из них почему-то председателем аграрного комитета не стал. Всё это володинская дебильная кадровая политика! Понаставил-понапихал везде своих родственников, друзей, лакеев в и камердинеров. Что в Москве, что в Саратове.  Все эти бездарности поэтому сидят на своих высоких местах на жопе ровно, знают, что ничегошеньки им не будет. И ставят таких же лакеев на тёплые места на ступеньки ниже своих (типа Гайдука, кстати, который умел только портфель за Панковым носить) Ну, надеюсь, всё-таки спихнут Володина из президентской администрации. Может, хоть что-то, хоть чуть-чуть лучше станет!

655

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Витамин пишет:
Salimzhan пишет:

Кстати, Н.В.Панков закончил в   1985 году  Марксовский техникум механизации сельского хозяйства!

Ну и что. Уверен, что были студенты и поумнее его. Но никто из них почему-то председателем аграрного комитета не стал. Всё это володинская дебильная кадровая политика! Понаставил-понапихал везде своих родственников, друзей, лакеев в и камердинеров. Что в Москве, что в Саратове.  Все эти бездарности поэтому сидят на своих высоких местах на жопе ровно, знают, что ничегошеньки им не будет. И ставят таких же лакеев на тёплые места на ступеньки ниже своих (типа Гайдука, кстати, который умел только портфель за Панковым носить) Ну, надеюсь, всё-таки спихнут Володина из президентской администрации. Может, хоть что-то, хоть чуть-чуть лучше станет!

Интересно а что Володин вам плохого сделал ?

656

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Patriot пишет:

Интересно а что Володин вам плохого сделал ?

А что, для того, чтобы неуважать кого-то, надо, чтобы он лично что-то сделал для этого? Вот вы Обаму не любите, он вам что-то сделал?

657

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Витамин пишет:
Patriot пишет:

Интересно а что Володин вам плохого сделал ?

А что, для того, чтобы неуважать кого-то, надо, чтобы он лично что-то сделал для этого? Вот вы Обаму не любите, он вам что-то сделал?

Ну с Обамой то все понятно слава богу)))) А Володин считаю что для нашей области очень много делает

658

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Patriot пишет:

для нашей области очень много делает

Область для него как вотчина, иногда своим холопам надо что-то и подкинуть, чтоб не сдохли с голода, чтоб пахали на благо хозяина, А то откуда же ему будут деньги стабильно поступать?

659

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Витамин пишет:
Patriot пишет:

для нашей области очень много делает

Область для него как вотчина, иногда своим холопам надо что-то и подкинуть, чтоб не сдохли с голода, чтоб пахали на благо хозяина, А то откуда же ему будут деньги стабильно поступать?

Если честно у вас одна болтовня какаята. Приведите тогда факты, а все вам плохие

660

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

ну так я и привёл. кадровая политика. Вижу, вы ярый сторонник едерастов. Естественно, что тогда ни напиши, всё для них бездоказательно.

661

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Витамин пишет:

ну так я и привёл. кадровая политика. Вижу, вы ярый сторонник едерастов. Естественно, что тогда ни напиши, всё для них бездоказательно.

Я ярый сторонник людей которые реально работают и тратят деньги на благотворительность