1 (29.05.16 18:31 отредактировано Кандидат № 1.)

Тема: Выборы 18 сентября 2016 года.

инженер Раскин пишет:

Скоро выборы 2016. Списки выдвиженцев по округам уже говорят есть. И кто у нас народ защищать хочет?

Про всех выдвиженцев мало что известно, но говорят уже есть список победителей  ab
Горбунова Наталья Владимировна
Деревянко Игорь Юрьевич
Кожина Наталья Владимировна
Ключников Александр Алексеевич
Кубайтов Галий Харипулленович
Музыченко Николай Иванович
Шупиков Николай Иванович
Косарев Николай Александрович
Кузнецов Андрей Владимирович 
Байзульдинов Айдар Сыремович
Лащенко Александр Александрович
Есин Владимир Анатольевич
Болдырев Владимир Иванович
Кучеренко Игорь Анатольевич
Камаев Александр Геннадьевич
Ткачев Андрей Михайлович
Покровский Вячеслав Владимирович

702

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Сейчас почитал аналитику, интересная вещь получается. Мир не признал Крым в составе РФ, а выборы будут проводить и в Крыму тоже. Тогда мир не признает выборы в РФ, так как в выборах участвует территория украины. Значит все решения будущего парламента, СФ, утвержденного думой правительства, с точки зрения мирового сообщества, будут не легитимны.....

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Кими Райконен пишет:
Сарсенгалиев Токтар А. пишет:

Сколько твы получил? Или, что предложили?  Рыльце то в пушку!

Друзья из ЕР наверняка разговор на диктофон писали! Запись после выборов вбросят. Тактар, назовите бывшую зарплату  секретаря  Сколько денег он  стоил району. На эти деньги можно новый садик построить и оборудовать

Было сказано, что экоромия в бюджете будет два миллиона рублей! Баранов, сдел молча, значит так оно и есть! Но я голосовал против отстранения Баранова!

704

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Всем здрасти!
Хочу высказать свое негодование по поводу сегодняшнего "шоу" в заводской столовой...
После того, как удалили Сарсенгалиева, мне тоже пришлось уйти... потому что ко мне подошла председатель общественного совета и и заявила, что (по ее мнению) это я пригласила Токтара! И звучало это примерно так: "Она - ведьма, давайте ее сожгем на площади!"

Меня переполняют эмоции, но все же попытаюсь сдержанно объяснить что же сегодня случилось...
Вчера мне позвонила Комарова и пригласила на встречу общественников с доктором Максимовым.
Конечно мне интересно послушать, что говорит кандидат в депутаты гос.думы. С небольшим опозданием я пришла (не могла найти столовую ВДА - давно там не была). Захожу, сидят не только члены общественного совета, но и другие люди. Задают вопросы Максимову, общаются, все тихо-мирно... И тут заходит Токтар Сарсенгалиев с двумя парнями. Сели за последний столик. Сидят, молчат, слушают... Вдруг подрывается Косарев и объявляет, что собрание окончено. Все в непонятках - что случилось? Далее общественники (певцы под дудку власти) начинают выгонять Токтара и его людей. Кричат - убери камеру, пошел вон.... Я - в шоке. Что нах за зоопарк? Сарсенгалиев хоть и оппонент Максимову, но разве он не человек? Разве он не житель Марксовского района? Разве он не избиратель? Почему он не имеет права послушать что говорит кандидат в депутаты гос.думы? Он не мешает, не выкрикивает с места, не срывает встречу. Сидит себе тихо в уголочке, слушает... Впервые я пожалела, что не взяла с собой камеру!
Какой-то дядя начал мне объяснять, что мол сюда Сарсенгалиева не звали и чего он сюда приперся да еще (наглец какой) снимает на камеру происходящее!
Вот была бы у меня камера с собой - встала бы и назло стала снимать этот цирк!
Разве встреча закрытая? Нет! Туда мог придти кто угодно! И не надо говорить (врать!) что вход ТОЛЬКО для общественников! На встрече были люди, которые не входят в общественный совет или другие общественные объединения - почему их не выгнали? Вот если б начал себя Сарсенгалиев вести неадекватно, пытался бы заговорить с аудиторией - тогда бы и попросили не мешать...

Я например, без проблем приезжала снимать встречи Антона Доровского, Токтара Сарсенгалиева и его оппонента - Андрея Ткачева. Ни один из них мне не запрещал снимать или находится там. Но и я им встречи не срывала - молча снимала и все. Да, я не житель того округа, где все вышеперечисленные проводили встречи, но я житель Марксовского района и мне не все равно кто эти 19 человек, что будут представлять интересы всего Марксовского района!
Единственное к кому не пойду на встречи - это к своим оппонентам по 19 округу (Веретенникову и Печерскому) - с обоими есть устная договоренность не опускаться до оскорблений и поливания грязью. Люди - не дураки и пусть сами решают кого они хотят видеть в качестве своего депутата, я же в свою очередь также и слова плохого ни про Веретенникова ни про Печерского не говорю, но мне никто не имеет права запретить придти на встречу к тому же Н.А.Печерскому (сегодня с ним разговаривала, он так и сказал - хочешь - приходи)...
К чему я это все пишу?
Оставайтесь ЧЕЛОВЕКАМИ!!! Выборы через 10 дней пройдут, а вам потом стыдно будет за свое поведение!

705

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

KoshkaBlack пишет:

Вот если б начал себя Сарсенгалиев вести неадекватно, пытался бы заговорить с аудиторией - тогда бы и попросили не мешать...

Полностью согласен,яйцами не забрасывали,говорить не мешали,выкриков с их стороны не было,спокойно зашли,сели в стороне и стали слушать,даже вопросов не задавали-а реакция собравшихся больше корриду напоминала)))

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Сарсенгалиев Токтар А. пишет:

Было сказано, что экоромия в бюджете будет два миллиона рублей! Баранов, сдел молча, значит так оно и есть!

2 ЛЯМА В ГОД, КАРЛ, 2 ЛЯМА!!!!!  Это всех детей района можно обеспечить бесплатными учебниками!!!

Добавлено: 8.09.16 15:26

KoshkaBlack пишет:

Что нах за зоопарк?

Даааааа ag  ag  ag  ag  Понеслось, переобуваемся. Тополь ничего не делает для района, права фермера Быкова нарушены!!!!

707

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Оооооо, Веретенников ещё и встречи проводит? А на них наливают? ag А в штаны он больше прилюдно не ссытся? ag

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Витамин пишет:

А в штаны он больше прилюдно не ссытся?

Я думал один про такое знаю

709

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

инженер Раскин пишет:
Витамин пишет:

А в штаны он больше прилюдно не ссытся?

Я думал один про такое знаю

Да все знают. Здесь даже тема про это была.

710 (8.09.16 17:11 отредактировано KoshkaBlack)

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

инженер Раскин пишет:
KoshkaBlack пишет:

Что нах за зоопарк?

Даааааа ag  ag  ag  ag  Понеслось, переобуваемся. Тополь ничего не делает для района, права фермера Быкова нарушены!!!!

При чем здесь Тополь? Кто про что, а лысый про расческу! Вам знакомо понятие "обьективность"??? Сарсенгалиев на меня в прокуратуру писал, все эти бумажки в ТИК ушли, но вопрос был решен и у меня к нему в этом плане претензий нет.
Мухи -отдельно, котлеты - отдельно! Просто нельзя так поступать! Это отталкивает! Прям какая-то в Марксе группка людей, которая возомнила себя выше всех и вся! Этого мы пригласим, а этого выгоним. Так нельзя...

711

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

KoshkaBlack пишет:

Вам знакомо понятие "обьективность"???

согласен на все 100,прежде всего должна быть объективность в оценке происходящего вне зависимости от любви-нелюбви к кому либо

712

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

richard.lev.78 пишет:
KoshkaBlack пишет:

Вам знакомо понятие "обьективность"???

согласен на все 100,прежде всего должна быть объективность в оценке происходящего вне зависимости от любви-нелюбви к кому либо

Вот это правильно. Нужно людей судить по делам а не по болтовне всякой

713

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

на улице Новоселов повесили фонари, как Ткачев и обещал)))))

714

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Patriot пишет:

Вот это правильно. Нужно людей судить по делам а не по болтовне всякой

еще раз соглашусь)))Честно говоря мне Кошка нравится все больше и больше,раньше ее не знал,но суждения вполне здравые,уж не знаю что вы на нее так ополчились)))Прежде всего нравится ее объективный подход,если она считает,что кто то хорош,то так и написала,если считает,что это хамство выгонять противников с открытой встречи(без причины и попытки срыва встречи),она тоже это написала,поступок заслуживающий уважения

Добавлено: 8.09.16 20:44

НасРать пишет:

на улице Новоселов повесили фонари, как Ткачев и обещал)))))

Ой,чего сегодня он только не обещал в адрес Токтара и его спутников)))за кадром осталось)))

715

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

KoshkaBlack пишет:

При чем здесь Тополь? Кто про что, а лысый про расческу!

И на самом деле, при чем здесь Тополь? Тут я с Ксенией согласен. Интересная деталь, которую заметил. Я наблюдаю политическую ситуацию в некоторых районах, в том числе и нашем Марксовском. И только в Марксе вот так бездарно, тупо могут срывать какие то мероприятия, ( вспомните спич прокуренной, охамевшей Воеводиной на встрече "СР" в ЦДК, разгон матерей на площади и т.д) и вот снова. Неужели у организаторов и на этот раз не хватило ума, не хватило сдержанности и умения вести нормально дискуссию. Еще один минус Васе Максимову ( В Саратове его именно так и зовут - Вася!). Думается, он сказал спасибо за это Николаю Александровичу. Последний поет хреново, да и говорить, оказывается не умеет!!!

716

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

НасРать пишет:

на улице Новоселов повесили фонари, как Ткачев и обещал)))))

Я вам говорил а вы не верили))) ещё смотрю крошку он сегодня привёз

717

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Salimzhan пишет:

Думается, он сказал спасибо за это Николаю Александровичу

Это да,можно было спокойно продолжать встречу,провокаций нет,даже вопросов нет ни провокационных,ни простых-на ровном месте запись родили с прекращением встречи и криком в видеокамеру

718

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

richard.lev.78 пишет:
Salimzhan пишет:

Думается, он сказал спасибо за это Николаю Александровичу

Это да,можно было спокойно продолжать встречу,провокаций нет,даже вопросов нет ни провокационных,ни простых-на ровном месте запись родили с прекращением встречи и криком в видеокамеру

А Косарев мне кажется вообще в каком своём мире живёт ))) Такую херню порит

719

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Patriot пишет:

А Косарев мне кажется вообще в каком своём мире живёт

В конце 90х он добился увода из Маркса налоговой полиции(не путать с инспекцией),через месяц стал писать,чтоб вернули обратно,без них в бюджете сиял огромный ноль

720

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Patriot пишет:
richard.lev.78 пишет:
Salimzhan пишет:

Думается, он сказал спасибо за это Николаю Александровичу

Это да,можно было спокойно продолжать встречу,провокаций нет,даже вопросов нет ни провокационных,ни простых-на ровном месте запись родили с прекращением встречи и криком в видеокамеру

А Косарев мне кажется вообще в каком своём мире живёт ))) Такую херню порит

а вы о чем пишите непонятно связи изложения

721 (8.09.16 23:06 отредактировано ЛДПР)

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.