1 (29.05.16 18:31 отредактировано Кандидат № 1.)

Тема: Выборы 18 сентября 2016 года.

инженер Раскин пишет:

Скоро выборы 2016. Списки выдвиженцев по округам уже говорят есть. И кто у нас народ защищать хочет?

Про всех выдвиженцев мало что известно, но говорят уже есть список победителей  ab
Горбунова Наталья Владимировна
Деревянко Игорь Юрьевич
Кожина Наталья Владимировна
Ключников Александр Алексеевич
Кубайтов Галий Харипулленович
Музыченко Николай Иванович
Шупиков Николай Иванович
Косарев Николай Александрович
Кузнецов Андрей Владимирович 
Байзульдинов Айдар Сыремович
Лащенко Александр Александрович
Есин Владимир Анатольевич
Болдырев Владимир Иванович
Кучеренко Игорь Анатольевич
Камаев Александр Геннадьевич
Ткачев Андрей Михайлович
Покровский Вячеслав Владимирович

762

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Patriot пишет:

Почему бы вам не прийти и лично узнать у Ткачева кто он?

А зачем он мне нужен? Мне без него как - то спокойнее. Вот сегодня приехал из Балаково, специально прошелся по улице Новоселов, которую, хвалились, отремонтировал Ткачев. Метров 5-6 квадратных асфальтовой крошки положили возле  дома № 29, криво набросали, не выровняли. И я расстроился, время потерял из-за этого Ткачева. А так бы пошел прямо по своей родной улице Лаврова, кого - нибудь встретил бы, поговорил о жизни, о планах на будущее . Все же польза. А в почтовом ящике листовку от Ткачева нашел. Прочитал ее раз, второй раз. Успешный, работает в Саратове, что он делает на разбитых улицах Лаврова и Новоселов? Неужели проникся болью и гневом жителей этих улиц и решил помочь людям, заасфальтировать дороги? В случае избрания обязуется выполнить четыре пункта, три из них в сфере ЖКХ и один в развитии спорта в района. Что - то мало написал в листовке, да если кто помнит, все эти пункты из одной листовки в другую кочуют лет двадцать, с тех пор, как Отечество и Единство объединились и стали обещать в унисон. Расстроился и опять много времени потерял на этого Ткачева. Правда, успокоило, что  взамен ничего не просит - только голос избирателя. А тут и Мксимова листовочка подоспела. Опять надо посмотреть, прочитать, время потратить.Споткнулся сразу на слогане - "Будущее здравоохранения должны определять люди". И невольно вспомнился мальчишка, которого из степи везли несколько часов да так, бедного и не довезли. Как же эти люди, потерявшие ребенка будут определять будущее здравоохранения? Ведь сам Максимов десять лет просидел в Саратовской городской думе, пять в Государственной думе и только сейчас понял, что (дословно из листовки) "отечественная медицина нуждается в серьезном реформировании". 15 лет понадобилось, чтобы понять это!!! А просит, чтобы мы, один раз за него проголосовав, определили будущее здравоохранения. Вот и все. Отдохну я, наверное, с дороги да после прочтения этих листовок.

763 (9.09.16 18:58 отредактировано Виола)

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Salimzhan пишет:

.Споткнулся сразу на слогане - "Будущее здравоохранения должны определять люди"

правильно твари они что так легко разбрасываются пустыми словами, для них ничего не значащими....


медицина для простых людей, кого она непосредственно коснулась просто трагедия...а в стаб фонде ( который  они любят называть "подушкой безопасности" ) денег осталось только на 2017 год...

764

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

KoshkaBlack пишет:

И не благодаря махинациям и вбросам (если б ЕР могли нарисовать, подтасовать результаты - на фиг им вообще тратиться на листовки, рекламу, тратить время на встречи с избирателями - зачем?)

Да хватит тут юродствовать! Есть такое понятие - легитимность.  И вот для этой самой легитимности они и проводят рекламные кампании - типа, мы такие же как и все, мы, типа, честно борьбу вели, и мы честно выиграли! Откуда у них вообще понятия о чести, у этих едерастов? Вот вы, Ксения, в заводской столовой подошли после того как Сарсенгалиеева выгнали, после всего этого непотребства и скотства со стороны ваших однопартийцев, к Максимову, Косареву, Покровскому и высказали всё, что об этом думаете им в глаза? Пристыдили? Нет? А почему? Потому что вы одна из них, потерявших совесть и думающих только о своём мамоне. Как и все в этой лжепартии, приспособленец. И не надо тут про достижения Единой России рассказывать, про мостовые переходы, ФОКИ и т.д. и т.п. Они что, на партийные взносы построены? Не кажется вам, что всё, что вы тут перечислили, должно пыть результатом ежедневного труда любой власти? Любой! А не только едерастической. Власть должна это делать просто по определению! Иначе зачем она вообще нужна? И кто знает, будь у власти кто-то другой, может было бы сделано в разы больше? Ещё раз повторю - это не достижения! Это результат обычной работы! То же относится и к местным властям. И к депутатам тоже. Ах, Деревянко подарки принёс, а ему слова не дали. Вопрос, собственно только один - а что, обязательно надо себя прорекламировать через громкоговоритель? Ну раздай кому хотел. Нет, надо себя в грудь прилюдно стукнуть!  То же и Ткачёв. Где ты был, родной, ещё год назад, что люди с неблагоустроенных улиц не писали , не просили хоть что-то сделать? А, ну да, надо тожже себя в грудь постучать, выборы же скоро...

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Военный пишет:

за народ,за правду-матку?

  Типа директор или кандидат..

766

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Витамин пишет:
KoshkaBlack пишет:

И не благодаря махинациям и вбросам (если б ЕР могли нарисовать, подтасовать результаты - на фиг им вообще тратиться на листовки, рекламу, тратить время на встречи с избирателями - зачем?)

Да хватит тут юродствовать! Есть такое понятие - легитимность.  И вот для этой самой легитимности они и проводят рекламные кампании - типа, мы такие же как и все, мы, типа, честно борьбу вели, и мы честно выиграли! Откуда у них вообще понятия о чести, у этих едерастов? Вот вы, Ксения, в заводской столовой подошли после того как Сарсенгалиеева выгнали, после всего этого непотребства и скотства со стороны ваших однопартийцев, к Максимову, Косареву, Покровскому и высказали всё, что об этом думаете им в глаза? Пристыдили? Нет? А почему? Потому что вы одна из них, потерявших совесть и думающих только о своём мамоне. Как и все в этой лжепартии, приспособленец. И не надо тут про достижения Единой России рассказывать, про мостовые переходы, ФОКИ и т.д. и т.п. Они что, на партийные взносы построены? Не кажется вам, что всё, что вы тут перечислили, должно пыть результатом ежедневного труда любой власти? Любой! А не только едерастической. Власть должна это делать просто по определению! Иначе зачем она вообще нужна? И кто знает, будь у власти кто-то другой, может было бы сделано в разы больше? Ещё раз повторю - это не достижения! Это результат обычной работы! То же относится и к местным властям. И к депутатам тоже. Ах, Деревянко подарки принёс, а ему слова не дали. Вопрос, собственно только один - а что, обязательно надо себя прорекламировать через громкоговоритель? Ну раздай кому хотел. Нет, надо себя в грудь прилюдно стукнуть!  То же и Ткачёв. Где ты был, родной, ещё год назад, что люди с неблагоустроенных улиц не писали , не просили хоть что-то сделать? А, ну да, надо тожже себя в грудь постучать, выборы же скоро...

Мне кажется любой кто бы что не делал для вас все гавно, только вы все такие правильные интернет пользователи сидите здесь и дрочите по клавишам. Пойдите и зделайте что нибудь. Анонимы хреновы

Добавлено: 9.09.16 22:12

Я удоляюсь счастливо оставаться))

767

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Извините форумчане, но больше мне негде задать вопрос, тем более он вроде как адресован кандидату:
Кандидат в депутаты по округу № 19 - Ксения Чернова, а позвольте полюбопытствовать, за что вы меня в черный список в одноклассниках добавили? Вам не понравилось, что в обсуждениях про Доровского "плюсиков" не набрали? Странная вы какая-то.... задали тему для обсуждения, а теперь выборочно блокируюте людей с отличной от вас точкой зрения....по меньшей мере это некрасиво....

768

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

багира18 пишет:

Извините форумчане, но больше мне негде задать вопрос, тем более он вроде как адресован кандидату:
Кандидат в депутаты по округу № 19 - Ксения Чернова, а позвольте полюбопытствовать, за что вы меня в черный список в одноклассниках добавили? Вам не понравилось, что в обсуждениях про Доровского "плюсиков" не набрали? Странная вы какая-то.... задали тему для обсуждения, а теперь выборочно блокируюте людей с отличной от вас точкой зрения....по меньшей мере это некрасиво....

Я спрашивала мнение ЛЮДЕЙ, а не сотрудников Доровского, которые получают от него зарплату!
Более того, у меня написано: "Статья про Николая Доровского, написанная 4 года назад... Безусловно, статья - заказная (это видно невооруженным взглядом), но даже если предположить, что половина - не правды, оставшаяся половина - правда? Что думаете, дорогие жители Марксовского района? Хотели бы видеть Николая Васильевича на посту главы администрации Марксовского района? - и ссылка на источник - http://saroblnews.ru/dela-nasyshnye/12614-ne-piznaut"

вопрос: Доровской уже лет 10-11 не у власти, а статья написана 4 года назад. Кто мог заказать статью? Кому и почему помешал Доровской?
А всех засланных и проплаченых буду банить!
Не надо мне сказки рассказывать, какие Доровские прекрасные! Да, есть хорошие дела, но и плохих не мало!

Добавлено: 10.09.16 15:18

И еще, IM, когда побежите докладывать хозяевам что и кто пишет, не забудь рассказать, что другую заказную статью про Доровского, но положительную, я выложила на своем сайте - http://nash-marks.ru/?p=6988, а вот отрицательную статью (с saroblnews)- на сайте выкладывать не стала...
Подумайте - почему?

Добавлено: 10.09.16 15:56

Витамин пишет:

Вот вы, Ксения, в заводской столовой подошли после того как Сарсенгалиеева выгнали, после всего этого непотребства и скотства со стороны ваших однопартийцев, к Максимову, Косареву, Покровскому и высказали всё, что об этом думаете им в глаза? Пристыдили? Нет? А почему? Потому что вы одна из них, потерявших совесть и думающих только о своём мамоне.

Я ушла вслед за Сарсенгалиевым...
И объяснять ИМ - время тратить....свое отношение к происходящему я и так показала.
И кстати, там сидели не ОДНОПАРТИЙЦЫ, а общественники!

Добавлено: 10.09.16 15:58

Витамин пишет:

Ине надо тут про достижения Единой России рассказывать

Пардон, уважаемый, мне задали вопрос "что партия ЕР сделала за 20 лет", я ответила!

Добавлено: 10.09.16 16:02

Patriot пишет:

Ах, Деревянко подарки принёс, а ему слова не дали.

А вы считаете это правильно, когда действующему депутату слова не дают? Исполнительная власть выше законодательной? Власть принадлежит народу (избранникам народа) или чиновникам?

769

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

KoshkaBlack пишет:

Я спрашивала мнение ЛЮДЕЙ, а не сотрудников Доровского, которые получают от него зарплату!

Ооооо, а те (втом числе и я) сотрудники Доровского не ЛЮДИ!?!? Далеко пойдете девонька!!!!!
Знаешь Ксения, в очередной раз убидилась, что если человек с червоточинкой изначально, то ждать от него честности в его поступках и действиях в будущем нельзя, прекрасно помню как ты с "пеной у рта" защищала интересы МЮМ, пока работала серкетарем у Баранова, затем, когда ушла с администрации, начала его критиковать, далее по всем последующим главам по тому же принципу. В противостоянии с Тополем, я даже  тебе симпатизировала, но....ты в очередной раз продалась и кардинально поменяла точку зрения. Перед выборами еще раз продалась МЮМ(кстати, МЮМ обычно никого не ценит, он пользуется людми до того момента, пока они ему нужны, а затем выбрасывает, как ненужный хлам. Учти это.) Ты настолько самоуверенна, что считаешь, что на 19-ом участке, кроме тебя альтернативы нет - ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! (Не мечтай у меня выиграть - я снимусь с выборов и отнють не из-за тебя). Нельзя так бездарно и нагло лесть в политику (уровень у тебя не тот), люди не дураки, все видят.  А по поводу Доровского могу сказать только одно - если кто-то поливает его грязью в очередной раз, значит бояться . А минусов у всех хватает....просто у кого-то их больше (как у тебя), а у кого-то меньше. Не захлибнись ядом, пытаясь меня "достать" - не получится, с людьми твоего сорта я не общаюсь.

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

багира18 пишет:

Перед выборами еще раз продалась МЮМ(кстати, МЮМ обычно никого не ценит, он пользуется людми до того момента, пока они ему нужны, а затем выбрасывает, как ненужны

Это да, как и ваш патрон тоже. Былинное противостояние "Бардюровских и Батоновских" Битва века.

771

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

багира18 пишет:

Ооооо, а те (втом числе и я) сотрудники Доровского не ЛЮДИ!?!?

Люди Доровского - заинтересованные лица, а значит не объективны. Думаю юрист это должен понимать.

багира18 пишет:

рекрасно помню как ты с "пеной у рта" защищала интересы МЮМ, пока работала серкетарем у Баранова, затем, когда ушла с администрации, начала его критиковать, далее по всем последующим главам по тому же принципу. В противостоянии с Тополем, я даже  тебе симпатизировала, но....ты в очередной раз продалась и кардинально поменяла точку зрения. Перед выборами еще раз продалась МЮМ

ab мля... и когда я все успеваю?:)
А самое главное когда вы успеваете следить за моей жизнью? Видать своей нет...

багира18 пишет:

Ты настолько самоуверенна, что считаешь, что на 19-ом участке, кроме тебя альтернативы нет - ЗРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! (Не мечтай у меня выиграть - я снимусь с выборов и отнють не из-за тебя).

Если ты снимешься с выборов - значит ты уже проиграла!
А лозунг мой значит зацепил))) это хорошо)))

багира18 пишет:

А по поводу Доровского могу сказать только одно - если кто-то поливает его грязью в очередной раз, значит бояться .

Так кто написал статью? Почему статья появилась ПОСЛЕ выборов? Если доровской такой классный парень, почему его в 2011 году люди не избрали в депутаты?

багира18 пишет:

Не захлибнись ядом, пытаясь меня "достать" - не получится, с людьми твоего сорта я не общаюсь.

Ну вот... Я только во вкус вошла, а ты уже сразу в кусты! Ну что за манера: потявкать из-за угла и тут же смыться))) хотя кому я это говорю? Человеку, который выдвигает свою кандидатуру, чтобы потом по приказу своего начальства сняться? Вот уж действительно ни мнения своего, ни чести...

772

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Кто подскажет Чернова акромя Моисеевой с кем соревнуется? Боюсь ставки в букмекерской конторе не на того поставить.

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Shokk пишет:

Кто подскажет Чернова акромя Моисеевой с кем соревнуется? Боюсь ставки в букмекерской конторе не на того поставить.

Багира 18 и  кошкаблэк. Внутривидовая борьба в семействе кошачьих. С самого начала  Осиновский округ обещал быть самым интересным. Такие люди там сражаются не на жизнь а на смерть. Речь  конечно не о Черновой и не той Моисеевой с 19,  тут Г.В. и клан Доровских, об этом идёт речь. Девушки с 19 не совсем верят в своё избрание и сражаются за своих боссов. Интересно, посмотрим кто кого.
Кроме багирки с нового рынка и кошкиблэк от дяди Юры и К по 19 идёт дублер кошкиблэк Веретенников и доктор от СР Печерский. Ставь деньги,не жалей

774

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Кими Райконен пишет:

Внутривидовая борьба в семействе кошачьих.

Да нет никакой борьбы и не будет. Я снимаюсь с выборов по своим личным мотивам.

775

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Кими Райконен пишет:

С самого начала  Осиновский округ обещал быть самым интересным.

Не соглашусь, помимо борьбы Галина Воеводина - Антон Доровской, не менее интересны:
Лащенко - Романов
Ибрагимов - Деревянко
Ткачев - Сарсенгалиев
Горбунова - Наумов

Так получилось, что на 19 участке сразу появилось ДВА кандидата от клана Доровских... Ох, не на того ставки поставили, лучше б юристку оставили... но в любом случае клан Н.В. мне не мешает, меня больше волнует ныне действующий депутат и его партия... И еще, В.В.Е. - не является моим дублером! Дублеры встречи и агитацию за себя не проводят!

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

KoshkaBlack пишет:

е сразу появилось ДВА кандидата от клана Доровских.

Второй то кто?

KoshkaBlack пишет:

меня больше волнует ныне действующий депутат и его партия.

Они работают, агитируют, привлекают на свою сторону даже членов ЕР из городского совета ag.

Романов должен победить Лященко, Сарсенгалиев Ткачева, если папка не придёт и не зарешает ag В остальных парах не знаю на кого поставить

777

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Битвы "Лащенко - Романов",  "Ибрагимов - Деревянко" и "Ткачев - Сарсенгалиев" - вообще не интересны для простых людей, ибо кто бы из них не победил по своим округам - они все достойные кандидаты... тут интерес скорее "ЕР или самовыдвиженец (в одном случае - СР)".

инженер Раскин пишет:

Второй то кто?

решите уравнение методом исключения  ab
До замка надо добраться 6 негретятам. До замка путь лежит через дремучий лес. Кое-кто объединился, а кто-то пошел в одиночку, а кто-то и вовсе идти отказался:
Одна пошла сама по себе,
Вторая - самая молодая и с пропиской из соседнего леса пошла под звездой "правдоруба-националиста из волшебного ящика",
негретенок в белом халате пошел в компании с негретянкой,
другая повернула обратно,
кто остался?  ad

778

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Почему я и многие другие пенсионеры 18-го будут голосовать за Единую Россию?
1) я помню 90-е и невыплату зарплаты годами, и не хочу повторения
2) я не хочу быть снова униженным и оскорбленным
3) лучше синица в руках чем журавль в небе, сейчас ежемесячно в одно и тоже число пусть и небольшая пенсия, но стабильно
4) сейчас не 1991 и не 1993 и мы не верим красивым словам, верим только делам, пусть и скромным
5) потому что патриот, у каждого патриотизм свой
6) хочется мирного неба над головой. Это коротко. Могу обстоятельней.

779 (12.09.16 19:18 отредактировано Витамин)

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

инженер Раскин пишет:

должен победить

инженер Раскин пишет:

Сарсенгалиев Ткачева

Ну я бы не был так уверен.  Хотя, как я слышал, команда в штабе у Ткачёва так себе, ниже среднего. Оно и понятно. Нормалные люди за гроши на Единую Россию работать не пойдут. Однако вот Шимин - волчара опытный. Просто так за проигрышного кандидата не вписался бы. Значит, на что-то ещё рассчитывает помимо дешёвой агитации. А у Сарсенгалиева есть только он один. Ему Миронов деньги на кампанию зажал.

780

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Shokk пишет:

Почему я и многие другие пенсионеры 18-го будут голосовать за Единую Россию?

Тоже был в столовой Покровского? Так за стакан чая или бокал вина купили?

Shokk пишет:

Это коротко. Могу обстоятельней.

Обстоятельней не надо. Тут опубликовали то, что якобы  сделала ваша партия, так форусчане сутки блевали и на форум не выходили!!!

781

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

В столовой не был. Не пригласили. Да и не знал. Знал бы тоже не пошел. Узнал из темы. Подачей материала возмущен. Чай люблю, но судя по цвету он там был слабенький, я люблю "адвоката (очень крепкий чай, но не чефир)". С хорошим, умным человеком за стаканом хорошего чая побеседовать бы не отказался, но в не столь разномастийной компании.
Насчет партии. Я безпартийный, но на плечах голову имею, не только для ношения головных уборов и приемов пищи.