1 (29.05.16 18:31 отредактировано Кандидат № 1.)

Тема: Выборы 18 сентября 2016 года.

инженер Раскин пишет:

Скоро выборы 2016. Списки выдвиженцев по округам уже говорят есть. И кто у нас народ защищать хочет?

Про всех выдвиженцев мало что известно, но говорят уже есть список победителей  ab
Горбунова Наталья Владимировна
Деревянко Игорь Юрьевич
Кожина Наталья Владимировна
Ключников Александр Алексеевич
Кубайтов Галий Харипулленович
Музыченко Николай Иванович
Шупиков Николай Иванович
Косарев Николай Александрович
Кузнецов Андрей Владимирович 
Байзульдинов Айдар Сыремович
Лащенко Александр Александрович
Есин Владимир Анатольевич
Болдырев Владимир Иванович
Кучеренко Игорь Анатольевич
Камаев Александр Геннадьевич
Ткачев Андрей Михайлович
Покровский Вячеслав Владимирович

782

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Shokk пишет:

Не пригласили.

Жаль! Лизнул бы кому - нибудь!!!

783

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Salimzhan пишет:
Shokk пишет:

Не пригласили.

Жаль! Лизнул бы кому - нибудь!!!

Откуда столько желчи у человека??????

784

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

НасРать пишет:

Откуда столько желчи у человека??????

Да нет у меня желчи, только доля, необходимая для работы организма ap А Shokk, которого я никогда не задевал, не оскорблял, пришел, наговорил мне гадостей ( полистайте все ветки постов), вот и получает. Думаю, скоро отстанет.

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Salimzhan пишет:

Да нет у меня желчи

  Когда в Марксе был Солженицин,от него я услышал "образованщик",т.е. образование получил,но ..

786

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Независимый пишет:

Когда в Марксе был Солженицин

А что Солженицын? Он для меня как литератор и писатель не авторитет. Впрочем, как и для многих в писательской среде. Читал его многие произведения. Рыбаков пишет лучше, но не лауреат Нобелевской премии.  Пусть покоится с миром!

787

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Дизаболу - Есину. А причем здесь... границы этики? Я здесь веду речь не о морали и нравственности, а о моем восприятии художественной ценности произведений Александра Исаевича Солженицины. Для меня более ценны "Дети Арбата" А.Рыбакова, "Кортик", "Бронзовая птица", чем произведения Солженицына, о чем я и написал. И это нисколько не свидетельствует об этической стороне вопроса. Это вы, Владимир Александрович, попутали понятия этики и литературы. Напомню, что этика это философвская категория, а литература - вид искусства. Если я безумно люблю Сергея Есенина, но мне не нравится Владимир Маяковский, то это тоже не говорит о границах этики. Мне многое что не нравится, но это мое право. И этика здесь не причем!!!

788

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Раз пошла такая веселуха. Поговорю и я о себе тоже в третьем лице. Салимжан, Shokk не отстанет - он такой, в общем не отстанет. Задел ты его своими грамотными комментариями, и великим уровнем образованности и воспитанности.

Добавлено: 12.09.16 23:32

Повторюсь, не обязательно трогать кого то лично, все гадости происходят из-за того, что молчаливые свидетели проходят мимо, отвернувшись и молча. Лишь бы их не тронули.

Добавлено: 12.09.16 23:57

Ну и гадости исходят в основном от Салимжана, все остальные, по крайней мере абсолютное большинство, приличия блюдут.

789

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Shokk пишет:

Раз пошла такая веселуха. Поговорю и я о себе тоже в третьем лице. Салимжан, Shokk не отстанет - он такой, в общем не отстанет. Задел ты его своими грамотными комментариями, и великим уровнем образованности и воспитанности.

Добавлено: 12.09.16 23:32

Повторюсь, не обязательно трогать кого то лично, все гадости происходят из-за того, что молчаливые свидетели проходят мимо, отвернувшись и молча. Лишь бы их не тронули.
На себя не смотрел? Бревно в глазике!

Добавлено: 12.09.16 23:57

Ну и гадости исходят в основном от Салимжана, все остальные, по крайней мере абсолютное большинство, приличия блюдут.

Добавлено: 13.09.16 00:16

Shokk пишет:

Раз пошла такая веселуха. Поговорю и я о себе тоже в третьем лице. Салимжан, Shokk не отстанет - он такой, в общем не отстанет. Задел ты его своими грамотными комментариями, и великим уровнем образованности и воспитанности.

Добавлено: 12.09.16 23:32

Повторюсь, не обязательно трогать кого то лично, все гадости происходят из-за того, что молчаливые свидетели проходят мимо, отвернувшись и молча. Лишь бы их не тронули.
На себя не смотрел? Бревно в глазике!

Добавлено: 12.09.16 23:57

Ну и гадости исходят в основном от Салимжана, все остальные, по крайней мере абсолютное большинство, приличия блюдут.

На себя не смотрел? Бревно в глазике! Баден-баден.

790

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Наган, не нужно приписывать мне своих слов. Удали их. Про бревно. До площадной ругани не опущусь. Чего и тебе желаю.

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Не сможет в нашем районе победить ЕР и ее кандидаты.  Протестные настроения очень сильны это раз. Элиты перегрызлись это два. Подбрасывать без гарантий личной безопасности  никто не соглашается это три.  Гарантии никто давать  не хочет (да и какие гарантии может дать например Косарев

792

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Кими Райконен пишет:

Гарантии никто давать  не хочет (да и какие гарантии может дать например Косарев

  Ему самому как избраться без этого.В Михайловке мутит с пляжем,еще раз всех настроил-построил.

793

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

В Михайловке есть пляж? Поподробней пожайлуста.

794 (13.09.16 13:56 отредактировано Витамин)

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Кими Райконен пишет:

Не сможет в нашем районе победить ЕР

Кандидаты, может, и не все победят. Но на выборах в Госдуму точно победять едерасты. Во-первых, требование "сверху" об обязательных 65% голосов за них никто не отменял. И тут как бы кто из местных жуликов-партийцев или вороватых властей между собой ни грызся, а опустить Майонеза ниже 65% не рискнут. Максимов пройдёт по той же причине. Остальное да, интрига определённая есть.

795

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Скажите пожалуйста, если я заметил нарушения куда обращаться, куда звонить?

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Витамин пишет:
Кими Райконен пишет:

Не сможет в нашем районе победить ЕР

Кандидаты, может, и не все победят. Но на выборах в Госдуму точно победять едерасты. Во-первых, требование "сверху" об обязательных 65% голосов за них никто не отменял. И тут как бы кто из местных жуликов-партийцев или вороватых властей между собой ни грызся, а опустить Майонеза ниже 65% не рискнут. Максимов пройдёт по той же причине. Остальное да, интрига определённая есть.

Солнечные продукты за 70 %  без вопросов по партийным спискам. Доктор по району Тактару проиграет, по округу выиграет. В собрании 50% тополевские,считаю вместе с СР ,моисееевские 35% и 13% от Доровского.  2% независим Чернова

797

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Кими Райконен пишет:

Доктор по району Тактару проиграет, по округу выиграет.

Согласен, хотя жалко....

Кими Райконен пишет:

В собрании 50% тополевские,считаю вместе с СР ,моисееевские 35% и 13% от Доровского.

Опять неразбериха будет, получается. 50 на 50.

Кими Райконен пишет:

2% независим Чернова

Неужели независимая. Всё была зависимая, зависимая, а теперь раз и всё. Да и оценил что-то мало - 2%, хотя бы 5.

798

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Кими Райконен пишет:

В собрании 50% тополевские, считаю вместе с СР

Ох, как верно вы подметили...

Хочу тоже свои предположения высказать, дабы потом сравнить на сколько они точные.
победят по плану (Т.О.А + ЕР):
Кузнецов Андрей Владимирович (ЕР)
Есин Владимир Анатольевич (ЕР)
Ботов Сергей Васильевич (ЕР)
Шупиков Николай Иванович (ЕР)
Косарев Николай Александрович (ЕР)
Болдырев Владимир Иванович (ЕР)
Ключников Александр Алексеевич (самовыдвижение)
Байзульдинов Айдар Сыремович (самовыдвижение)
Никитин Николай Владимирович (ЕР)
Бачурин Андрей Владимирович (ЕР)
Камаев Александр Геннадьевич (ЕР)
Ибрагимов Алексей Юрьевич (ЕР)
Ткачев Андрей Михайлович (ЕР)
Покровский Вячеслав Владимирович (ЕР)
Горбунова Наталья Владимировна (ЕР)


не по плану (Т.О.А + ЕР):
Обручев Дмитрий Владимирович (самовыдвижение) победит Шарлапаева (ЕР),
Романов Дмитрий Николаевич (самовыдвижение) победит Лащенко (ЕР).

сомнения (50 на 50) вызывает округ № 10: Воеводина или Доровской Антон

по 19 округу будет битва между адм.ресурсом + СР и независимой кандидатурой...
Воевать одной с адм.ресурсом сложно, но при поддержке людей - все возможно!
Все зависит от людей...

Добавлено: 13.09.16 17:36

Индиго пишет:

Неужели независимая. Всё была зависимая, зависимая, а теперь раз и всё.

Да как же вы замучили меня приписывать то к одному клану, то к другому... Без меня меня женили, при чем несколько раз за месяц!
Если я от Тополя - почему я не в списках от ЕР???
Договоренности мартовские никто не отменял!
И когда писала заявление, выдвигая свою кандидатуру - кто только не просил "не мешать"...

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Вот с группой Доровского все понятно. А кто от Моисеевских будет? Ну Романов ...а еще

800

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Кими Райконен пишет:

Вот с группой Доровского все понятно.

а мне не понятно... Если можете - по фамилиям плиз  bk

Кими Райконен пишет:

А кто от Моисеевских будет?

была на одной встрече кандидата с жителями.. так вот там одна женщина с грустью сказал мол вот бы вернулся Юрь Михайлович - вот было бы здорово...
А потом где-то здесь кто-то писал, что Ткачев метит в кресло главы администрации... И тут я подумала, а вот вы бы переехали со своей 3-х комнатной квартиры в шалаш? Поменяла бы крузак на шестерку? Не из-за финансовых проблем, а чисто по душевному порыву и чтобы быть ближе к народу? Я думаю что нет... Вот и ЮМ в своем аэродроме в Москов-сити явно получает зарплату не ниже 65 000 руб. (зарплата главы администрации)... да и у Ткачева фирма строительная толи в Саратове, толи в Энгельсе - там тоже наверняка заказы в миллионах исчисляются... к чему я это пишу - я, конечно, не могу говорить за этих людей, но все-таки ЧИСТО ЛОГИЧЕСКИ я думаю, что Ткачеву на фиг не упало кресло главы, а ЮМ нет смысла держать "своих" депутатов в Марксе - ну вот зачем они ему нужны?
Если я ошибаюсь - поправьте плиз?...

801

Re: Выборы 18 сентября 2016 года.

Кими Райконен пишет:

кто от Моисеевских будет?

Есин, например. Очень нехило поднялся на крышах. До сих пор, наверно, благодарен Юрь Михалычу.