181 (7.03.18 17:09 отредактировано истинная справедливость)

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

popov0990 пишет:
истинная справедливость пишет:
Shokk пишет:

Только Идиот может не видеть, что олигархи и ему подобные саботируют политику действующего Президента, тем самым стараются его скомпрометировать.  Он же от них дистанцируется идя на выборы самовыдвиженцем. Путину В.В., для более решительных действий, нужны наши голоса и победа на выборах, которая в этот раз простой не будет. Но победа любого другого сюрреалистична, и ведет в хаос.

что путину мешало это сделать за 18 лет для решительных действий нужно иметь совесть и чистые руки и друзей олигархов которых он взрастил на роснефте и ооо озеро

ДРЕМУЧЕЕ НЕВЕЖЕСТВО ДУМАЯ ЧТО ПУТИН БУДЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПРОСТОГО НАРОДА У НЕГО СВОЙ НАРОД ПРИБЛИЖЕННЫЕ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЖРАТЬ И ПИТЬ И ПО ЗАГРАНИЦЕЙ РАЗЪЕЖАТЬ
ДВОРКОВИЧ СКАЗАЛ У НАС НЕТ ОЛИГАРХОВ У НАС ЕСТЬ СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ
УРА У НАС В  САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ С 20 ОЛИГАРХОВ СТАЛА 60 ЧЕЛ УРА СОЦИАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ЖРУТ В ОДНУ ХАРЮ

Живут олигархи в своем мире,мире роскоши и богатства. Вас не трогают и ваших близких.Они про вас ничего не знают и знать не хотят так как вы для них неитересны во всех смыслах.
Так почему же Вы кидаетесь на них и на их капиталы?

если бы они не разваливали экономику и производства в россии  то они мне до одного места а то рейдерскими захватами разрушают реальный сектор экономики заводы совхозы и т.д. а на их месте строят жильё для богатых ашаны пример авиационный завод в саратове у нас в марксе оао вда на территории которого скоро будет жилищный поселок яхт-клуб и развлекательный центр вот итог ваших алигархов в г.марксе воспитывают из наз потребителей а не созидателей

182 (7.03.18 17:39 отредактировано popov0990)

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

истинная справедливость пишет:
popov0990 пишет:
истинная справедливость пишет:

что путину мешало это сделать за 18 лет для решительных действий нужно иметь совесть и чистые руки и друзей олигархов которых он взрастил на роснефте и ооо озеро

ДРЕМУЧЕЕ НЕВЕЖЕСТВО ДУМАЯ ЧТО ПУТИН БУДЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ ПРОСТОГО НАРОДА У НЕГО СВОЙ НАРОД ПРИБЛИЖЕННЫЕ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЖРАТЬ И ПИТЬ И ПО ЗАГРАНИЦЕЙ РАЗЪЕЖАТЬ
ДВОРКОВИЧ СКАЗАЛ У НАС НЕТ ОЛИГАРХОВ У НАС ЕСТЬ СОЦИАЛЬНО ОТВЕТСТВЕННЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ
УРА У НАС В  САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ С 20 ОЛИГАРХОВ СТАЛА 60 ЧЕЛ УРА СОЦИАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ КОТОРЫЕ ЖРУТ В ОДНУ ХАРЮ

Живут олигархи в своем мире,мире роскоши и богатства. Вас не трогают и ваших близких.Они про вас ничего не знают и знать не хотят так как вы для них неитересны во всех смыслах.
Так почему же Вы кидаетесь на них и на их капиталы?

если бы они не разваливали экономику и производства в россии  то они мне до одного места а то рейдерскими захватами разрушают реальный сектор экономики заводы совхозы и т.д. а на их месте строят жильё для богатых ашаны пример авиационный завод в саратове у нас в марксе оао вда на территории которого скоро будет жилищный поселок яхт-клуб и развлекательный центр вот итог ваших алигархов в г.марксе воспитывают из наз потребителей а не созидателей

Совхозы по типу тех что были просто "зарывали деньги" в землю. Не пытайтесь меня переубедить так как у меня отец там работал и я с его слов знаю про про тонны семенного материала, удобрений, ГСМ закопанных и слитых в оврагах... Ни кто не хотел экономить  чужого, государственного имущества.
Если сейчас посеить столько же сколько и сажали в СССР то мы этого просто не съедим и не продадим,  а в лучшем случае излишки пойдут на корм скоту по бросовой цене.

Нам достаточно того что есть.

У каждой вещи есть моральный и материальный износ... И все производство что старше 70 лет безоговорочно, в большинстве случаев подлежит уничтожению каким бы знаменитым оно не было.

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

popov0990 пишет:
истинная справедливость пишет:
popov0990 пишет:

Живут олигархи в своем мире,мире роскоши и богатства. Вас не трогают и ваших близких.Они про вас ничего не знают и знать не хотят так как вы для них неитересны во всех смыслах.
Так почему же Вы кидаетесь на них и на их капиталы?

если бы они не разваливали экономику и производства в россии  то они мне до одного места а то рейдерскими захватами разрушают реальный сектор экономики заводы совхозы и т.д. а на их месте строят жильё для богатых ашаны пример авиационный завод в саратове у нас в марксе оао вда на территории которого скоро будет жилищный поселок яхт-клуб и развлекательный центр вот итог ваших алигархов в г.марксе воспитывают из наз потребителей а не созидателей

Совхозы по типу тех что были просто "зарывали деньги" в землю. Не пытайтесь меня переубедить так как у меня отец там работал и я с его слов знаю про про тонны семенного материала, удобрений, ГСМ закопанных и слитых в оврагах... Ни кто не хотел экономить  чужого, государственного имущества.
Если сейчас посеить столько же сколько и сажали в СССР то мы этого просто не съедим и не продадим,  а в лучшем случае излишки пойдут на корм скоту по бросовой цене.

Нам достаточно того что есть.

У каждой вещи есть моральный и материальный износ... И все производство что старше 70 лет безоговорочно, в большинстве случаев подлежит уничтожению каким бы знаменитым оно не было.

истинные заблуждения

184

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

Гогель пишет:

Майские указы либо не выполнены вообще, либо выполнены статистически (на бумаге)

Об этом сказал сам президент, что его указы не выполняются правительством на 80%. Только я делаю вывод из этого, что надо разделять во власти президента и правительство.

Гогель пишет:

Эта "стена" неправильно работает - действует только против союзников, партнеров, инвесторов, но неэффективна в отношении внешних врагов, утечки ресурсов

Нет никакой стены для инвесторов. Например концерн Фольцваген производит двигатели для всех своих выпускаемых машин по миру, только в России. Есть более прагматичные отношения с союзниками. Например теми "друзьями" которые до сих пор не признали Ю.Осетию и Абхазию. Кто скажет, что это неправильно?

Гогель пишет:

Боюсь, как бы он до этого не довел. Ведь майдан не одним днем начался, предпосылками к нему стали многолетнее отсутствие легитимности власти и здоровой политической конкуренции

Поясните пожалуйста не которые моменты?
1. Зачем Президенту майдан? Если как вы говорите он и так неплохо устроился.
2. О какой не легитимности действующего президента Вы говорите?
3. О Политической конкуренции тоже должен думать президент?

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

бродяга пишет:
Гогель пишет:

Майские указы либо не выполнены вообще, либо выполнены статистически (на бумаге)

Об этом сказал сам президент, что его указы не выполняются правительством на 80%. Только я делаю вывод из этого, что надо разделять во власти президента и правительство.

Гогель пишет:

Эта "стена" неправильно работает - действует только против союзников, партнеров, инвесторов, но неэффективна в отношении внешних врагов, утечки ресурсов

Нет никакой стены для инвесторов. Например концерн Фольцваген производит двигатели для всех своих выпускаемых машин по миру, только в России. Есть более прагматичные отношения с союзниками. Например теми "друзьями" которые до сих пор не признали Ю.Осетию и Абхазию. Кто скажет, что это неправильно?

Гогель пишет:

Боюсь, как бы он до этого не довел. Ведь майдан не одним днем начался, предпосылками к нему стали многолетнее отсутствие легитимности власти и здоровой политической конкуренции

Поясните пожалуйста не которые моменты?
1. Зачем Президенту майдан? Если как вы говорите он и так неплохо устроился.
2. О какой не легитимности действующего президента Вы говорите?
3. О Политической конкуренции тоже должен думать президент?

что же за президент который не может заставить работать подчиненных зато дворцы построили круче чем до революции 1917 года

186

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

popov0990 пишет:

Если сейчас посеить столько же сколько и сажали в СССР то мы этого просто не съедим и не продадим,  а в лучшем случае излишки пойдут на корм скоту по бросовой цене.

Нам достаточно того что есть.

Напомню, Советский Союз импортировал зерновые. Россия вышла на второе место по экспорту зерновых в 2017, и на первое место по экспорту пшеницы в 2016 г.

187

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

бродяга пишет:

Советский Союз импортировал зерновые

Советский Союз импортировал зерновые, чтобы содержать свое животноводство. Мы живем почти на макушке Земли. Лето короткое, много кормов для зимнего содержания не запасти. Но натуральное молоко на столе советского человека было. А для того, чтобы забить полки магазинов "сметанным продуктом", "продуктом сыросодержащим", "молоком питьевым" ( а что, бывает и техническое?  ag ), и животноводства-то не нужно. Эта подкрашенная водичка и пропасть-то не может, сколько бы ни стояла.

188

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

popov0990 пишет:

Совхозы по типу тех что были просто "зарывали деньги" в землю. Не пытайтесь меня переубедить так как у меня отец там работал и я с его слов знаю про про тонны семенного материала, удобрений, ГСМ закопанных и слитых в оврагах... Ни кто не хотел экономить  чужого, государственного имущества.

Верно, мой отец работал в мелиорации-сколько удобрений безалаберно гнило на полях,зарыто поливных труб и медных люков-не сосчитать, прото раньше дотации были и все списывалось, сейчас-рынок.

Добавлено: 11.03.18 12:29

истинная справедливость пишет:

если бы они не разваливали экономику и производства в россии  то они мне до одного места а то рейдерскими захватами разрушают реальный сектор экономики заводы совхозы и т.д.

больше напоминает 90-е, повторюсь-Путин пришел к развалинам.
Теперь насчет Грудинина-суд признал его махинации с землей и акциями, мало того-были даже подделки подписей... а теперь внимание-если пара участков стоит ейчас 1.2 млдр.рублей,которые отсудили акционеры, то сколько же стоит земля у него при наличии нескольких десятков тыс.га...как вы думаете Ист.праведливость-могли бы люди купить себе квартиры на эти деньги в той же Москве,а не батрачить на клубничного короля в долг десятилетиями хоть и с льготной ипотекой...

Добавлено: 11.03.18 12:32

Я уже молчу, что тот же Зюганов не вылазиет с пендосовского посольства, и о чудо-это меня прям умиляет-красного директора в сми нахваливают сами пендосы, называя его последней надеждой РФ, когнитивный диссонанс какой то от тех,к то в свое время развалил СССР в борьбе с коммуняками....так что ложь, одна ложь.

Добавлено: 11.03.18 12:35

http://skpkpss.ru/wp-content/uploads/1645.jpg

189

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

, Путин не вылазит от Меркель ,да и одна из дочерей живет в Германии,обе сестры учились в Германии ,так-что наводит на мысль,уж что-то очень часто мелькает семья Путиных и Германия,так-что не надо мерить у кого хрен длиньше. br  ae

190 (11.03.18 13:58 отредактировано ava)

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

idiot пишет:

, Путин не вылазит от Меркель ,да и одна из дочерей живет в Германии,обе сестры учились в Германии ,так-что наводит на мысль,уж что-то очень часто мелькает семья Путиных и Германия,так-что не надо мерить у кого хрен длиньше. br  ae

Как вы думаете-президенты стран должны обсуждать внешнюю политику и не только? А вот что делала Собчак в США и что делают предвыборники-это уже большой вопрос, тем более-ОНИ обсуждают НАШИ выборы с пендосами....это все равно,что бы Трамп приехал к нам перед выборной компанией....до вас ничего не доходит???плиз не оправдывайте свой ник, а то у меня не будет интереса с вами спорить))
есть такое слово-субординация и нельзя сравнивать действующего президента  кандидатами в некоторых вещах.

191

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

Если Путин кандидат в президенты ,то пусть и ведет себя как кандидат ,а не президент возьмет отпуск ,и на общих правах встречается с народом ,участвовать в дебатах,а он ведет себя как слон в лавке ,кто вы ,а кто  ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.

Добавлено: 11.03.18 13:10

Да и не надо смотреть ,-кто с кем встречается,все у нас прогнило и власть и народ ,у меня только одно желание осталось ,что-бы мои дети свалили за бугор и жили ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ .и мне по большому счету все-равно какая власть вор поменяет вора ,а народу дырка од бублика  ,все как обычно.

192

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

ava пишет:

Зюганов не вылазиет с пендосовского посольства

А что, фотка эта доказывает, что Зюганов оттуда "не вылазиет"? О да! Физическая карта Союза Советских Социалистических Республик и герб СССР на стене - это верные признаки интерьера пендосовского посольства! bj

ava пишет:

могли бы люди купить себе квартиры на эти деньги в той же Москве

Они фактически живут в Москве.
"Так что ложь, одна ложь."

Добавлено: 11.03.18 15:44

ava пишет:

батрачить на клубничного короля

Жить в благоустроенном поселке, в современной квартире, водить детей в лучший детский сад и школу в стране... Да миллионы людей согласятся так "батрачить"! ag

Добавлено: 11.03.18 15:55


193

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

Уже опасаются бунта! https://zen.yandex.ru/media/kremlin/zac … a0b7b307d2

194 (11.03.18 21:12 отредактировано ava)

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

fantom90 пишет:

Жить в благоустроенном поселке, в современной квартире, водить детей в лучший детский сад и школу в стране... Да миллионы людей согласятся так "батрачить"!

После того,как вас ограбили минимум на полмиллиарда рублей=это каким же мазохистом надо быть....т.е. вас, я поняла,  вообще не смущает, что он ограбил крестьян, подделывал бумаги, вообщем провел "национализацию" в свою пользу...тогда за что костерите местную власть?Вон весь берег Волги уже в частных руках...или за бугром редька слаще...а насчет высокой зп-это средняя, я читала там зп по 20-22 тыр...и это для подмосковья))))а так да, один съел мяо, другой-капусту, вместе как будто голубцов поели...садик и школа-они практически везде есть.

Blizzard пишет:

Уже опасаются бунта! https://zen.yandex.ru/media/kremlin/zac … a0b7b307d2

...правильно делают,  по сути сейчас подготавливается тот же майдан, надеюсь как на Украине лояльничать не будут, ибо сейчас нужен не сколько президент,сколько главнокомандующий и жесткий...нам не надо гражданской войны....а Грудинин пусть сидит на своем "троне", а то захотелось золотой рыбки на посылках....видимо от плохой жизни.

Добавлено: 11.03.18 19:37

idiot пишет:

Если Путин кандидат в президенты ,то пусть и ведет себя как кандидат ,а не президент возьмет отпуск ,и на общих правах встречается с народом ,участвовать в дебатах,а он ведет себя как слон в лавке ,кто вы ,а кто  ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

вы по пьяному народному Ельцину соскучились или слащавому лобызающемуся Горбачеву, панибратства не хватает?  вам шашечки на такси или доехать? 

fantom90 пишет:

Жить в благоустроенном поселке, в современной квартире, водить детей в лучший детский сад и школу в стране... Да миллионы людей согласятся так "батрачить"!

опять мечта о кружевных трусах, кастрюлеголовые - это заразно....вам сколько лет,если не секрет,я вот помню как нас по сути вытащили из дерьма поле таких вот обещалок...

Добавлено: 11.03.18 20:10

https://channel-sk1n.livejournal.com/962838.html


В продолжение соседней темы

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

ava пишет:
fantom90 пишет:

Жить в благоустроенном поселке, в современной квартире, водить детей в лучший детский сад и школу в стране... Да миллионы людей согласятся так "батрачить"!

После того,как вас ограбили минимум на полмиллиарда рублей=это каким же мазохистом надо быть....т.е. вас, я поняла,  вообще не смущает, что он ограбил крестьян, подделывал бумаги, вообщем провел "национализацию" в свою пользу...тогда за что костерите местную власть?Вон весь берег Волги уже в частных руках...или за бугром редька слаще...а насчет высокой зп-это средняя, я читала там зп по 20-22 тыр...и это для подмосковья))))а так да, один съел мяо, другой-капусту, вместе как будто голубцов поели...садик и школа-они практически везде есть.

Blizzard пишет:

Уже опасаются бунта! https://zen.yandex.ru/media/kremlin/zac … a0b7b307d2

...правильно делают,  по сути сейчас подготавливается тот же майдан, надеюсь как на Украине лояльничать не будут, ибо сейчас нужен не сколько президент,сколько главнокомандующий и жесткий...нам не надо гражданской войны....а Грудинин пусть сидит на своем "троне", а то захотелось золотой рыбки на посылках....видимо от плохой жизни.

Добавлено: 11.03.18 19:37

idiot пишет:

Если Путин кандидат в президенты ,то пусть и ведет себя как кандидат ,а не президент возьмет отпуск ,и на общих правах встречается с народом ,участвовать в дебатах,а он ведет себя как слон в лавке ,кто вы ,а кто  ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

вы по пьяному народному Ельцину соскучились или слащавому лобызающемуся Горбачеву, панибратства не хватает?  вам шашечки на такси или доехать? 

fantom90 пишет:

Жить в благоустроенном поселке, в современной квартире, водить детей в лучший детский сад и школу в стране... Да миллионы людей согласятся так "батрачить"!

опять мечта о кружевных трусах, кастрюлеголовые - это заразно....вам сколько лет,если не секрет,я вот помню как нас по сути вытащили из дерьма поле таких вот обещалок...

Добавлено: 11.03.18 20:10

https://channel-sk1n.livejournal.com/962838.html


В продолжение соседней темы

осознанная дремучесть и невежество  прости и сохрани тебя боже в твоих заблуждениях

196

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

истинная справедливость пишет:

осознанная дремучесть и невежество

:я так понимаю кончились аргументы)))

истинная справедливость пишет:

прости и сохрани тебя боже в твоих заблуждениях

простит,но не с вашей подачи))


https://pp.userapi.com/c830708/v830708000/2a95b/X6N9O48OoKc.jpg

Добавлено: 11.03.18 20:33

http://otvet.imgsmail.ru/download/98442246_87819fdad57703a4e33f3cc2b900a796_800.jpg

гудеж про Грудинина-напоминает мне очередь за колбасой в голодные годы-как рефлекс Павлова-чЁдают и в очередь))Раздутый мыльный пузырь.

Добавлено: 11.03.18 20:37

idiot пишет:

у меня только одно желание осталось ,что-бы мои дети свалили за бугор и жили ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ .и мне по большому счету все-равно какая власть вор поменяет вора ,а народу дырка од бублика  ,все как обычно.

а мненевсЁравно))) ибо хочу,чтобы мой сын и внуки жили здесь....ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ-это как с глянцевых обложек журналов?Найдите смелость посмотреть "Задние дворы" западного мира и научитесь видеть хорошие сдвиги здесь...удачи))

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

ava пишет:
истинная справедливость пишет:

осознанная дремучесть и невежество

:я так понимаю кончились аргументы)))

истинная справедливость пишет:

прости и сохрани тебя боже в твоих заблуждениях

простит,но не с вашей подачи))


https://pp.userapi.com/c830708/v830708000/2a95b/X6N9O48OoKc.jpg

Добавлено: 11.03.18 20:33

http://otvet.imgsmail.ru/download/98442246_87819fdad57703a4e33f3cc2b900a796_800.jpg

гудеж про Грудинина-напоминает мне очередь за колбасой в голодные годы-как рефлекс Павлова-чЁдают и в очередь))Раздутый мыльный пузырь.

Добавлено: 11.03.18 20:37

idiot пишет:

у меня только одно желание осталось ,что-бы мои дети свалили за бугор и жили ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ .и мне по большому счету все-равно какая власть вор поменяет вора ,а народу дырка од бублика  ,все как обычно.

а мненевсЁравно))) ибо хочу,чтобы мой сын и внуки жили здесь....ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ-это как с глянцевых обложек журналов?Найдите смелость посмотреть "Задние дворы" западного мира и научитесь видеть хорошие сдвиги здесь...удачи))

осознанная дремучесть и невежество  прости и сохрани тебя боже в твоих заблуждениях

198

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

А власть боится Грудинина. Боится его победы. По всем новостям только его грязью поливают. Уже не уверены в своих силах и в том, что простой народ пойдет за Путиным.

199

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

https://pp.userapi.com/c830708/v830708000/2a95b/X6N9O48OoKc.jpg

Добавлено: 11.03.18 20:33

http://otvet.imgsmail.ru/download/98442246_87819fdad57703a4e33f3cc2b900a796_800.jpg
Я конечно не хочу лезть в данную дискуссию! На местном уровне так же есть перебежчики в Е.Р. с других партий, вот и представьте что творится на верхах. Политику можно сравнить с проституцией. Иногда я слышу от членов Е.Р. слова: ну что сделаешь, я в команде.

200

Re: путин или грудинин кто станет призидентом РФ

НасРать пишет:

А власть боится Грудинина. Боится его победы. По всем новостям только его грязью поливают. Уже не уверены в своих силах и в том, что простой народ пойдет за Путиным.

Больше всех дерьмом поливали Путина-причем скопом-Жириновский, Явлинский, Зюганов и т.д....скопище либералов...это не ориентир,  да и телевизора у меня нет, не вижу в нем смысла...каждый пусть "выбирает для себя" "женщину, религию, оружие" не буду навязывать свою точку зрения...сегодня был тяжелый день))хорошего вам общения ab